Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Беседка - Страница 180 - Форум Romantic Fantasy

Страница 180 из 380«12178179180181182379380»
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
l_automnДата: Суббота, 25.06.2011, 13:03 | Сообщение # 2686
Шепот осеннних костров
Награды: 9
Статус: Скоро буду
А я щас на работе, у меня дома родители ремонт делают, ну я и слиняла :D Воскресенье-выходной, понедельник - рабочий, а вторник - выходной, дебилизм полный! >( >( >(

Ведьма с глазами самой преданной кошки...

ТиссДата: Суббота, 25.06.2011, 15:28 | Сообщение # 2687
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (Вьюга)
Зато потом три дня выходных

Я тоже себя только этим и успокаиваю!!
Quote (l_automn)
Воскресенье-выходной, понедельник - рабочий, а вторник - выходной, дебилизм полный!

Ага, и не уелешь никуда, сочувствую.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

l_automnДата: Суббота, 25.06.2011, 15:57 | Сообщение # 2688
Шепот осеннних костров
Quote (Тисс)
Ага, и не уелешь никуда, сочувствую.

Пасиб) Все равно уеду, правда на один день и в среду прямо с поезда на работу :(

VaMpYДата: Суббота, 25.06.2011, 16:13 | Сообщение # 2689
удивительная
Награды: 113
кто нибудь!!!Отзовитесь!!!Нужна бета для вычитки(((

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

ЛисицаДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:16 | Сообщение # 2690
Свободная
Награды: 49
Всем привет!
Пишу из Черногории, сидючи на терассе, которая нависает над самым морем, слушаю шум набегающих волн :) Пригревает теплое сонышко :) Нам сегодня на нашу терассу специально для нас провели кабель с интернетом, вот пользуюсь :)
Завидуйте :D ;)
Шлю всем кусочек солнышка и теплого моря! romashki

М@ричкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:35 | Сообщение # 2691
Танцующая мышь
Награды: 34
Quote (Лисица)
Всем привет! Пишу из Черногории, сидючи на терассе, которая нависает над самым морем, слушаю шум набегающих волн Пригревает теплое сонышко Нам сегодня на нашу терассу специально для нас провели кабель с интернетом, вот пользуюсь Завидуйте Шлю всем кусочек солнышка и теплого моря!

Завидую) И очень рада за тебя! Обязательно наделай много фоток, и не забудь сфотографировать вид на закат со своей терассы.
Искупайся один раз и за меня!

Куплю воздух для строительства замков

RialtaДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:35 | Сообщение # 2692
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (Лисица)
Пишу из Черногории, сидючи на терассе, которая нависает над самым морем, слушаю шум набегающих волн

ахха... 121 я то в своем Питере со своей пятидневной путевкой даже посидеть не успела - все носилась по городу как сумасшедшая, то на экскурсии, то сама... ой... устала. Мой лозунг по возвращении на работу "как я устала отдыхать"! Щас блаженствую что бежать никуда не надо :D
Зато в каком храааме я побывала!! Там ТАК поют, там ТАК читают - заслушаешься. Две подлинные иконы... и такой намоленный... ^_^

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

Сообщение отредактировал Rialta - Понедельник, 04.07.2011, 21:36

ЛисицаДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:59 | Сообщение # 2693
Свободная
Награды: 49
Quote (М@ричка)
Искупайся один раз и за меня!

Хорошо! Но крепись - у нас тут уже несколько дней вода холодная стала... Бодрит :)

Quote (Rialta)
Мой лозунг по возвращении на работу "как я устала отдыхать"! Щас блаженствую что бежать никуда не надо

Оооо, это и мой лозунг тоже :) Не далее как вчера мы брали машину напрокат, объездили несколько красивейших мест :) Но вообще-то у нас сейчас условно пляжный отдых. Одна часть культурной программы - семейный творческий лагерь - у нас позади, вторая часть - неделя сплошных поездок на арендованной машине по всей стране - еще впереди :) Но все равно, пишу "условно пляжный", потому что и в пляжном режиме мы умудряемся целый день мотаться не пойми где :D
Эх, жаль муж шнурки забыл, не перекинуть фотк на комп - не могу показать вам всех красот нашей любимой Черногории :)

