Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Беседка - Страница 157 - Форум Romantic Fantasy

Страница 157 из 380«12155156157158159379380»
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
MeyДата: Четверг, 12.05.2011, 19:02 | Сообщение # 2341
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Статус: Скоро буду
ZaZZu, воть Оскал Нейлы

MeyДата: Четверг, 12.05.2011, 19:48 | Сообщение # 2342
ZaZZu, а почему именно такой формат? Ты через какую то прогу читаешь?

RialtaДата: Четверг, 12.05.2011, 21:59 | Сообщение # 2343
Обретенная надежда
Награды: 185
У меня КОТОстрофа...

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

PhoenixДата: Четверг, 12.05.2011, 22:33 | Сообщение # 2344
Замерзшая
Награды: 226
Rialta, да...проблема... 279 может это аллергия на гель для бритья? если кожа очень чувствительная, то она всегда неожиданным образом реагирует на химию 279

RialtaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:54 | Сообщение # 2345
Обретенная надежда
Quote (Phoenix)
может это аллергия на гель для бритья? если кожа очень чувствительная, то она всегда неожиданным образом реагирует на химию

может... но почему же она тогда проявилась лишь день спустя? меня версия такая:кожа была повреждена станком, попала положим пыль - у нас как раз ветер и очень пыльно все нет дождя... и только тогда начался воспалительный процесс...

ПЕРЕЕХАЛА =)

PhoenixДата: Четверг, 12.05.2011, 23:25 | Сообщение # 2346
Замерзшая
Награды: 226
Quote (Rialta)
меня версия такая:кожа была повреждена станком, попала положим пыль - у нас как раз ветер и очень пыльно все нет дождя... и только тогда начался воспалительный процесс...

тоже вариант

MeyДата: Четверг, 12.05.2011, 23:30 | Сообщение # 2347
Quote (Rialta)
Полтора дня проходила нормально, но потом на моей многострадальной, чувствительной, вредной коже выступили пятна...

У меня такое было. Очень неприятно. Сочувствую. Лично у меня эта гадость прошла через три-четыре дня. Скорее всего это аллергия. Я не знаю каким ты пользовалась, а я использовала крем для чувствительных мест. И использовала по полной. И там, и сям. Даже усики пыталась им убрать. Так что пятна у меня не только на ногах были, но и там, и на лице. 121

ddaisyДата: Четверг, 12.05.2011, 23:40 | Сообщение # 2348
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (Mey)
И там, и сям. Даже усики пыталась им убрать. Так что пятна у меня не только на ногах были, но и там, и на лице.

Я тоже с дури попробовала... Сожгла кожу и получила жуткое раздражение - неделю сходило и отшелушивалось 279

Rialta, советую каким-нибудь спиртовым раствором эвкалипта, ромашки и т.д. аккуратно помазать. И еще: сейчас пару дней главное в ванне не лежать, чтобы не распарить воспаленные луковки и не усугубить это дело...

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

MeyДата: Четверг, 12.05.2011, 23:51 | Сообщение # 2349
Quote (ddaisy)
И еще: сейчас пару дней главное в ванне не лежать, чтобы не распарить воспаленные луковки и не усугубить это дело...

Точно! Я тоже не мочила водой. Ну во всяком случае старалась.
Я вообще брею не кремом , а эпилятором. От него тоже потом пятна. Но не надолго. За пару часов проходит

ВьюгаДата: Пятница, 13.05.2011, 12:40 | Сообщение # 2350
Dreamer
Награды: 333
Quote (Mey)
Я вообще брею не кремом , а эпилятором.

Зато больно как зараза и волосы врастают 279 121

MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 15:57 | Сообщение # 2351
Quote (Вьюга)
Зато больно как зараза и волосы врастают

Это да. Больно. Но после трех раз уже привыкла. Не больно практически. Кожа дубовая стала. А то, что врастают-это действительно проблема. Особенно когда заново вырастают волоски-то трындец полный! Чешется 121

RialtaДата: Пятница, 13.05.2011, 16:04 | Сообщение # 2352
Обретенная надежда
Quote (Mey)
я использовала крем для чувствительных мест. И использовала по полной. И там, и сям. Даже усики пыталась им убрать. Так что пятна у меня не только на ногах были, но и там, и на лице. 121

ой бедная! никому не пожелаешь... :(
Quote (ddaisy)
Rialta, советую каким-нибудь спиртовым раствором эвкалипта, ромашки и т.д. аккуратно помазать. И еще: сейчас пару дней главное в ванне не лежать, чтобы не распарить воспаленные луковки и не усугубить это дело...

попробую... ^_^
Quote (Mey)
Я вообще брею не кремом , а эпилятором. От него тоже потом пятна. Но не надолго. За пару часов проходит

проходят? хм... может попробовать... хотя опять таки страшно. уж больно у меня кожа чувствительная... мне воображение рисует что эпилятор издерет ее до мяса... 279
Quote (Mey)
А то, что врастают-это действительно проблема. Особенно когда заново вырастают волоски-то трындец полный! Чешется

ммм... расскажите мне кто-нибудь как это выглядит? я даже не знаю... все говорят а я не видела никогда!

ПЕРЕЕХАЛА =)

MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 16:32 | Сообщение # 2353
Quote (Rialta)
проходят? хм... может попробовать... хотя опять таки страшно. уж больно у меня кожа чувствительная... мне воображение рисует что эпилятор издерет ее до мяса..

В первый раз это ад кромешный! У самой кожа нежная. Но потом ни че. На второй и третий раз вообще хорошо стало. Сейчас бреюсь даже не морщусь. :) А! Еще! В комплекте всегда идет охлаждающий гель. Кладешь в морозильник, а потом прикладываешь перед действом. Тогда меньше болит.

Quote (Rialta)
ммм... расскажите мне кто-нибудь как это выглядит? я даже не знаю... все говорят а я не видела никогда!

Хмм.. волосок растет как бы под тонкой кожицей. Волос видно. Если ногтем поддеть, то волос вылазит. Ну как то так.

Надо вообще скрабами пользоваться до бриться. И после бритья не мочить водой, а то еще больше пятна будут.

RialtaДата: Пятница, 13.05.2011, 17:21 | Сообщение # 2354
Обретенная надежда
Quote (Mey)
Надо вообще скрабами пользоваться до бриться. И после бритья не мочить водой, а то еще больше пятна будут.

беру на вооружение ^_^

Quote (Mey)
На второй и третий раз вообще хорошо стало. Сейчас бреюсь даже не морщусь. :) А! Еще! В комплекте всегда идет охлаждающий гель. Кладешь в морозильник, а потом прикладываешь перед действом. Тогда меньше болит.

слушай а у тебя какой эпилятор?

ПЕРЕЕХАЛА =)

MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 18:34 | Сообщение # 2355
Quote (Rialta)
слушай а у тебя какой эпилятор?

Braun
Вот такой

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Страница 157 из 380«12155156157158159379380»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016