Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Когда грустно... - Страница 27 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Когда грустно...
AliДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:53 | Сообщение # 391
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (Lei-La)
5 ЛЕТ???

Да, скоро будет 5-ять. :(
Я же сказала. Я однолюб. И 5-ять лет - это ещё не срок, это не много. Я знаю куда более несчастливые истории. Лишь это, пожалуй, и утешает время от времени. :)


Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем её не снимать.
Габриэль Гарсиа Маркес
 
AnishkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:14 | Сообщение # 392
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Ali)
У меня она и первая, и единственная (ну, однолюб я, ну что поделаешь?!)... И безответная! И хоть я рада, что не призналась за все почти 5-ять лет, слишком гордая, наверное, но просто рот открыть не могла и сказать эти три слова, мне трудно...

Моя первая серьезная влюбленнность (тоже безответная) длилась где-то около 3 лет. (сейчас уже прошло, вроде как). Первые полгода было очень серьезно, затем только бабочки в животе остались при встрече. :D Со временем успокоилась, так как никаких отношений не было, чисто общение и то время от времени, а затем - с глаз долой, из сердца вон. Не знаю однолюб ли я, просто, по-моему, любые отношения надо поддерживать, и любовные в том числе. А так они увядают, медленно но верно. Так, что наверное, нет (то есть не однолюб), а может, просто не встретила своего человека.

Но у каждого своя история. Ali, все еще может поменяться... romashki


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Понедельник, 20.08.2012, 21:15
 
AliДата: Суббота, 01.09.2012, 20:14 | Сообщение # 393
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Anishka, спасибо. Просто я после этого... я просто закрылась. Я больше не хочу, понимаете? Не хочу вообще никакой любви! Ни ещё одной, ни такой же, ни другой... Хочу исполнить свою мечту, и жить только ей! Может быть, именно эта первая любовь и виновата в моём нынешнем отношении к миру, но... Тут уж ничего не попишешь. Всё так, как есть, сложилось так, как сложилось. Только дальше я буду складывать САМА!
Что касательно чувств... Не знаю, как у других, но у меня не проходит. За последний год я видела его лишь два раза! И каждый раз с его девушкой! И каждый раз я почти до крови сжимала кулаки, а потом дома (я просто одна последний год живу, там с родителями своя история) рыдала, как малолетняя дура. Так что... Нет! Касательно исчезновения... Мои чувства меня скорее убьют, чем исчезнут! Но я ему не скажу! Я никогда ему не скажу!!! 121
Спасибо ещё раз за понимание. ;)


Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем её не снимать.
Габриэль Гарсиа Маркес
 
ВьюгаДата: Суббота, 01.09.2012, 22:34 | Сообщение # 394
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Ali, может стоит наоборот признаться. Скажешь и отпустишь это чувство. Хотя я тебя понимаю, сама бы в жизни не призналась :( зато ты знаешь, что такое любовь. Многие ее за всю свою жизнь невстречают. ;)

 
AliДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:53 | Сообщение # 395
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Вьюга, лучше бы не знала! Честно... Временами я ненавижу себя, накатывает, знаете, наверное, как это бывает... И его тоже... ненавижу!!!
Но потом проходит... и снова остаётся боль.
Признаться не смогу. Это будто бы... Ну, понимаете... Будто бы признаться, что я совершила убийство на суде и пойти за решётку! Ни за что! Для меня это сродни этому. :(


Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем её не снимать.
Габриэль Гарсиа Маркес
 
aliaДата: Суббота, 06.10.2012, 21:19 | Сообщение # 396
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Ali)
Просто я после этого... я просто закрылась. Я больше не хочу, понимаете? Не хочу вообще никакой любви!

не стоит закрываться в себе.мужчины этого не стоят-запомни.моя подруга тоже думала что у нее любовь навсегда.4 года мучилась а потом прошло,а знаешь почему?потому что она встретила свою любовь.если твоя любовь безответна-наплюй на все и начинай жить с чистого листа.я желаю тебе удачи и верю,что у тебя все получится.
 
mamka22Дата: Суббота, 23.12.2017, 21:52 | Сообщение # 397
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
всё в нашей голове...
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024