P.S. А у нас уже вечер :) И я снова на терассе слушаю шум волн, попиваю винцо и закусываю фруктами :)
P.P.S. А знаете, сколько тут стоит очень хорошее вкуснющее вино? 100р бутылка :)

Mari_shaДата: Вторник, 05.07.2011, 07:49 | Сообщение # 2694
Tender
Награды: 104
Quote (Лисица)
А у нас уже вечер :) И я снова на терассе слушаю шум волн, попиваю винцо и закусываю фруктами :)

Хорошего отдыха тебе, Лисица! Желаю солнечных дней и массу впечатлений! 288
А у нас тут дождь с грозой, жара тоже присутствует ^_^

l_automnДата: Вторник, 05.07.2011, 10:08 | Сообщение # 2695
Шепот осеннних костров
Quote (Лисица)
P.P.S. А знаете, сколько тут стоит очень хорошее вкуснющее вино? 100р бутылка :)

Классно! Ну и расценочки!

ВьюгаДата: Вторник, 05.07.2011, 11:02 | Сообщение # 2696
Dreamer
Награды: 333
Quote (Лисица)
Всем привет!
Пишу из Черногории, сидючи на терассе, которая нависает над самым морем, слушаю шум набегающих волн Пригревает теплое сонышко Нам сегодня на нашу терассу специально для нас провели кабель с интернетом, вот пользуюсь
Завидуйте
Шлю всем кусочек солнышка и теплого моря!

Привет, дорогая))) Завидуем белой завистью ;) Очень хороший отдых))) Особенно терраса, вино, закат и интернет :D 288

Quote (Mari_sha)
А у нас тут дождь с грозой, жара тоже присутствует

А у нас ливни, град даже был вчера. Пришла домой мокрая до нижнего белья, зонтик по фигу))) Потом обсяхала весь вечер.

Ascending_windДата: Вторник, 05.07.2011, 11:15 | Сообщение # 2697
Читатель
Награды: 3
А у нас уже второй день плохая погодка... Сегодня собиралась на речку, так как выходной погодка всё испортила

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Ascending_windДата: Вторник, 05.07.2011, 11:19 | Сообщение # 2698
Читатель
Награды: 3
Quote (Лисица)
Всем привет!
Пишу из Черногории, сидючи на терассе, которая нависает над самым морем, слушаю шум набегающих волн Пригревает теплое сонышко Нам сегодня на нашу терассу специально для нас провели кабель с интернетом, вот пользуюсь
Завидуйте
Шлю всем кусочек солнышка и теплого моря!

Спасибо спасибо за кусочек солнышка)))))) Но зависти нету)))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

MeyДата: Вторник, 05.07.2011, 13:35 | Сообщение # 2699
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Ну вот наконец я и туточки. 288 Приехала еще в субботу, но с ходу загрузилась делами и вот еще не конца разгреблась. 121 На работе завал, все в отпусках, работы море. Так что только сегодня смогла вылезти в инет.
Ох, как я соскучилась! 288 288 288 288
Провела я отпуск с переменным успехом. 279 От перемены климата у меня разболелся желудок. Зато нажралась клубники и килограммами клала на лицо. Такое шикарное средство для кожи! Вообщем, развлекалась как могла. :D
Но уже не знаю сколько времени я в трансе хожу. От погоды, конечно. Это что то ужасное! Через день-каждый день день дожди, я уже честно говоря замахалась! >( 121 >(
Я так рада всех видеть! Очень скучала, мои золотульки! romashki romashki romashki romashki romashki

l_automnДата: Вторник, 05.07.2011, 13:49 | Сообщение # 2700
Шепот осеннних костров
Quote (Mey)
Зато нажралась клубники и килограммами клала на лицо. Такое шикарное средство для кожи!

Супер!!!!!!!! 288 А у меня на переизбыток клубники аллергия, так что ни поесть, ни омолодиться :(

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Страница 180 из 380«12178179180181182379380»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016