Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 283 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
tstepДата: Среда, 09.11.2011, 10:57 | Сообщение # 4231
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Episciya,
Quote
я жеж не работаю 288 С ребенком сижу в декрете до мая
о, клево, тогда ясно :D садовод, значит, любитель :D

меня что-то в последнее время на сладенькое потянуло...вот и думаю - не к добру это...надо бы с вечеринками завязывать, да на дно залечь :D :D :D


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
EpisciyaДата: Среда, 09.11.2011, 11:00 | Сообщение # 4232
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
меня что-то в последнее время на сладенькое потянуло...вот и думаю - не к добру это...надо бы с вечеринками завязывать, да на дно залечь

Ууу, да, пора, пора... А у тебя сладенькое верный признак плохого конца? :D
 
milla77Дата: Среда, 09.11.2011, 11:00 | Сообщение # 4233
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
С ребенком сижу в декрете

И я, и я, и я сижу правда декрет месяцев как пять закончился, но затянуло чего-то 288
 
EpisciyaДата: Среда, 09.11.2011, 11:03 | Сообщение # 4234
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
И я, и я, и я сижу правда декрет месяцев как пять закончился, но затянуло чего-то

Приветствую, коллега :D меня, наверно, тоже затянет ;)
 
tstepДата: Среда, 09.11.2011, 11:08 | Сообщение # 4235
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
milla77, Episciya, я вам даже немного завидую...но мамой становится не спешу - боязно...

и да, Episciya, обычно меня тянет на солененькое, так что сладости - это знак надвигающейся беды :D :D :D


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
milla77Дата: Среда, 09.11.2011, 11:10 | Сообщение # 4236
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Приветствую, коллега меня, наверно, тоже затянет

да, я молодости не понимала как женщины сидят дома, чего они тама делают, а теперь искренне не понимаю как женщине, работающей по 8 часов в день успеть убраться, приготовить пообщаться с мужем, проверить уроки, подготовить доклад к классному часу и про себя любимую не забыть.
 
tstepДата: Среда, 09.11.2011, 11:13 | Сообщение # 4237
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
milla77,
Quote
искренне не понимаю как женщине, работающей по 8 часов в день успеть убраться, приготовить пообщаться с мужем, проверить уроки, подготовить доклад к классному часу и про себя любимую не забыть.
вот и меня этот вопрос заботит ;) я, если честно, считаю, что ярый феминизм скоро совсем уничтожит человечество. Вот поэтому я и не тороплюсь уезжать за границу, как бы настойчиво не приглашали - у нас хотя бы еще сохранились традиционные ценности 101


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
EpisciyaДата: Среда, 09.11.2011, 11:49 | Сообщение # 4238
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
обычно меня тянет на солененькое, так что сладости - это знак надвигающейся беды

бедняга, держись!!! Хватит гулять :D

Quote (milla77)
да, я молодости не понимала как женщины сидят дома, чего они тама делают, а теперь искренне не понимаю как женщине, работающей по 8 часов в день успеть убраться, приготовить пообщаться с мужем, проверить уроки, подготовить доклад к классному часу и про себя любимую не забыть.

Вот поэтому дети так часто обделены родительским вниманием, поэтому теперь модно нанимать нянь всяких. Еще я искренне не понимаю зачем рваться на работу (если нет необходимости), когда ребенку только год. Хотя нет, понимаю, на работе же проще...

Quote (tstep)
вот и меня этот вопрос заботит я, если честно, считаю, что ярый феминизм скоро совсем уничтожит человечество. Вот поэтому я и не тороплюсь уезжать за границу, как бы настойчиво не приглашали - у нас хотя бы еще сохранились традиционные ценности


теперь я люблю тебя еще больше :D

Quote (tstep)
я вам даже немного завидую...но мамой становится не спешу - боязно...

Боязнь пропадает, когда появляется беременность. Все начинает восприниматься по-другому, а после рождения ребенка вообще ценности пересматриваются и жизнь кардинально меняется 098 Но не для всех, конечно 279
так что не бойся romashki
 
milla77Дата: Среда, 09.11.2011, 12:31 | Сообщение # 4239
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
вам даже немного завидую...но мамой становится не спешу - боязно...

