Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 258 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
КотэДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:35 | Сообщение # 3856
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Mey,
Quote
Кстати, Котэ, что там у тебя с будильщиками? Парень попался?

Неее, я отключила этот секрвис. Хоть идея и хорошая, я поняла, что она не для меня... моё буйное подсознание, оказывается, реагирует на звонящих незнакомцев как на враждебный элемент и выдает не позитив (как у других пользователей соц будитльника), а гнев, т.к. они проникли на мою "территорию", т.е. в телефон и в "моё утро", если можно так выразиться... не для меня, в общем))

Episciya,
Quote
Котэ, классный стишок а с постелью надо что-то делать, одной и правда не очень


Спасибо, я бы с радостью, но как часто бывает, тут то густо, то пусто... пока пусто, ждем-с ;)


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
MeyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:04 | Сообщение # 3857
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Неее, я отключила этот секрвис. Хоть идея и хорошая, я поняла, что она не для меня... моё буйное подсознание, оказывается, реагирует на звонящих незнакомцев как на враждебный элемент и выдает не позитив (как у других пользователей соц будитльника), а гнев, т.к. они проникли на мою "территорию", т.е. в телефон и в "моё утро", если можно так выразиться... не для меня, в общем))

Понятно. Жалко только, что удовольствия никакого не получила. :(

Quote (Еленая)
Иночка, а гуглить не пробовала?
У меня похожая беда была, ничего не меняла, папочку снесла и все поправилось. Не с модемом, к сожалению, но мне тоже горе советчики на новом ноуте менять прошивку предлагали.
правда два месяца ответ искала, но нашла.
romashki Удачи и пусть все получится!!!

Ленчик, спасибки! romashki Я гуглила, но толку мало было. Позвонила провайдеру. И нажаловалась. При том, что на меня муж наехал, сказал, что эти мастера нифига не знают, а я и повелась. 121 Оказалось, что так и есть. Мне техник с провайдера так и сказал. Что раз мой сетевой кабель работает на старом модеме, то тем более будет работать на любом модеме. И сетевой карте вообще по-барабану, какой модем стоит. Если работает на одном модеме, значит должен и на другом. Дело было только в модеме. Мне техник так и сказал, что мне, видимо, притащили неисправный модем. И при том, второй раз его принесли. Тот же, что и вчера. Гады! >( Теперь жду 18 числа , мне даже там пометку сделал этот чудо-техник, чтобы мне абсолютно новый модем принесли. ^_^ Люблю таких техников. И вообще люблю на такой работе мужчин. С ними намного легче разговаривать, чем с женщинами. Всегда поймут и сделают все возможное. ^_^
Короче, надежду на 150 мегабитушку, я не потеряла. 288


 
AlielaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:28 | Сообщение # 3858
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Гады!

Поддерживаю! Гады! >(
Quote (Mey)
Короче, надежду на 150 мегабитушку, я не потеряла.

Так держать! 288
 
MeyДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:10 | Сообщение # 3859
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Лейчик, спасибо. Теперь жду 18 288

 
MeyДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:11 | Сообщение # 3860
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Девушки, у меня что-то странное с модемом случилось. divo У меня по пакету скорость официальная - 38 мегабит в сек. Но сколько лет больше, чем 6 мегабит не поднималась. И вот, вчера вдруг я поймала и весь вечер ловила от 18 до 33 мегабит! divo Я чуть не скончалась от такой радости 288 И что, спрашивается, произошло, что после стольких лет у меня скорость увеличилась? Может они мне там что-то наковыряли, когда хотели поменять модем? Или потому что я провайдеру позвонила и чудо-технику нажаловалась на всех и вся? Прям таинственно так... ^_^

 
AlielaДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:02 | Сообщение # 3861
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И вот, вчера вдруг я поймала и весь вечер ловила от 18 до 33 мегабит!

Круть! 288

Quote (Mey)
Я чуть не скончалась от такой радости

:D

Quote (Mey)
Или потому что я провайдеру позвонила и чудо-технику нажаловалась на всех и вся? Прям таинственно так...

Это все чудо-техник :D


Сообщение отредактировал Aliela - Понедельник, 17.10.2011, 17:02
 
ВьюгаДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:16 | Сообщение # 3862
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
вчера вдруг я поймала и весь вечер ловила от 18 до 33 мегабит!

