Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 39 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
AmaranthДата: Суббота, 13.08.2011, 13:05 | Сообщение # 571
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Pinsk
Статус: Скоро буду
Надеюсь не повторяюсь....

****
В конце концов, мы все гоняемся за счастьем, хотя совершенно не способны понять, в чем оно состоит.

Впустить кого-то в свою жизнь — значит разрушить стены, которые ты возвёл для собственной защиты, а не ждать, пока другой эти стены проломит!

Главная несуразность этой жизни заключается в том, что выбирать приходится из того, что дают, а не из того, о чём мечтается.

иногда мне кажется, что мои неудачи из-за того что я не разослала спам "20-ти моим друзьям"

Мы берем чашечку горячего кофе... Садимся на подоконник... Включаем грустную музыку, закуриваем очередную сигарету и думаем о том, ЧТО ДВА ГОДА В УНИВЕРЕ ЕЩЁ УЧИТЬСЯ, А ПОТОМ ДИПЛОМ ЗАЩИЩАТЬ, А ПОСЛЕ ВКАЛЫВАТЬ ДО ПЕНСИИ, А ЕЩЁ МУЖ, ПОСУДА ГРЯЗНАЯ, УБОРКА, СТИРКА, ДЕТИ.

мы живём в 21 веке - веке женственных мужчин и мужественных женщин.

Хорошо, когда есть сестры... Не те, с которыми в родственных отношениях, а те, кто ими стали в жизни.

А ведь там, где мы ставим точку, жизнь начинается с большой буквы

Чем дольше человек устраивает мне бойкот - тем больше мне кажется, что вполне можно без него обойтись.

сегодня остыл не чай, сегодня остыла я

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.

Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Машина времени есть у каждого: та, которая переносит в прошлое называется воспоминаниями, а та, которая переносит в будущее - мечтами...

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.

Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты.

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...Да, конечнооооооооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!!

Шесть сезонов "LOST" - и ты в психушке. Парочка сезонов "House M.D.", и ты там главврач.

Когда в человеке много пустоты, он прикрывает её вульгарным поведением

Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу колготки!

С точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать не все тенденции его потенциального действия, и поэтому я просто скажу :"Бе-бе-бе!"

Если я когда-нибудь и выйду замуж,на регистрации нас будет трое: я, жених и человек,который будет держать пистолет у его виска.


Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
 
drakonchikДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:47 | Сообщение # 572
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Новое - это хорошо забытое старое
Маленькое - это хорошо обгрызенное большое.
Мёртвое - это хорошо убитое живое.
Солёное - это хорошо подкислённое щелочное.
Зелёное - это хорошо подсинённое жёлтое.
Тонкое - это хорошо похудевшее толстое.
Красивое - это хорошо загримированное безобразное.
Японское - это хорошо подделанное китайское.
Грязное - это хорошо поношенное чистое.
Тухлое - это хорошо припрятанное свежее.
Пьяное - это хорошо подгулявшее трезвое.
Трезвое - это хорошо проспавшееся пьяное.
Своё - это хорошо украденное чужое.
Смешное - это хорошо опошленное серьёзное.
Острое - это хорошо заточенное тупое.
Кишечное - это хорошо переваренное желудочное.
Иудейское - это хорошо обрезанное мужское.
Жареное - это хорошо нагретое сырое.
Стоячее - это хорошо возбуждённое лежачее.
Женское - это хорошо переспавшее девичье.
Левое - это хорошо повёрнутое правое.
Разливное - это хорошо разбавленное бутылочное.
Российское - это хорошо приватизированное советское.
Советское - это хорошо известное шампанское.
Счастливое - это хорошо накормленное голодное.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
drakonchikДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:54 | Сообщение # 573
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Женская сумочка как рюкзак туриста - в ней все только самое необходимое...

Хорошо быть смелым, но страшно.

Хочу прожить жизнь так, что бы было за что попасть в ад.

Переходный возраст – это когда в жару ты не понимаешь, чего хочешь: мороженого или пива.