Все нужно делать вовремя, я первого рожала в 25 не о чем плохом не думала, решила для себя, что все будет хорошо и все. А со вторым в 30, крышу сносило сначала думала, что у меня даун, потом всякие отклонения у ребенка вдруг будут, в обещем шиза конкретная. Да и восстановиться в 25 намного легче чем в 30.
 
tstepДата: Среда, 09.11.2011, 12:43 | Сообщение # 4240
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
теперь я люблю тебя еще больше
за то, что я не феминистка или за то, что патриот? :D

Quote (Episciya)
Боязнь пропадает, когда появляется беременность.
до этого мне еще кучу боязней надо преодолеть - хотя бы страх быть замужем или просто жить с кем-то вместе...даже представить сложно. Сво-бо-ды по-пу-га-ям!!! 288

Quote (milla77)
Все нужно делать вовремя, я первого рожала в 25 не о чем плохом не думала, решила для себя, что все будет хорошо и все.
точно, все нужно делать вовремя, но в этом деле я целиком полагаюсь на судьбу, природу и высшие силы. Так что чую матерью стану как раз к 30 :D

Quote (milla77)
со вторым в 30, крышу сносило сначала думала, что у меня даун, потом всякие отклонения у ребенка вдруг будут
что за глупости? только мать решает - какой у нее будет ребенок!


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
EpisciyaДата: Среда, 09.11.2011, 12:50 | Сообщение # 4241
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
за то, что я не феминистка или за то, что патриот?

И за то, и за то :D
Quote (tstep)
до этого мне еще кучу боязней надо преодолеть - хотя бы страх быть замужем или просто жить с кем-то вместе...даже представить сложно. Сво-бо-ды по-пу-га-ям!!!

Для этого надо просто найти хорошего мужчину и свобода станет ненужной :D
 
milla77Дата: Среда, 09.11.2011, 13:42 | Сообщение # 4242
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
что за глупости? только мать решает - какой у нее будет ребенок!

К сожалению каким будет твой ребенок решают не только, мать, а врач который ведет беременность и кторый назначает препараты не очень нужные маме и малышу и акушерка, которая принимает роды и т д.
 
tstepДата: Среда, 09.11.2011, 15:16 | Сообщение # 4243
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Для этого надо просто найти хорошего мужчину и свобода станет ненужной
121 пока нет такого в моей жизни 121

Quote (milla77)
К сожалению каким будет твой ребенок решают не только, мать, а врач который ведет беременность и который назначает препараты не очень нужные маме и малышу и акушерка, которая принимает роды и т д.

с моим инстинктом самосохранения я к таким не попаду, а если попаду - зубами загрызу за своего ребенка...пусть только попробуют вред причинить... а клинику я кстати сейчас ищу - хожу поблизости, отзывы собираю. Со мной не забалуешь :D


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MekaДата: Среда, 09.11.2011, 17:13 | Сообщение # 4244
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
с моим инстинктом самосохранения я к таким не попаду, а если попаду - зубами загрызу за своего ребенка...пусть только попробуют вред причинить... а клинику я кстати сейчас ищу - хожу поблизости, отзывы собираю. Со мной не забалуешь

Эдакий шпион-разведчик! :D
Хорошо, что клиника не психиатрическая и вы не потенциальный её клиент.
Представляю себе такую картину. Параноидальный-шизофреник подбирает себе клинику! Следит, расследует, анализирует полученные данные divo :D


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда
 
tstepДата: Среда, 09.11.2011, 17:26 | Сообщение # 4245
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Meka)
Хорошо, что клиника не психиатрическая и вы не потенциальный её клиент.
я бы не была так уверена divo
:D divo иногда мне кажется... :D

Quote
Следит, расследует, анализирует полученные данные
а иначе никак. иначе можно и с жизнью расстаться. знаю я, какие "квалифицированные" врачи нынче пошли. сама с ними в студенческие годы зажигала - многие из них только по блату прошли, а папины денежки помогали зачеты и экзамены сдавать. Так что мои расследования имеют смысл...

А хорошо смеётся тот, кто смеется последним romashki

ах, да, нам шизикам, нравится когда к нам на ты :D :D :D


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

Сообщение отредактировал tstep - Среда, 09.11.2011, 17:28
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024