О, супер 288 Точно испугались и включили :D


 
PhoenixДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:10 | Сообщение # 3863
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И вот, вчера вдруг я поймала и весь вечер ловила от 18 до 33 мегабит!

ух ты 288 не иначе, как твоего боевого настроя модем испугался ;)


 
MeyДата: Вторник, 18.10.2011, 01:59 | Сообщение # 3864
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Девушки, спасибо! Да, скорее всего испугались и чудо-техник подсобил. :D Но завтра , надеюсь, что буду уже с новой скоростью... 288

 
sterv@Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:38 | Сообщение # 3865
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Спасибо, я бы с радостью, но как часто бывает, тут то густо, то пусто... пока пусто, ждем-с

Ну у кого-то хоть бывает густо 121 , а у меня все пусто да пусто 121
Quote (Shafran)
чем больше нагрузка. тем медленне заживает ...

Это я поняла опытным путем, но вроде все нормально теперь, немного припухло, но двигается, скорее всего просто ушиб.


 
MeyДата: Вторник, 18.10.2011, 13:13 | Сообщение # 3866
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
а у меня все пусто да пусто

У меня 5 месяц пусто 121

Quote (sterv@)
Это я поняла опытным путем, но вроде все нормально теперь, немного припухло, но двигается, скорее всего просто ушиб.

Если вигается -это хорошо. Только мне кажется, что уже вообще боль должна пройти как для ушиба. divo


 
MeyДата: Вторник, 18.10.2011, 13:19 | Сообщение # 3867
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Я в бешенстве!!!!! >( >( >( Пришли в третий раз и все на том же уровне. >( Позвонила уже менеджеру провайдера нажаловалась всем и вся! >( Пришел, значит, мастер. А я ему начала показывать, что надо делать. Показывала на пальцах, как драйвера устанавливать. Что надо рестарт делать, короче, это капец какой-то! >( И это еще мастера называются?! Короче, я нажаловалась менеджеру и жду прихода. Специально даже с работы отпросилась, а эти гады даже мне модем настроить не могут. Поругалась со всем провайдером, сказала, что не мои проблемы. Это они должны устанавливать мне модем и они обязаны настроить модем так, чтобы работал. Сегодня уже отговорка была по третей причине. То, что мой комп не совместим с модемом Томпсон. <_< А я то знаю, что дело не в модели. Модель мой комп должен все воспринимать. Все! А не выборочно. Тем более, что со старым все работает! Я в бешенстве от того, что у моего провайдера нет ни одного нормального мастера, который бы шарился в компах! Приходят пацаны, которых обучают только ставить модемы , а вот для настройки они не пригодны. >(
Если сегодня тоже ничего не сделают, я им вообще тогда устрою веселенькую жизнь! Они у меня получат! >( >( >(


 
КотэДата: Вторник, 18.10.2011, 13:48 | Сообщение # 3868
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Mey, к тебе они хотя бы ходят! Когда я делала интернет, мне сказали "мастер приехать не может - у нас нет такого сервиса, все консультации по телефону"!! Я сама делала розетку, волокла провода в комнату и настраивала комп, а когда им звонила и задавла вопросы, трубку брал новый оператор и я снова, как попугай, рассказывала, что уже сделала и спрашивала, что дальше!!!

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
MeyДата: Вторник, 18.10.2011, 13:55 | Сообщение # 3869
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Mey, к тебе они хотя бы ходят! Когда я делала интернет, мне сказали "мастер приехать не может - у нас нет такого сервиса, все консультации по телефону"!! Я сама делала розетку, волокла провода в комнату и настраивала комп, а когда им звонила и задавла вопросы, трубку брал новый оператор и я снова, как попугай, рассказывала, что уже сделала и спрашивала, что дальше!!!

divo
Как нет сервиса? А если надо кабель провести и нового абонента подключить кто-то приходит? Вот козлы! >( Слов просто нет!!! А есть возможность поменять провайдера?


 
KitanaДата: Вторник, 18.10.2011, 15:23 | Сообщение # 3870
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Mey, а может и тебе провайдера поменять? или этот лучший из возможного? просто обслуживание у них... на высшем уровне divo

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024