Стоит человека загнать в угол, как он тут же начнет считать его своим.

Человек проводит во сне треть жизни. Остальные две трети мечтает выспаться.

Гадость не бывает бесполезной! Она, как минимум, закаляет характер, а как максимум - учит безопасно с собой обращаться...

Правило 50/50/90: Когда у тебя есть вероятность 50 на 50 сделать что-то правильно, в 90 процентах случаев ты сделаешь это неправильно.

Что один раз на груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет!..

Ничто так хорошо не запоминают ученики, как ошибки своих учителей.

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников.

Наши девушки тратят на косметику гораздо больше, чем страна на вооружение. Это и понятно: они и победы одерживают чаще.

Практика – это когда все получается, но ничего не понятно. Теория - это когда все понятно, но ничего не получается. Иногда теория и практика встречаются – ничего не получается и ничего не понятно!

Не говорите мне, что сильные девочки не плачут. Сильные девочки ревут. Громко и сочно. Плотно прикрыв дверь в туалете. А потом, подправив макияж, нацепив "улыбку счастья" снова идут туда, где их заведомо ожидает новая боль и новые разочарования.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
drakonchikДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:10 | Сообщение # 574
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...

Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я черт возьми самостоятельная.

Иногда важно быть там, где быть не должен.
Иногда важно верить в то, во что верить бессмысленно.

Да, мне не хватает смелости, чтобы вешаться тебе на шею. И не хватает слабости на чью-нибудь другую...

Так и быть..отпущу тебя..если любишь- далеко не улетишь..если улетишь- посмотрю тебе в след, улыбнусь на прощание...и застрелю))

Мне нужен тот, кто возьмет меня за шкирку, посадит себе на колени и скажет:"Не рыпайся, детка, ты теперь моя!" Тогда я расслаблюсь и правда буду только его.

Самый большой мой талант - нести ахинею с невозмутимым лицом и свято верить,при этом, в свою правоту.

Я плачу без слез и без звуков - это такая особая система дыхания, когда просто задыхаешься. Тихо и без драматизма.

Когда мне было 15, я хотела стать взрослой. Теперь я могу делать, что хочу: пить, курить, спать с кем попало, не ночевать дома. Официально взрослая. Поняла две вещи: первое - я бы все на свете отдала,чтобы вернуться назад, и второе - я еще никогда не чувствовала себя такой маленькой...

Мне плевать,что вы обо мне думаете, моя мама говорит что я солнышко.

Ой, можно подумать... И зачем же меня так бояться? Я же белая, пушистая и цианистый калий в кармане ношу просто так.

Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана...

Чужая душа - потемки? Можно подумать, в своей электричество проведено!

Делай что хочешь... Все равно твоя жизнь будет всегда пахнуть моими духами.

Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны. Так вот, милый, запомни - еще раз сунешься в мой сон и я проведу обряд экзорцизма.

Даже если ты - ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Есть такая поговорка: доверяй, но проверяй. Жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь еще одну: меньше знаешь - крепче спишь.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.


Сообщение отредактировал drakonchik - Воскресенье, 14.08.2011, 16:11
 
drakonchikДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:25 | Сообщение # 575
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Гордая, потому что обижали…
Сильная, потому что делали больно…
Смелая, потому что уже не боюсь …

Ну не могу я засунуть свой характер в попу! Не могу! Не поместится! У меня там уже шило...


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
AmaranthДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:36 | Сообщение # 576
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Pinsk
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Ну не могу я засунуть свой характер в попу! Не могу! Не поместится! У меня там уже шило...

класс!про меня)))


Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
 
drakonchikДата: Среда, 17.08.2011, 18:58 | Сообщение # 577
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
хочешь смеяться - смейся.
хочешь летать - летай.
но никогда не сдавайся
сдаются квартиры и инвентарь.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
Smile_DreamДата: Суббота, 20.08.2011, 08:29 | Сообщение # 578
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
TaSamajaДата: Суббота, 20.08.2011, 16:01 | Сообщение # 579
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
В связи с тяжелым материальным положением предприятия, все сотрудники переводятся на должность рабов, с возможностью последующего карьерного роста до холопа.

