Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 43 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
КотэДата: Воскресенье, 25.09.2011, 03:57 | Сообщение # 631
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, дамы и ,возможно, господа:
1. Меня зовут Анастасия, названа так мамой в честь героини сказки "Морозко". Помните такую тонкую, звонкую, вечно пищащую девицу с широко распахнутыми глазами? Вот такую дочь хотела мама, но что выросло, то выросло...
2. Родилась в г.Ленинграде, чем горжусь безмерно, т.к. города уже нет, а я есть.
3. Учусь на инженера-проектировщика в сфере строительства, но что будет написано в дипломе неясно.
4. В прошлом году похудела на 20 кг. Вес держу, горжусь собой.
5. В прошлом же году начала изучать японский язык, но процесс прервался. В этом году продолжу, но уже в другом месте, там подешевле и подушевней)
6. Мечтаю съездить в Японию, но не просто на недельку, а пожить месяца два и поучить язык.
7. Надеюсь в ближайшем будущем попалавать с дельфинами. Нашла уже место, все узнала, коплю рублики (город большой, дельфинов мало, спрос).
8. Хочу сделать татуировку (татуаж уже делала, оч. понравилось), знаю примерно что это будет и где.
9. Из отрицательного, скажу, что терпеть не могу ругаться с людьми, обычно просто их игнорирую. Бываю исключения, но это должен быть или ПОВОД для СКАНДАЛИЩА или ПМС.
10. Люблю березовый сок (бабушкин) и под настроение гулять одной по русскому полю и думать думу (летом, естесьно) [и это не прикол, есть вот такая особенность организма]


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
Tyumen_SquirrelДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:38 | Сообщение # 632
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (liliantin)
2.Я скорпион. ДА-ДА вся гадость про меня правда!

Да не такие уж вы и противные, есть свои достоинства ;)

Quote (liliantin)
3.Cамое любимое мое занятие-смотреть на дождь. При условии , что я дома, а не на улице

А я люблю еще под теплым ливнем плюхать по лужам).

Quote (liliantin)
7.Люблю все красивое и блестящие. Ах гламур-гламур...

брррр.....).

Quote (Людовик)
3.Не замужем, и пока туда не стремлюсь.

аналогично).

Quote (Людовик)
6.Считаю, что нет абсолютно плохих людей! Каков бы не был человек-всегда в нем есть что-то хорошее!

угу, +1)

Quote (Людовик)
7.Люблю горький шоколад и красное вино.

Дааааа 288 Только вино сухое или полусладкое).

Quote (Людовик)
9.Признаю и поддерживаю однополые отношения.

Признаю, но не поддерживаю.


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
Tyumen_SquirrelДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:41 | Сообщение # 633
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Котэ, привет).

Quote (Котэ)
3. Учусь на инженера-проектировщика в сфере строительства, но что будет написано в дипломе неясно.

сложная специальность). Осознанно на нее пошла?Бюджет?)

Quote (Котэ)
В прошлом году похудела на 20 кг. Вес держу, горжусь собой.

Огоооо divo Если не секрет: со скольки до скольки и за какой период?
стресс? или что-то целенаправленно делала?)
все-таки это большая потеря веса.....

Quote (Котэ)
В прошлом же году начала изучать японский язык, но процесс прервался. В этом году продолжу, но уже в другом месте, там подешевле и подушевней)

Меня все зазывали, но тямы нет, неинтересен он мне, увы).

Quote (Котэ)
Хочу сделать татуировку (татуаж уже делала, оч. понравилось), знаю примерно что это будет и где.

Татуаж на какую часть лица/тела делала?)


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
liliantinДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:08 | Сообщение # 634
сияющая звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
9. Из отрицательного, скажу, что терпеть не могу ругаться с людьми, обычно просто их игнорирую. Бываю исключения, но это должен быть или ПОВОД для СКАНДАЛИЩА или ПМС.

