Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 260 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
l_automnДата: Четверг, 20.10.2011, 10:35 | Сообщение # 3886
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И теперь уж натяну по самое "не хочу"!!!!!!!

Скажи этим удодам, что к тебе девки с форума приедут и отфутболят их по полной!!!!!!!!!!! Козлы!!!!!!!!!!!!!!!!! >( >( >(


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
MeyДата: Четверг, 20.10.2011, 15:45 | Сообщение # 3887
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Когда у меня были такие проблемы, я просто написала электронное письмо в головной оффис >(
На следующий день проверили линии, пришла делигация программистов... Потом даже скорость выше стала


Ого! divo Молодец! Так и сделаю! Если через неделю другой модем не подойдет, то точно так сделаю! >( romashki
Quote (l_automn)
Скажи этим удодам, что к тебе девки с форума приедут и отфутболят их по полной!!!!!!!!!!! Козлы!!

Ага! Обязательно скажу! Весь форум натравлю!


 
EpisciyaДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:23 | Сообщение # 3888
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Третий день болит голова. 121 Спасает только сочетание пенталгин и нурофен, не выпью - труп. Когда же погода наладится? :( А еще мне вдруг стало скучно, кто бы в гости зашел что ли? divo и от скуки ничего не хочется делать, хотя дел много... это нормально? :D
 
ЛюдаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:28 | Сообщение # 3889
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
288 288 288 288 ААааааа!!!!!! Всем приветик, мои красотулечкиии!!!! romashki romashki romashki Как же я по всем вам соскучилась! Уже думала крышу мою сорвет вдали от дома, но нееет! Моя все выдержала! :D 101 288 Теперь я снова в боевых рядах, какие у всех шикарные авочки, нет слов! Колитесь, много пропустила? ;)

 
PhoenixДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:34 | Сообщение # 3890
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Ураааа!!!!! 288 Люда вернулась!!!! 288 288 288 Мы очень скучали...Но теперь ты снова с нами 288

 
ВьюгаДата: Вторник, 25.10.2011, 03:12 | Сообщение # 3891
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
ААааааа!!!!!! Всем приветик, мои красотулечкиии!!!! Как же я по всем вам соскучилась! Уже думала крышу мою сорвет вдали от дома, но нееет! Моя все выдержала!


Аааааааа!!!!!! Людочка, родная!!!!! Ты вернулась!!! Моя очень-очень скучала. Я так рада, что ты с нами!!! 288 288 288 288 Как дела? Как ты? Что новенького???


 
KirenДата: Вторник, 25.10.2011, 08:59 | Сообщение # 3892
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Люда, зайка!!! 288 288 288 С возвращением!!! romashki romashki romashki Как же мы соскучились!!!
Как практика прошла? Что нового? Надеюсь больше не пропадешь так на долго? А то нам без тебя плооохо 121


 
MeyДата: Вторник, 25.10.2011, 11:31 | Сообщение # 3893
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Третий день болит голова. 121 Спасает только сочетание пенталгин и нурофен, не выпью - труп. Когда же погода наладится? :( А еще мне вдруг стало скучно, кто бы в гости зашел что ли? divo и от скуки ничего не хочется делать, хотя дел много... это нормально?

Ооо, Лёльчик, может голова болит из-за атмосферного давления? У меня часто так болит :( А такое состояние , что ничего делать не хочется и скучно, и руки не поднимаются -это у мну обычное состояние в последнее время., так что я тебя очень понимаю. Ты главное, не расслабляйся, а то затянет, не выберешься. :) Поэтому будем друг дружку поддерживать, да, Юльчик? ^_^ romashki


 
MeyДата: Вторник, 25.10.2011, 11:38 | Сообщение # 3894
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Люда, Людочка, роднулик моя и зайка, и солнышко, и мой ты котеночек, моя ты Бешечка! 288 288 288 288 288 ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!! 288 288 288 288 Уряяяяяяя!!!! Моя так... моя так скучала по своей Бешечке, то силов нет! Пропала, мы тебя искали, только потом поняли, что у тебя практика. Ты ж так больше не пропадай, роднулик, лан? ^_^ И спасибо твоему любимому Андрюше, что зашел от твоего имени и всех успокоил. romashki Я прям расчувствовалась, когда он вошел по твоей просьбе. ^_^ Спасибо тебе! romashki Умничка он!
А теперь расскажи , как ты там была? Как выдержала разлуку со всеми родными и нами ^_^ Как практика прошла? Мы по тебе скучали , что аж страшно! Но ты пришла, и теперь все на своих местах, теперь ты с нами, уряяяяяяяя!!!! 288 288 288 288 288
У нас тут Маскарады проходят во всю, половина форума перекочевала в дорамы :D Так что и тебе пора :D

Люд, я ж тебя люблю, ты это знаешь! Я так рада, что ты вернулась! 288 288 288 288 288


 
EpisciyaДата: Вторник, 25.10.2011, 12:58 | Сообщение # 3895
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)

Ооо, Лёльчик, может голова болит из-за атмосферного давления? У меня часто так болит

Да, скорее всего так и есть. Я тоже очень зависима от атмосферы. :(

Quote (Mey)
А такое состояние , что ничего делать не хочется и скучно, и руки не поднимаются -это у мну обычное состояние в последнее время., так что я тебя очень понимаю. Ты главное, не расслабляйся, а то затянет, не выберешься.

