Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 44 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
EmilyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:45 | Сообщение # 646
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
Мечтаю пожить месяца 3 за рубежом и попрактиковать язык...

Ох как я тебя понимаю! 121


The show must go on
 
tstepДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:36 | Сообщение # 647
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Людовик,
Quote
я скорее знахарка чем ведьма, но для людей это одно и тоже
не для всех. Уважаю - разбираться в травах всегда хотела, но так и не смогла

Tyumen_Squirrel,
Quote
Тебе-то куда????Стройняшка ведь
так только кажется, на самом деле я толще 101

liliantin,
Quote
Kitana писал(а):
Помешана на книгах. Наверно книжный червяк

Мы тут большя половина таких. Правда девченки?
я, конечно, люблю почитать, но скорее причисляю себя к рассказчикам (устного жанра, не письменного) Хотя титул книжного червя мне лично было бы лестно получить)))

Kitana, падший ангел - дарья. Вот мы и познакомились поближе)))
Quote
Родилась в г. Бишкеке (сама русская) и очень хочу хоть раз посмотреть на Иссык-Уль, т.к. увезли меня оттуда после гонений киргизами русских
родилась в той же стране, уехали по той же причине,
Quote
Знаю английский, учу французский и хочу выучить китайский или корейский.
почти так же - знаю английский и немецкий, учу французский, вот только хочу заняться арабским ^_^


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
KitanaДата: Понедельник, 26.09.2011, 07:54 | Сообщение # 648
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (liliantin)
Я тоже, просто абажаю. Но только почему -то красные. Может это болезнь?

:D это зависимость

Quote (Emily)
Ох как я тебя понимаю!

Главное что специалистов к себе они зазывают, а чтобы умных пригласить и подготовить..эт нее. У них там тоже канеш люди умные, но мы то лучше :D

Quote (tstep)
так только кажется, на самом деле я толще

ой чую наговариваешь на себя...

Quote (tstep)
Хотя титул книжного червя мне лично было бы лестно получить)))

tstep, Награждается титулом книжного червя пожизненно! *зал встает и дружно хлопает*

Quote (tstep)
Вот мы и познакомились поближе)))



Quote (tstep)
родилась в той же стране, уехали по той же причине

Землячка)))))))

Quote (tstep)
почти так же - знаю английский и немецкий, учу французский, вот только хочу заняться арабским

Ты просто герой! Немецкий дико сложный язык divo

Quote (liliantin)
Так я до дома такой стриптиз показывала, что в ночных клубах слюной бы подавились от зависти. С тех пор я люблю дождь лишь в комфорте квартиры, с горячим кофе и пушистым котом под боком

У меня была примерно такая же ситуация :D


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
Tyumen_SquirrelДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:07 | Сообщение # 649
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
не для всех. Уважаю - разбираться в травах всегда хотела, но так и не смогла

Для меня тоже есть разница. У меня бабушка собирает разные травы. Делает разные сборы, смеси, правда не зарабатывает на этом. Себя лечит, вот уже 40 лет почти без таблеток и уколов. Бегает бодрая, и выглядит моложе своих лет, хотя ей 73. Еще и работает почтальоном, т.е. целый день на ногах.

Quote (tstep)
так только кажется, на самом деле я толще

ага, на сантиметра 2 ;)

Quote (tstep)
я, конечно, люблю почитать, но скорее причисляю себя к рассказчикам (устного жанра, не письменного) Хотя титул книжного червя мне лично было бы лестно получить)))

Тоже больше люблю порассказывать, рот не захлапывается иногда, а мысли в голове как лошади несутся тыгыдым-тыгыдым))). Но и почитать очень люблю ^_^

Quote (tstep)
почти так же - знаю английский и немецкий, учу французский, вот только хочу заняться арабским

Ух, знаю английский, учу немецкий). Что-то тяжко он мне дается....тоже хочу еще французский).
По востребованности в Европе, самые важные языки:
1. английский
2.французский
3.немецкий.
******************
Если в-общем, было бы неплохо еще выучить китайский и арабский, и едьте хоть куда, все будет в шоколаде)))).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
l_automnДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:28 | Сообщение # 650
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Помните такую тонкую, звонкую, вечно пищащую девицу с широко распахнутыми глазами?

Боже, о счастье!!!!!!!!!!!!!!! Никогда не понимала, что в ней все находят!!!!!!!!!!! Моя мама тоже её обожает, а у меня от ее голоса мандраж начинается: сю-сю, му-сю, фуууууууууу!
Котэ, давай пять!!! Единомышленник! 288


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:21 | Сообщение # 651
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Теперь про вес,


О! Спасибо, что расписала! Интересно-интересно! А я два месяца сидела на клетчатке. Сбросила всего 5 кг 121 . Но меня устраивало это, все же стресса для организма не было. :) А ты после того, как сбросила, набрала? И вообще, в Беседке есть тема "Разгрузочные дни". Прошу туда, поговорим ;)

Quote (Kitana)
Имя мое Дарья


Очень приятно! 288 Слушай, я тут всем короткие имена даю, можно тебя буду звать Кит? :)

Quote (Kitana)
Знаю английский, учу французский и хочу выучить китайский или корейский.


288 О, Божеее! Дорамщица? Я тоже хочу корейский!