Умница romashki Я вот с виду белая и пушистая, но скандалить люблю 101
Quote (Котэ)
Надеюсь в ближайшем будущем попалавать с дельфинами.

и я хочу-хочу. Надо же у нас схожие мечтчы!
 
MeyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:26 | Сообщение # 635
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (liliantin)
1.Меня зовут Юля , хотя племяшка называет Люля.

Приятно познакомится ^_^
Quote (liliantin)
Я очень люблю кошек, просто до безумия.

Сама такая! А особенно свою кошку люблю. Прям мое детище ^_^
Quote (liliantin)
Люблю все красивое и блестящие. Ах гламур-гламур...

:D Я тоже как сорока люблю блестяшки :D
Quote (liliantin)
Ненавижу лицемеров и людей, не выполняющих своих обещаний. После трудного рабочего дня вообще людей ненавижу!!!

И я! Я тоже после рабочего дня всех ненавижу 288 Но держу себя в руках.
Quote (Людовик)
Позвольте присоединиться к Вашему обществу!

Добро пожаловать! Располагайся , у нас хорошо! romashki
Quote (Людовик)
1.Меня зовут Людмила, или Людовик.

Очень приятно. А я поначалу думала, что Людовик заоегился -это парень 101 Теперь в курсе.
Quote (Людовик)
6.Считаю, что нет абсолютно плохих людей! Каков бы не был человек-всегда в нем есть что-то хорошее!

Мне тоже кажется, что нет абсолютно хороших и плохих. Есть большая часть чего-то , но не вся :)
Quote (Людовик)
10.Я немного Ведьма

В смысле? В смысле вообще? Или образно? :)

Quote (Котэ)
Меня зовут Анастасия, названа так мамой в честь героини сказки "Морозко". Помните такую тонкую, звонкую, вечно пищащую девицу с широко распахнутыми глазами? Вот такую дочь хотела мама, но что выросло, то выросло...


Привет, Насть! romashki Интересно прям стало, а что выросло-то? ;)
Quote (Котэ)
В прошлом году похудела на 20 кг. Вес держу, горжусь собой.

Ого! Поделись рецептом! Я тоже так хочу !
Quote (Котэ)
В прошлом же году начала изучать японский язык, но процесс прервался. В этом году продолжу, но уже в другом месте, там подешевле и подушевней)

Ой, а дорамы можешь смотреть в оригинале? Это ж моя мЯчта просто! ^_^
Quote (Котэ)
10. Люблю березовый сок (бабушкин) и под настроение гулять одной по русскому полю и думать думу (летом, естесьно) [и это не прикол, есть вот такая особенность организма]

Знакомо очень. Тоже люблю на природе думу думать ^_^ Но не только по полю, а вообще, любой пейзаж подвернется сразу там и располагаюсь для размышлений ^_^


 
ЛюдовикДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:18 | Сообщение # 636
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Людовик писал(а):
10.Я немного Ведьма

В смысле? В смысле вообще? Или образно?

Ну, немного балуюсь 101
 
КотэДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:15 | Сообщение # 637
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel
Quote
сложная специальность). Осознанно на нее пошла?Бюджет?)

К сожалению контракт, что меня очень огорчило. Пошла осознано, но получила не то, что мне виделось. У меня в голове были советско-романтические представления об инженере: это очень начитанный и интеллигентный человек в очках, он честный и компетентный и т.д. А имеем то, что имеем)

Tyumen_Squirrel
Quote
Татуаж на какую часть лица/тела делала?)

Делала брови волосковой техникой, стрелки на верхнем веке и небольшую растушовку на нижнем. Все понравилось, всем довольна. Только на след день после процедуры испугалась зеркала: был отек на глазах и корочка, которой брови покрываются, была ярко рыжего цвета (а я темно русая и просила брови холодного оттенка, графит). Корочка сошла, цвет как заказывала. Но мне действительно нравится, хотя делала не в салоне, а у девушки, которую нашла Вконтакте. Причем самое интересное, что мне фото её работ не понраились, просто мне захотелось изменить что-то в жизни удачно...
Вспомнила важное: это довольно неприятно, т.к. краска забивается в кожу постепенно в несколько подходов. Первый раз, второй - вообще не чувтсвуешь (особенно брови), третий больно, в четвертый у меня кровь из брови начала сочиться... НО стоит добавить, что мое больно может быть небольно для вас. Мне и кровь из пальца сдавать больно.