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.

Настоящий мужчина должен отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабели от кобеля, кобеля от с*ки, а с*ку от порядочной женщины.

Напилась - веди себя доступно!

Вслед за сексуальными и национальными меньшинствами, о своих правах желают заявить сексуальные и национальные ничтожества...

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Слонихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет...

Cтоит ли волноваться когда у начальника последний запрос в гугле это - "страны, где тепло и нет экстрадиции"?

Не знаю, кто в кого верит, но в стиральной машине определённо живет Нечто, которое за то, что используешь машинку, ест один носок.

Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пи*дец.

В отечественной промышленности все, что сделано ключом меньше чем на 12 — инновация и нанотехнологии...


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
drakonchikДата: Суббота, 20.08.2011, 18:47 | Сообщение # 580
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Подскажите адрес аптеки,где можно купить капли от ревности,пилюлю терпения,леденцы надежды,и дозу обезболивающего для раненого сердца?

я молчу,а сердце изнутри ломает ребра....

Улыбаюсь....Радуюсь мелочам, как ребенок....И тут...Обязательно появляешься ты и все портишь...Клянусь, иногда мне кажется, что у тебя сигнализация срабатывает, когда я счастлива....

Я круто вру. Сейчас продемонстрирую.... Мне все равно, пусть не пишет и не звонит...

Злостный француз Д’Присняк.

Жизнь как пианино... Клавиша белая, клавиша черная, белая, черная ...Крышка.

Милый, знаешь, как поступают маленькие кисы, когда им делают больно? Они мягкими лапками прижимают к земле, нежно целуют в нос, тоненько мяукают и ..... ОТКУСЫВАЮТ ГОЛОВУ! хд

Понимаешь,что с твоей жизнью что-то не так,когда на твое признание в любви звучит вопрос:Ты пила?

У меня есть 3 желания: чтобы лето было 10 месяцев в году, чтобы если любовь - то только страстная и чтобы деньги можно было выращивать на подоконнике.

Надпись на зеркале: "Другие не лучше".

Сердце не скатерть-перед каждым не растелишь

Ничто так сильно не выводит из себя как слово "успокойся",особенно когда ты действительно спокоен

Если мужчина мне после секса не звонит, то у меня в голове есть два варианта:
1. Что он умер.
2. Что ему не понравился секс со мной.
Искренне надеюсь, что он, гад, умер...


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
drakonchikДата: Суббота, 20.08.2011, 19:04 | Сообщение # 581
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Если по большому счёту, то я оптимист. Я верю в радостный конец света.

Ставьте перед собой высокие цели, пусть стоят - красиво смотрятся.

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

"Подъем, красавица, нас ждут великие дела!”, но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут ещё немножко;)

Самые лучшее вещи на свете невидимы....Поэтому мы закрываем глаза когда плачем, целуемся и мечтаем.

Наверное у каждого в жизни бывает такое лето, когда ходишь по земле словно летаешь по небу.

ты не знаешь, как парня вернуть?
-а у тебя чек сохранился? (с)

Укройте меня одеялом. Сделайте погромче дождь. Заархивируйте вопросы до утра. И дайте же мне, гадкие люди-будильники, выспаться.©

Хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.

А настоящее счастье придет тогда, когда, увидев падающую звезду или заметив на часах "21.21", я отвернусь, улыбнусь и продолжу мыть посуду...

Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то.

Если удача проходит мимо - ляг посреди дороги,пусть спотыкается. (с)

Стоит сказать "хуже уж точно не может быть", и, кажется, сама вселенная задаётся целью доказать тебе, что ещё как может.

Пессимисты пишут "The End", оптимисты пишут "Happy End", а реалисты - "..to be continued.."