Quote (Людовик)
гадаю на картах, немного разбираюсь в снах и заговорах, понемногу постигаю травы. В общем, я скорее знахарка чем ведьма, но для людей это одно и тоже


Нуууу.... ведьмы же они плохое людям делают, шептают и все такое... сразу ясно, где знахарка , где ведьма. Так что я точно различаю. ^_^

Quote (Tyumen_Squirrel)
Если в-общем, было бы неплохо еще выучить китайский и арабский, и едьте хоть куда, все будет в шоколаде)

Кстати, да. У меня подруга помимо англ. , знает еще турецкий и арабский. Левый доход у нее всегда есть :)


 
KitanaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:20 | Сообщение # 652
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Слушай, я тут всем короткие имена даю, можно тебя буду звать Кит?

Да пожалуйста ;)

Quote (Mey)
О, Божеее! Дорамщица? Я тоже хочу корейский!

неа, но Вика Чоу я узнала :D Он канеш красавчик ^_^


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:29 | Сообщение # 653
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
Да пожалуйста


Ага. romashki
Quote (Kitana)
неа, но Вика Чоу я узнала :D Он канеш красавчик

О!!! Узнала моего Викусика А как узнала, если не дорамщица? divo И если не дорамщица, то зачем тебе корейский? В смысле, почему именно корейский? :)
И да, становись быстрее дорамщицой, будешь пятой, кого я подсадила! Жду !!!


 
KitanaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:40 | Сообщение # 654
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А как узнала, если не дорамщица? И если не дорамщица, то зачем тебе корейский? В смысле, почему именно корейский?


а я его на каком-то сайте увидела, там подпись была кто он такой. Я заинтересовалась, посмотрела фотки и восхитилась

Quote (Mey)
И да, становись быстрее дорамщицой, будешь пятой, кого я подсадила! Жду !!!

:D обязательно подсажусь, хауса погляжу и займусь дорамкой


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:44 | Сообщение # 655
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
а я его на каком-то сайте увидела, там подпись была кто он такой. Я заинтересовалась, посмотрела фотки и восхитилась


^_^ Моя балдит! ^_^ т.е. балдеет
Quote (Kitana)
обязательно подсажусь, хауса погляжу и займусь дорамкой

Ага, обязательно приходи , я уже в нетерпении :)

Так все-таки... почему именно корейский? :)


 
KitanaДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:01 | Сообщение # 656
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Моя балдит! т.е. балдеет

:D

Quote (Mey)
Так все-таки... почему именно корейский?

Понятия не имею 101 Нравится и все тут. Плюс у нас в Ростове говорят есть какой-то корейский центр и там помогают страждущим :) Хочу пойти на второе высшее-на регионоведение, заочку, там корейский учат
Интересно, надо покопаться в инете на счет сайтов изучения корейского...
А ты движешься в направлении корейского?


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:36 | Сообщение # 657
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
Плюс у нас в Ростове говорят есть какой-то корейский центр и там помогают страждущим Хочу пойти на второе высшее-на регионоведение, заочку, там корейский учат

Хммм... интересненько... а у нас, в Киеве, как интересно, есть такое или нет? Нужно покопаться в инете...
Quote (Kitana)
Интересно, надо покопаться в инете на счет сайтов изучения корейского...


Во-во! Я как-то набрела на сайт, где разговорники русского-корейские есть. Для туристов. Фразы, конечно, односложные и специально подобраны для этих же самых туристов, но некоторые слова общие.
Quote (Kitana)
А ты движешься в направлении корейского?

Ну как сказать. Двигаюсь в этом направлении уже полгода. Т.е. как стала смотреть дорамы- так и двигаюсь. :D Специально я не изучаю, но очень внимательно прислушиваюсь к их речи. Ведть все дорамы без озвучки, только сабы. А это очень хорошо для изучения языка. Если смотреть в общем, то я на слух знаю достаточно слов, могу понять 1% :D разговора и на 100 % определяю правильный ли перевод сабов или нет. Т.е. могу смотреть дораму и что-то самой догнать. :) Если так пойдет и дальше, то через лет пять я заговорю на корейском :D
Но должна признаться, что дело медленно продвигается по причине того, что рядом носителя нет. Догоняю все сама. И еще должна признаться, что у меня способность к языкам очень высокая, но способность к лени еще выше :D Поэтому в итоге ни одного языка кроме русского и украинского ( и то с натяжкой). Зато могу разобраться в персидском и корейском, а это малость в стоге сена 121


 
ЛюдовикДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:43 | Сообщение # 658
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mey писал(а):
[color=red]Нуууу.... ведьмы же они плохое людям делают, шептают и все такое... сразу ясно, где знахарка , где ведьма. Так что я точно различаю. [/color
Открою страшную тайну: Ведьма-от слова ведую, знаю. Т.е. Ведунья-это знающая или знахарка. А то что, ведьмы обязательно злые - это инквизиция придумала.
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:50 | Сообщение # 659
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Людовик)
Открою страшную тайну: Ведьма-от слова ведую, знаю. Т.е. Ведунья-это знающая или знахарка. А то что, ведьмы обязательно злые - это инквизиция придумала.

Вот -вот. И я ж о том же ;)

*Шепотом*

Людовик, бери цитаты в теги (выделяй предложение, которое ты хочешь процитировать, а потом нажимай на значок в панели сообщения [quote ) (извини, если что, я просто хотела помочь 101 )


 
ЛюдовикДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:52 | Сообщение # 660
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Спасибо!!! Я еще не привыкла.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024