Mey
Quote
Интересно прям стало, а что выросло-то?

А такая немаленькая широкостная красотка нордического типа)

Mey
Quote
Ой, а дорамы можешь смотреть в оригинале?

Мне до понимания японского на слух ой как далеко) Хотя считается, что у них устная речь намного проще письменное... но учат же всему меееедленно, моя группа за 4 месяца вычила только 2 азбуки и слов 100, наверное + самое начало иероглифики, где все просто)

Теперь про вес, похудела я за 4 месяца с 96 кг до 75, хотя можно сказать, что и больше похудела, т.к. потом поехала в деревню к бабушке и там дохуделась до 68 кг за 2,5 месяца (физический труд на благо семьи).
В период своего активного худения (те самые 4 месяца) я 5 раз в неделю занималась в спорт-клубе (но не в шикарном, мне денег не хватит, а в подвальчике соседнего двора), 3 раза в общей группе фитнессом и 2 раза с тренером на тренажрах. Соблюдала диету, но я оч люблю поесть и диеты типа "Мы сидим голодные после шести вечера" мне не подходят. Да, я не ужинала со всей семьей, они меня своими борщами и котлетами раздражали. Но вечером я ела фрукты, особенно яблоки, овощи (я любитель помидор, но с солью низя, так что так просто), йогурты и творог. Когда яблоки уже не лезли я их запекала в духовке, а творог посыпала ванилью или корицей. Обманывала организм) Еще оч ничего идут сушеные яблочки, их приятно вместо чипсов грызть перед телевизором.

Но главное, это конечно спорт. Уж чего я в своей жизни не пробывала: и мыло спец для похудения (на водорослях), и волшебные штаны, которые выводят шлаки, и миостимуляторы (да, я та самая дура, которая звонила в "Магазин на диване") [у меня были две "бабочки", они бились током: лежишь на диване, хочешь как в рекламе худеть, а тебя бьет током в живот и мышцы от этого сокращаются], и чай для похудения. Эффект был от чая, но мизерный.

Пару слов про отдых в деревне. Там много всего вкусного: картошка всех видов (мммм, драники...), нат молоко и сметана, сало, наконец. НО похудеть можно. Я просто все что хотела съесть из "вредного" ела до 12 дня, а потом овощики, легенькие салатики, яблочки, ягодки. Выйду в огород голодная, что найду, то моё.

Вот так. Сейчас хочу записаться или в спорт клуб с бассейном или просто в басейн. Посмотрим, что будет


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Воскресенье, 25.09.2011, 16:16
 
Tyumen_SquirrelДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:59 | Сообщение # 638
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
К сожалению контракт, что меня очень огорчило. Пошла осознано, но получила не то, что мне виделось.

Мне кажется, большинство разочаровываются в выборе специализации к концу обучения). Так в аспирантуру надо идти, научной деятельностью заниматься, чтобы быть интеллигентом, тут от тебя уже зависит. Тебе никто ничего не обещал).

Quote (Котэ)
просто мне захотелось изменить что-то в жизни удачно...

м, ясно). Но татуаж рановато, как по мне). Я брови краской крашу, попробуй).

Quote (Котэ)
Теперь про вес, похудела я за 4 месяца с 96 кг до 75, хотя можно сказать, что и больше похудела, т.к. потом поехала в деревню к бабушке и там дохуделась до 68 кг за 2,5 месяца

Огооо).
Ну что я могу сказать, теперь самое сложное будет. Чем у тебя меньше лишнего веса, тем неохотнее организм с ним расстается). Ну это ты и так должна знать=).