Глупо бояться несчастных концовок, у тебя ведь в любом случае главная роль. ©

Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше. (с)

У меня все хорошо, потому что все плохо, а так как это стабильность - это уже хорошо

Жизнь - это книга: у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.смотрю вокруг себя, у меня походу комикс.

Никогда не вешайте нос. Вешайте людей, которые вас обижают. Эффекта больше.

Запомни: в воспитании должна быть классика, в голове джаз, а в поступках рок-н-ролл.Главное ничего не перепутать.

Все наши беды начинаются именно с этой фразы: "Нет...девчонки... он не такой. Он реально хороший"

Ты родилась оригиналом. Не умри копией.

Лучше быть предметом зависти ,чем сострадания

Люби своих врагов, хотя бы ради того, что бы действовать им на нервы


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.


Сообщение отредактировал drakonchik - Суббота, 20.08.2011, 19:10
 
RialtaДата: Четверг, 25.08.2011, 17:39 | Сообщение # 582
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие…

Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.

Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!

Я не могу быть второй… И даже первой… Я могу быть только единственной…

Мало знать себе цену – нужно еще пользоваться спросом.

У меня непритязательный вкус – мне вполне достаточно самого лучшего!

Если хочешь, чтобы я была ангелом – организуй для меня рай!

Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.

Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.

Я слишком красива, чтобы иметь совесть


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
drakonchikДата: Суббота, 03.09.2011, 13:51 | Сообщение # 583
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу путёвкой на Мальдивы!!!

Первая работа, это как и первый парень - понимаешь, что дрянь, но радуешься, что оно у тебя есть.

Говорят, у гениальных людей скверный характер. Вот и от меня никому житья нет........Наверное тоже Гений.....


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
liliantinДата: Суббота, 03.09.2011, 22:10 | Сообщение # 584
сияющая звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Настоящий мужчина, всегда делает что хочет женщина. А если нет. То мы заставим.

:D Слова настоящей женщины
 
SmallcherryДата: Суббота, 03.09.2011, 22:38 | Сообщение # 585
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Она радовалась всему: от дождя, до разбитой кружки.

Позитивный человек - это тот,кого послали нахуй, а он оттуда вернулся отдохнувший и с сувенирными магнитиками.

Пускай лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером.

-Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке… Будь осторожнее!
-Один? Да их тут тысячи!

Как же классно когда ты говоришь "я тебя люблю" и вместо "я тебя тоже" слышишь "а я тебя сильнее".

Будешь идти - иди так, что бы в след оборачивались… Будешь целовать – целуй до головокружения... Будешь плакать – плачь в одиночестве… Будешь помнить – помни вечно… Будешь любить – люби по-настоящему…

У парней жизнь - зебра:
блондинка, брюнетка;
А у девушек - зоопарк: осёл, козёл, зайчик.

Женская логика: - Хоть бы его там не было!!! - Блииннн его там нету.

Надеваешь каблуки — чувствуешь себя шикарной женщиной,снимаешь — счастливым человеком.

В жизни каждой девушки должно быть не только маленькое черное платьице, но и большое белое!

Следующая фраза несколько грубовата, за что собственно прошу прощения, но перечитав ее дважды не смогла пройти мимо:
«Чтоб худели ручки, чтоб худели ножки Перестаньте, с**ки, жрать свою картошку! Чтоб худела попа, живота не стало - Жрать не надо, дуры, майонез и сало! Хватит наслаждаться калорийной пищей, - Будешь неопрятной, жирною бабищей! Встала и попёрла круг по стадиону! Приседаний тыщу, нахуймакароны!»

Ты обиделась?
Нет, я за топором)

Молодая и талантливая Пакость, без гуманных привычек, ищет Опыт, со стажем в вечность,
для совместной подрывной деятельности. Жилплощадью обеспечена.

Девушка, запыхавшись, вбегает на работу: - Добрый член! Тьфу, нет – толстый день! Ой!.. В общем, девки, чё вчера было!!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!

Как же хочеться вернуть те времена, когда для счастья было достаточно одного мороженого.)))


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024