Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 40 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
EmilyДата: Суббота, 03.09.2011, 22:54 | Сообщение # 586
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Smallcherry)
Позитивный человек - это тот,кого послали нахуй, а он оттуда вернулся отдохнувший и с сувенирными магнитиками.

Круто я то же хочу быть настолько позитивным.


The show must go on
 
sterv@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:24 | Сообщение # 587
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Smallcherry)
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!

Вот это точно 288


 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:54 | Сообщение # 588
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Smallcherry, классные фразочки. :D

 
tstepДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:38 | Сообщение # 589
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Smallcherry,
Quote
Следующая фраза несколько грубовата, за что собственно прошу прощения, но перечитав ее дважды не смогла пройти мимо:
«Чтоб худели ручки, чтоб худели ножки Перестаньте, с**ки, жрать свою картошку! Чтоб худела попа, живота не стало - Жрать не надо, дуры, майонез и сало! Хватит наслаждаться калорийной пищей, - Будешь неопрятной, жирною бабищей! Встала и попёрла круг по стадиону! Приседаний тыщу, нахуймакароны!»

девизом пожалуй сделаю :D
Quote
Как же хочеться вернуть те времена, когда для счастья было достаточно одного мороженого.)))

и не говорите, а еще - когда самой большой проблемой было - как бы сдать зачет


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Smile_DreamДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:16 | Сообщение # 590
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Девочки, не парьтесь. По настоящему толстая - это когда купила обруч, а он как раз!

- Давай встречаться? – Я ненормальная - Это значит, нет? – Это значит да, но потом не ной

Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа.

Скучно... хочется компанию... Сто пудов хочется компанию... хорошую нефтяную компанию...

- какой у тебя телефон?
- красивый
- модель?
- нет, обычный

Когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию "ни о чём не думать"

— Бонд. Джеймс Бонд. —Пикассо. Пабло Пикассо. Пабло Диего Пикассо. Пабло Диего Хосе Пикассо. Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Пикассо. Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Пикассо. Дальше продолжать?

когда я незнаю как поступить, я всегда советуюсь с "плохой я" и с "хорошей я". "плохая" дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя

Бабка гладила кота,вдруг явилась фея:-Я исполню 3 твоих желания.-Не верю,а преврати стул в золото.-Ооо!Хочу стать молодой... Ура!Мне лет 18! -О!Преврати моего кота в парня!Стал кот парнем. Подошел он к ней прижал к себе и сказал: -Щас небось,жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала!

Женский форум.
ххх: Я окна мою раз в год, я плохая хозяйка.
ууу: А что, их нужно мыть несколько раз в год?
zzz: А что, их нужно мыть раз в год?
vvv: Нужно мыть окна?!!

Лежу я и думаю: пол надо помыть, белье постирать, погладить, цветочки полить...
Лежу я и думаю: хозяйственная я, однако, баба.

Мне приснилось, как я проспала. Потом я проснулась и короче у меня вещие сны

Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья. Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака. Собака значит... Граждане, да он меня сукой обозвал!


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
SmallcherryДата: Вторник, 06.09.2011, 14:17 | Сообщение # 591
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Smile_Dream)
Мне приснилось, как я проспала. Потом я проснулась и короче у меня вещие сны


со мной такое часто бывает :D :D :D


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
NatikДата: Четверг, 08.09.2011, 15:24 | Сообщение # 592
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
Одна женщина дает тебе жизнь, вторая портит, а третья отнимает

- Дорогая! Твоё "нечего надеть" уже некуда складывать!

Вера в лучшее заканчивается вместе с отпуском.


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.

Сообщение отредактировал Natik - Четверг, 08.09.2011, 15:25
 
ФейриДата: Четверг, 08.09.2011, 18:11 | Сообщение # 593
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Smile_Dream)
Скучно... хочется компанию... Сто пудов хочется компанию... хорошую нефтяную компанию...
когда я незнаю как поступить, я всегда советуюсь с "плохой я" и с "хорошей я". "плохая" дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя

Прикольно :D :D :D

Три причины отсутствия студента на занятиях: забыл, запил, забил.

Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает.

Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

На свете нет вечного двигателя, зато есть вечные тормоза...

«Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят:»Вот видишь, я сегодня быстро». Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами.
Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют
засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам,
прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках,
хотя всегда говорят:»Поставь меня, я тяжёлая» Они кричат, и их
раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие Они
любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней
вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают:»А кто такая…?» Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали. Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им.» - Эт парни про нас девушек ^_^


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
tstepДата: Четверг, 08.09.2011, 20:02 | Сообщение # 594
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote
Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа.
точно-точно
они как-будто отдельным организмом от тебя живут))

Quote

- Давай встречаться?
– Я ненормальная
- Это значит, нет?
– Это значит да, но потом не ной
про меня (утащила в запасники :D )


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ВьюгаДата: Четверг, 08.09.2011, 20:09 | Сообщение # 595
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Smile_Dream)
- Давай встречаться? – Я ненормальная - Это значит, нет? – Это значит да, но потом не ной

Quote (Smile_Dream)

Бабка гладила кота,вдруг явилась фея:-Я исполню 3 твоих желания.-Не верю,а преврати стул в золото.-Ооо!Хочу стать молодой... Ура!Мне лет 18! -О!Преврати моего кота в парня!Стал кот парнем. Подошел он к ней прижал к себе и сказал: -Щас небось,жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала!


Капец, капец...Бедная бабка


 
EmilyДата: Четверг, 08.09.2011, 22:16 | Сообщение # 596
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Smile_Dream)
Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья. Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака. Собака значит... Граждане, да он меня сукой обозвал!

О да, логика просто железная!


The show must go on


Сообщение отредактировал Emily - Четверг, 08.09.2011, 22:17
 
ЕленаяДата: Пятница, 09.09.2011, 00:07 | Сообщение # 597
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Quote
«Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят:»Вот видишь, я сегодня быстро». Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами.
Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют
засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам,
прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках,
хотя всегда говорят:»Поставь меня, я тяжёлая» Они кричат, и их
раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие Они
любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней
вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают:»А кто такая…?» Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали. Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им.» - Эт парни про нас девушек


Есди это все еще и с осуждением в голосе, то точно парни о девушках. :D


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
drakonchikДата: Пятница, 09.09.2011, 00:10 | Сообщение # 598
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Вот бывает, загадаешь желание, а после того, как оно сбывается, ходишь и молишься о том, как бы оно еще раз ненароком не сбылось.

Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда быстро на работу…

Я никогда не прощу такую фразу: "Ты была ошибкой". Я не просто ошибка. Я тот самый грандиозный провал!!!

Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны. Так вот, милый, запомни - еще раз сунешься в мой сон и я проведу обряд экзорцизма.

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста

Мы удаляем телефонные номера, чтобы не позвонить... Мы же "гордые и взрослые",но все же стандартно, по субботам вечером у нас включается "Пьяный тариф", ведь номера из памяти не удалишь никогда...

В твои годы Гарри Поттер уже мир от Волан-Де-Морта спас, а ты расстраиваешься, что тебя девушка бросила!

Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната.

Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
TaSamajaДата: Пятница, 09.09.2011, 00:18 | Сообщение # 599
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (Smile_Dream)
Лежу я и думаю: пол надо помыть, белье постирать, погладить, цветочки полить... Лежу я и думаю: хозяйственная я, однако, баба.

Гыыы) Точняк про меня. Прихожу домой. Гляжу - пыль лежит. Дай, думаю, и я прилягу. :D
Quote (Фейри)
Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти

Даааа 121 Всегда пристаю с этим дурным вопросом.
Quote (Фейри)
Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают:»А кто такая…?»

Ни-ка-да! За 5 лет брака - ни разу! Фи!


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
drakonchikДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:06 | Сообщение # 600
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Пришла смс от оператора "общайся с друзьями в 3 раза больше". У меня либо печень не выдержит, либо из дома выгонят.

У каждого из нас, мне кажется, был такой вечер, когда всё заканчивалось. Ты просто сидишь и тупо даже плакать не хочется. Такое странное желание смотреть в одну точку и лишь бы не вспоминать никого и ничего...

У меня наступил такой момент, когда надоедает объяснять , просить, уговаривать, ссориться. Когда проще всё послать к черту. Без слов.

А мы обязательно встретимся через пару лет... Ты увидишь какой я стала... Посмотришь в мои счастливые глаза... И тогда узнаем, кому из нас станет больно...


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024