Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 38 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
RialtaДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:28 | Сообщение # 556
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (luide)
Rialta, ой, а можно фразу про "почти бабочка" утащить? :) Прелесть!

да без проблем - таскайте все что угодно, я же не заявляла на эти фразы авторские права :D ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
drakonchikДата: Вторник, 09.08.2011, 19:23 | Сообщение # 557
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Сказала ему "нет". 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое.

Всю ночь не ела, весь день не спала - конечно устала!!!

Сменила замок от сердца , так что старый ключ уже не действует....

Когда тебе говорят: "Скажи, только честно!" - начинаешь понимать, что сейчас придётся врать напрямую.
Я не боюсь высоты, вы же видели мои каблуки!

Совесть не отвечает, или временно не доступна

Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи - не для себя ведь прошу..

Настоящий мужчина, всегда делает что хочет женщина. А если нет. То мы заставим.

Какая разница, что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично, а остальное - не ваше дело.

Говорят, что чёрная полоса - это расплата за счастливые дни...Блин, и где же я столько счастья отхватить успела??

В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.

У меня нет вредных привычек, кроме одной, привычка ошибаться в людях. Честное слово, лучше бы курила.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
ddaisyДата: Вторник, 09.08.2011, 23:38 | Сообщение # 558
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Когда тебе говорят: "Скажи, только честно!" - начинаешь понимать, что сейчас придётся врать напрямую.

Это точно :D


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
SmallcherryДата: Среда, 10.08.2011, 14:07 | Сообщение # 559
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Если к вам приходят гости, то вы в в любом случае получите удовольствие: если не встречая, то выпроваживая-точно…

'Высшая степень смущения - два взгляда встретившиеся в замочной скважине'.

мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это.

Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама. поэтому, дорогие, расслабьтесь..

Все мечтают о Париже, высоких каблуках и модных шмотках. А мне бы натянуть старые потёртые джинсы, махнуть на дачу, слопать всю клубничку с грядки, и навернуть дешёвого пломбира с бабушкиным вишнёвым варением. Не там вы счастье ищете. Не там.

Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! Любовь - когда хотят ребенка: все остальное - мир симпатий..

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

— не боишься что меня уведут? — до*ся, сигнализацию поставлю…

Чтобы убедиться, что табак меняет голос женщины, нужно всего лишь стряхнуть пепел на ковер.

Женщина — это красивый цветок. А цветок красив, когда немного распущен.

Очень жалко, что в графе "Семейное положение" нет варианта "всё через жопу".


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"

Сообщение отредактировал Smallcherry - Среда, 10.08.2011, 14:38
 
ddaisyДата: Среда, 10.08.2011, 21:09 | Сообщение # 560
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Smallcherry)
мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это.

Это точно!!! :D


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
LiraLiaДата: Среда, 10.08.2011, 21:28 | Сообщение # 561
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Smallcherry)
Все мечтают о Париже, высоких каблуках и модных шмотках. А мне бы натянуть старые потёртые джинсы, махнуть на дачу, слопать всю клубничку с грядки, и навернуть дешёвого пломбира с бабушкиным вишнёвым варением. Не там вы счастье ищете. Не там.

Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! Любовь - когда хотят ребенка: все остальное - мир симпатий..

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!


Почему-то самые философские высказывания пришлись по нраву :) В настроение попались, спасибо!
 
drakonchikДата: Четверг, 11.08.2011, 19:52 | Сообщение # 562
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Если вы пытаетесь врать - глядя мне в глаза - не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я.

офигенное лето - это не когда фотки в соцсети, а когда они в скрытых папках далеко-далеко на компе спрятаны.

Да сейчас процентов 70 не мужики, а бабы. Пиши первая, звони первая, гулять зови первая, может мне еще за тобой заехать и цветы подарить?


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
NatikДата: Четверг, 11.08.2011, 20:36 | Сообщение # 563
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Да сейчас процентов 70 не мужики, а бабы. Пиши первая, звони первая, гулять зови первая, может мне еще за тобой заехать и цветы подарить?

"Не в бровь, а в глаз". :D


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
ЭммаДата: Четверг, 11.08.2011, 20:43 | Сообщение # 564
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Да сейчас процентов 70 не мужики, а бабы. Пиши первая, звони первая, гулять зови первая, может мне еще за тобой заехать и цветы подарить?

