Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 179 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
MeyДата: Среда, 06.07.2011, 20:47 | Сообщение # 2671
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Еленая . Знаете, хочется сказать спасибо не только наградой или репутацией, а вообще просто так. Где то в теме. Где то написать. Еленая, большое тебе спасибо за то, что всегда приносить в мою душу тепло и хорошее настроение. Ты всегда находишь для меня приятные слова, а это не только приятно, но и очень ободряет. Поднимает настроение и вообще... даже не знаю... спасибо тебе за такую внимательность к людям. За то, что ты делишься своим теплом со всеми , что даришь эту теплоту. Это так редко бывает в жизни, к сожалению. Знаешь, я поначалу ( тема обязывала) восприняла тебя достаточно холодно и то только потому что мы были оппонентами в одном вопросе. Но в этом была моя ошибка. Ты научила меня понимаю того, что оппоненты в одном вопросе-это еще не значит, что нужно быть к кому то холодной. Я быстро это поняла. И поняла, что ты очень чувствительный, надежный и светлый человек. К тому же действительно мудрая и умная женщина. И знаешь, вся та начальная холодность настолько быстро испарилась и заполнила только добротой и теплотой. Я очень хорошо и уважительно отношусь не только к твоему мнению, но и к тебе самой. Ты правда мне нравишься , как человек и личность. Спасибо тебе за то, что ты такая есть. romashki
Спасибо, дорогая за все-все! romashki romashki romashki


 
MeyДата: Среда, 06.07.2011, 21:19 | Сообщение # 2672
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (М@ричка)
Я киевлянка относительно недавно, поэтому даже примерно не представляю, где в столице такое изобилие суши-баров

О, ну тогда добро пожаловать к нам в квартал Японской кухни :) на Республиканском такое творится


 
М@ричкаДата: Среда, 06.07.2011, 21:27 | Сообщение # 2673
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
О, ну тогда добро пожаловать к нам в квартал Японской кухни

Странно, довольно часто там бываю, но не разу не замечала таоке изобилие. Может просто не обращала внимание?

А мне вот вспомнилась недавно ситуация с суши связанная. Приготовила я дома суши и к нам в гости пришел мой дедушка. Ему на тот момент было 74. Покормили мы его разными вкусностями, а потом предложили суши попробывать. Положили вилку, возраст, как-никак, а дедушка, недолго думая, взял палочки, спокойно обмакнул рол в соус и сьел. И меня чуть челюсть не потерялась - человеку 74 года, он первый раз взял в руки китайские палочки, и ест ими не напрягаясь . Это при том, что я в свои 16 пол банки кукурузы палочками съела, чтоб научится ими пользоваться.


Куплю воздух для строительства замков
 
MeyДата: Среда, 06.07.2011, 21:31 | Сообщение # 2674
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (М@ричка)
Странно, довольно часто там бываю, но не разу не замечала таоке изобилие. Может просто не обращала внимание?

Посмотри, пройдись по улице в сторону Лыбитской и тогда увидишь ;)

Quote (М@ричка)
человеку 74 года, он первый раз взял в руки китайские палочки, и ест ими не напрягаясь . Это при том, что я в свои 16 пол банки кукурузы палочками съела, чтоб научится ими пользоваться.

Талант! Что скажешь?!
А я научилась нормально ими управлять, смотря дорамы. Долго присматривалась, как они держат палочки. И сейчас так ими орудую, прям как настоящая японка :D


 
MeyДата: Среда, 06.07.2011, 21:38 | Сообщение # 2675
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Девочки, а куда моя Эми делась то? 121 И где моя Ириша и Люда? У Люды, наверно скоро свадьба, да?

 
ВьюгаДата: Среда, 06.07.2011, 22:06 | Сообщение # 2676
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Люда давно не появлялась. Ириша наша периодически то появляется, то пропадает. А Эми никуда не делась. Бывает регулярно)))

 
АматерасуДата: Среда, 06.07.2011, 22:56 | Сообщение # 2677
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А мне вот интересно, кто-нить догодается из киевлянок? Ами, ты тут? Угодаешь , где находится такой вот Японский квартал?


Ой, нэть, я не по этим делам :) Предпочитаю домашнюю еду) Хотя, надо сказать, что Киев, такое ощущение, весь обложен: 1) Суши 2) Аптеками-клиниками-салонами 3) Банками. Все здоровые, красивые, наеденные и больные)

Хотя суши вещь хорошая) Если продукты качественные.


Я Любима
 
ЕленаяДата: Среда, 06.07.2011, 23:27 | Сообщение # 2678
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Девушки, помните гражданин в теме про вампиров отметился?
Я по серфингировала и нашла такой перл, а лучше ларец с перлами:



Во приколисты :D :D :D простите, что целиком , такое разрывать... фентези отдыхает. Лисицы на них нет с ее логически выверенной классификацией!
Она бы сказала зачем им это! :D


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Среда, 06.07.2011, 23:30
 
ВьюгаДата: Среда, 06.07.2011, 23:31 | Сообщение # 2679
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Девушки, помните гражданин в теме про вампиров отметился?
Я по серфингировала и нашла такой перл, а лучше ларец с перлами:

Во приколисты


Трындец 279


 
ЕленаяДата: Среда, 06.07.2011, 23:39 | Сообщение # 2680
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Во-во! И я о том же :D

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
PhoenixДата: Среда, 06.07.2011, 23:46 | Сообщение # 2681
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Девушки, помните гражданин в теме про вампиров отметился?
Я по серфингировала и нашла такой перл, а лучше ларец с перлами:

мда...нет слов :D


 
ЕленаяДата: Четверг, 07.07.2011, 00:40 | Сообщение # 2682
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Я сегодня оторвалась. 288 288 288

У меня куча бумажной работы собралось, так я и по делу возилась, ноут рядом поставила и здесь отдохнула, кайф 288 288 288 и дела почти закончила. :D
Еще хочу, но муж бунтует, кричит, что не высыпаюсь, а я на самом деле привыкла 4-5 часов спать из-за книг, а то когда мне еще читать :D :D :D
Ладно, пока всем


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
l_automnДата: Четверг, 07.07.2011, 09:52 | Сообщение # 2683
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Девочки вопрос: кто какие суши любит? И любит ли вообще? Спасибо Мей за идею!

С огромным стыдом признаюсь, что я их вообще не пробовала 101 Это при наличии "Суши таун" в 100 метрах от работы 101 Позор джунглям!!! А, если серьезно, подскажите, плиз, с чего можно начать неопытному "юзеру суши"?


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ВьюгаДата: Четверг, 07.07.2011, 10:50 | Сообщение # 2684
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
l_automn, закажи себе разные роллы попроще, что подойдет по вкусу ( в меню обычно пишут, что в самом ролле натыкано)) и пробуй..Желательно прийти с человеком, который суши любит, чтобы в крайнем случае ему все скормить, а не на столе оставлять :D

 
l_automnДата: Четверг, 07.07.2011, 11:46 | Сообщение # 2685
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Желательно прийти с человеком, который суши любит, чтобы в крайнем случае ему все скормить, а не на столе оставлять

То-то меня подруга туда постоянно тянет, мабуть подхарчиться нахаляву хочет :D :D :D


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024