Quote (Котэ)
Но главное, это конечно спорт.

Ну да). Активны образ жизни, я бы так сказала).
Успеха тебе в достижении целей! ;)


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
КотэДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:47 | Сообщение # 639
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Спасибо

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
tstepДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:47 | Сообщение # 640
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
liliantin, Людовик, Котэ, - приятно познакомиться romashki

liliantin, ну наконец-то я знаю о знакомом полуношнике немного больше ;)

Quote
Cамое любимое мое занятие-смотреть на дождь. При условии , что я дома, а не на улице
а я вот люблю его и на улице, и в лужах попрыгать и промокнуть. романтика

Quote
Я очень люблю кошек, просто до безумия.Мне надо было родиться одной из этого хвостато-полосатого племени.
я их тоже люблю, но только если это кот-флегматик)))

Quote
После трудного рабочего дня вообще людей ненавижу
сильно :D

Людовик, а чем именно балуетесь??? просто я вроде как тоже... если что - увидимся в разделе непознанное ;) (я кстати как раз ваш рассказ читаю)

Котэ,

Quote
В прошлом году похудела на 20 кг. Вес держу, горжусь собой.
- вот молодца, мне бы так, а то... 121 (но вот спорт и фитнесс мне к сожалению заказаны)


Девчата, надеюсь, будем теперь чаще встречаться ;)


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Tyumen_SquirrelДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:39 | Сообщение # 641
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
- вот молодца, мне бы так, а то... (но вот спорт и фитнесс мне к сожалению заказаны)

Тебе-то куда????Стройняшка ведь divo


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
KitanaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:15 | Сообщение # 642
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
1. Имя мое Дарья, но все друзья почему-то предпочитают называть Дашкой
2. Родилась в г. Бишкеке (сама русская) и очень хочу хоть раз посмотреть на Иссык-Уль, т.к. увезли меня оттуда после гонений киргизами русских
3. Ужасная лентяйка, могу целый день ничегошеньки не делать, только так не получается :(
4. Я телец и соответственно ооочень упрямая.
5. Помешана на книгах. Наверно книжный червяк :D Прочитала огромную кучу книг, но как только прочту, через некоторое время забываю о чем вообще читала, из-за этого вечная проблема что-нибудь кому-нибудь посоветовать почитать <_<
6. Очень люблю виноград и яблоки ^_^ Могу съесть целую кучу
7. Больше всего люблю лето!
8. Учусь на специальности "мировая экономика" и пока не представляю кем потом буду работать.. 279
9. Знаю английский, учу французский и хочу выучить китайский или корейский.
10. Мечтаю пожить месяца 3 за рубежом и попрактиковать язык...


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
liliantinДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:22 | Сообщение # 643
сияющая звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
а я вот люблю его и на улице, и в лужах попрыгать и промокнуть. романтика

Ага, я тоже так думала раньше. Но пару месяцев назад попала под сильный ливень . Я была в легком белом сарафане и без бюстгальтера 101 (ну не люблю я его, не люблю). Так я до дома такой стриптиз показывала, что в ночных клубах слюной бы подавились от зависти. С тех пор я люблю дождь лишь в комфорте квартиры, с горячим кофе и пушистым котом под боком.
 
liliantinДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:39 | Сообщение # 644
сияющая звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
Помешана на книгах. Наверно книжный червяк

Мы тут большя половина таких. Правда девченки?
Quote (Kitana)
Очень люблю виноград и яблоки

Я тоже, просто абажаю. Но только почему -то красные. Может это болезнь? :D
Quote (Kitana)
Учусь на специальности "мировая экономика" и пока не представляю кем потом буду работать..
Ты главное учись. Разберешся по ходу дела кем будешь.
 
ЛюдовикДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:21 | Сообщение # 645
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
tstep

гадаю на картах, немного разбираюсь в снах и заговорах, понемногу постигаю травы. В общем, я скорее знахарка чем ведьма, но для людей это одно и тоже ;)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024