Хуже, когда и звонит и пишет и цветы дарит, а ты ему никак объяснить не можешь, что у тебя есть парень и ему очень не нравится присутствие "чужого" на своей территории, а все шишки всё равно нам девушкам, ну не гады ли?!


Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
 
drakonchikДата: Четверг, 11.08.2011, 23:20 | Сообщение # 565
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
И в продолжении темы:

Еще лет десять – и предложение, наверное, тоже мы должны будем делать: «Дорогой Паша, женись на мне, пожалуйста». А Паша, такой, покраснеет, потупит взгляд и скажет: «Мне нужно подумать!» А ты вся на нервяке выходишь из дому и идешь с бабами за угол пить пиво. (с)


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
TaSamajaДата: Пятница, 12.08.2011, 10:22 | Сообщение # 566
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (Smallcherry)
Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама. Поэтому, дорогие, расслабьтесь..

Увы, да :D


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
drakonchikДата: Пятница, 12.08.2011, 13:48 | Сообщение # 567
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес.

Когда я попаду в ад, черти перекрестятся.

в любви, как и в картах, побеждает шулер, а тот кто играл по правилам будет долго мучиться и думать, что он сделал не так?

Больно - не страшно, страшно - когда уже не больно...

В раю не Ждут...В аду нет мест...деваться не куда-я здесь!!!

Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций! Удивительно только одно, как я, блин, нахожу туда вход!?

На улице был вторник, а на душе — вечер пятницы. Хотелось чего-то не связанного со словами карьера, отчеты и совесть…

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.

Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься.

Инициатива должна исходить от мужчины! И мне плевать на вашу прогрессивность и XXI век.

-какая у тебя самооценка?
-да так себе......мы - Цари народ простой))

Чем хуже настроение, тем выше каблук, короче юбка и глубже декольте!

Вот угощайся - бери конфеты, сколько хочешь, хоть две.

Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 22 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то…

В детстве я не понимала, почему взрослые не любят мультики. И вот я выросла... До сих пор не понимаю.

Господи, в этом мире даже парням проще найти парня, чем мне

Просто я - из того поколения, которое Кот Матроскин учил есть бутерброды, а не Картман - материться.

Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже.

CD и не DVD меня...=)))))

Я - Королева этого мира... что-то не нравится? Ищите другой мир!!!

Мужская логика-железная!А женская-интереснее...=)))

Оставьте в покое тараканов в моей голове! Должно же там быть хоть что-то разумное;)

- У тебя есть что-нибудь по завтрашнему экзамену??? - Вера, надежда, оптимизм

Диета-это маленькая девочка, которая сидит в тебе и просит торта

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво.

Самые лучшие собеседники — это враги. Вот эти точно выслушают Вас внимательно и обо всем расспросят.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.


Сообщение отредактировал drakonchik - Пятница, 12.08.2011, 13:50
 
drakonchikДата: Пятница, 12.08.2011, 14:00 | Сообщение # 568
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда тебе уже свернули шею.

Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

И самая широкая кровать тесна для двоих, если один из этих двоих - кот.

Девушка даже не задумывается, чего ей не хватает, пока подруга не похвастается.

Та единственная,за которой я буду бегать,будет бежать впереди меня и кричать: - "Пап,догоняй".

Когда я не знаю как поступить, я всегда советуюсь с "плохой Я" и с "хорошей Я". "плохая" дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя

Вот говорят: 'Счастье тебя обязательно найдёт!!!' ... Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как - то хреново ищет.

У каждой из нас есть свой Волан-де-Морт - тот, чье имя нельзя называть.

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.

Позитивный жизненный настрой может не решить всех твоих проблем, но он может настолько раздражать других, что это стоит попробовать.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.


Сообщение отредактировал drakonchik - Пятница, 12.08.2011, 14:02
 
sigmaДата: Пятница, 12.08.2011, 20:02 | Сообщение # 569
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 17
Откуда: Чамзинка
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
И самая широкая кровать тесна для двоих, если один из этих двоих - кот.

Эт точно! :D


иногда шаг вперед- это результат пинка сзади
 
ShafranДата: Суббота, 13.08.2011, 01:18 | Сообщение # 570
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Интернет зло.Утром собираюсь делать бутерброд с маслом, открываю холодильник, достаю новую пачку, на ней вижу 72,5%. Думаю: \\\\\\\"Ооо, круто, почти скачалось.\\\\\\\" Кладу обратно, закрываю, жду пока докачается. И тут доходит, что что-то не так)

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024