Это точно))) Вчера все хорошо разрешилось, и ко мне гости пришли неожиданно, и я сходила 288 но такое состояние правда затягивает <_<

Quote (Mey)
Поэтому будем друг дружку поддерживать, да, Юльчик?


Конечно!!!! romashki А как иначе?! ;)
Спасибо Инночка romashki
 
MeyДата: Вторник, 25.10.2011, 13:26 | Сообщение # 3896
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Я тоже очень зависима от атмосферы.

Эт дааа... для меня любой дождик -это кошмар! 279 Сразу вырубится в кровать хочется :D
Quote (Episciya)
Вчера все хорошо разрешилось, и ко мне гости пришли неожиданно, и я сходила

Это хорошо. Значит, вчера твоя скука развеялась! 288

Quote (Episciya)
А как иначе?! ;)
Спасибо Инночка

А то! Конечно! 288


 
ВьюгаДата: Вторник, 25.10.2011, 15:23 | Сообщение # 3897
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Третий день болит голова. Спасает только сочетание пенталгин и нурофен, не выпью - труп. Когда же погода наладится? А еще мне вдруг стало скучно, кто бы в гости зашел что ли? и от скуки ничего не хочется делать, хотя дел много... это нормально?

Знаю такое состояние. Сама как барометр иногда..хоть вешайся 279 . Так что, Episciya, ты держись там :D . Зато, когда голова пройдет, будет тебе счастье 288 А на счет скучно: пригласи кого-нибудь или сходи сама, развейся ;)


 
EpisciyaДата: Вторник, 25.10.2011, 16:19 | Сообщение # 3898
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Знаю такое состояние. Сама как барометр иногда..хоть вешайся . Так что, Episciya, ты держись там . Зато, когда голова пройдет, будет тебе счастье А на счет скучно: пригласи кого-нибудь или сходи сама, развейся


У меня все как-то странно: то дом полон гостей чуть ли не каждый день, то бамс и никого, причем когда никого - все заняты и придти не могут. Вот вчера была приятная неожиданность, сегодня утром тоже. Хоть желание появилось что-то делать :D
А на улицу не хочу, бррр, не знаю с чем это связано :D , наверно, слишком там серо. У меня от лампочки Ильича свет теплее и ярче :D
А когда голова отстанет со своими недугами и правда счастье будет :D
Спасибо, Вьюга. romashki in_love
Спасибо, Mey. romashki in_love
 
ЛюдаДата: Вторник, 25.10.2011, 17:19 | Сообщение # 3899
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Как дела? Как ты? Что новенького???

Quote (Kiren)
Как практика прошла? Что нового? Надеюсь больше не пропадешь так на долго? А то нам без тебя плооохо

Теперь все нормуль)) но последние несколько дней думала в этой колонии на стенку полезуууу 121 так их всех жалко!

Quote (Mey)
Пропала, мы тебя искали, только потом поняли, что у тебя практика. Ты ж так больше не пропадай, роднулик, лан?

101 101 101 я не успела предупредить, сама не ожидала, что меня с исследованием на диплом в другой город отправят(((( я постараюсь не пропадать больше))) romashki
Quote (Mey)
И спасибо твоему любимому Андрюше, что зашел от твоего имени и всех успокоил. Я прям расчувствовалась, когда он вошел по твоей просьбе

Ох уж этот нехороший мужчинка! Я его видимо совсем достала своими нелепыми просьбами)))) Если бы вы знали, как он меня встречал.....эх!!! Прямо с порога: Да манал я такую практику! Не куда ты больше не поедешь, стахановец хренов))) 121 121 зато потом меня ожидал букетик цветов и подарочек))) 288 288 такой вреднюлька! Я сначала даже растерялась, это он потом объяснил, что таким макаром гостей выпроваживал 101 101 101
Quote (Mey)
А теперь расскажи , как ты там была? Как выдержала разлуку со всеми родными и нами Как практика прошла?

Очень тяжело было...я ведь так далеко одна никогда не уезжала, а тут не просто куда-то, а в колонию для несовершеннолетних....иногда так трудно было, что вечерами в телефон рыдала, вот он бесился из-за этого!!!!! :D :D :D но зато теперь я всего нагляделась и ничему не удивляюсь))))
Quote (Mey)
У нас тут Маскарады проходят во всю, половина форума перекочевала в дорамы Так что и тебе пора

Урааааа!!!! 288 288 блин, ну почему я всегда все пропускаю.... 121
Quote (Mey)
Люд, я ж тебя люблю, ты это знаешь! Я так рада, что ты вернулась!

Спасибо, мои дорогие!!! romashki я сама безумно рада))


 
AlielaДата: Вторник, 25.10.2011, 17:27 | Сообщение # 3900
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Люда, с возвращением! :)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024