Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Угадай книгу - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Угадай книгу
MeyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:47 | Сообщение # 106
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote
В этот день нечего было и думать о прогулке. Правда, утром мы еще побродили часок по дорожкам облетевшего сада, но после обеда (когда не было гостей, миссис Мид кушала рано) холодный зимний ветер нагнал угрюмые тучи и полил такой пронизывающий дождь, что и речи не могло быть ни о какой попытке выйти еще раз.Что же, тем лучше: я вообще не любила подолгу гулять зимой, особенно под вечер. Мне казалось просто ужасным возвращаться домой в зябких сумерках, когда пальцы на руках и ногах немеют от стужи, а сердце сжимается тоской от вечной воркотни Люси, нашей няньки, и от унизительного сознания физического превосходства надо мной Каролины, Джека и Элеоноры Мид.

Все имена изменены. ;)


 
vranaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:36 | Сообщение # 107
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Mey, "Джейн Эйр" Бронте?


 
MeyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:37 | Сообщение # 108
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
vrana, нууу так не интересно! Надо было что-то загадочнее загадывать :( Угу 121

 
vranaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:19 | Сообщение # 109
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
vrana, нууу так не интересно!

Почему? Очень даже интересно - заставила порыться в памяти :)
Моя очередь: "Дворец был из светло-желтого блестящего камня, с большими мраморными лестницам; одна из них спускалась прямо к морю. Великолепные позолоченные купола высились над крышей, а между колоннами, окружавшими здание, стояли мраморные статуи, совсем как живые люди. Сквозь высокие зеркальные окна виднелись роскошные покои; всюду висели дорогие шелковые занавеси, были разостланы ковры, а стены украшали большие картины. Загляденье, да и только! Посреди самой большой залы журчал фонтан; струи воды били высоко-высоко под стеклянный купол потолка, через который воду и диковинные растения, росшие по краям бассейна, озаряло солнце."



 
AlielaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:01 | Сообщение # 110
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Русалочка?
 
vranaДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:21 | Сообщение # 111
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Aliela, она самая ^_^


 
VaMpYДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:06 | Сообщение # 112
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Ой, а можно я попробую??

Он наконец понял, что золотая рыбка не собирается по второму кругу чинить ему корыто, и пошел ва-банк: заключил меня в объятия и вломился в квартиру. Похоже, он собирался опрокинуть меня на диван и покрыть слюнявыми, то есть страстными, поцелуями, надеясь оживить угасшие чувства (тоже мне, некромант нашелся!), но увы: среди подушек уже возлежал мускулистый пепельноволосый мужчина с чертовски красивой и еще более самоуверенной физиономией.


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Понедельник, 11.07.2011, 14:07
 
ВьюгаДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:03 | Сообщение # 113
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
Он наконец понял, что золотая рыбка не собирается по второму кругу чинить ему корыто, и пошел ва-банк: заключил меня в объятия и вломился в квартиру. Похоже, он собирался опрокинуть меня на диван и покрыть слюнявыми, то есть страстными, поцелуями, надеясь оживить угасшие чувства (тоже мне, некромант нашелся!), но увы: среди подушек уже возлежал мускулистый пепельноволосый мужчина с чертовски красивой и еще более самоуверенной физиономией.


Ааа..супер. Я это точно не читала))) Угадывайте быстрее. Хочу себя порадовать и почитать сие произведение 288 288 288


 
PhoenixДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:09 | Сообщение # 114
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
VaMpY, Громыко Плюс на минус?

 
ВьюгаДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:15 | Сообщение # 115
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Phoenix, та нее <_< Серьезно? а пепельноволосый - это домовой?? Что-то я такого не помню. Склероз крепчает 279

 
PhoenixДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:19 | Сообщение # 116
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Вьюга, да я точно не помню, что-то в памяти скачет по поводу этого отрывка, а название книги точно не помню :( наверно это старость... :D

 
ВьюгаДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:24 | Сообщение # 117
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Марго, ты хоть убей, но не помню я там такого. :D Вот не помню и все. Даже не помню в какую сцену это можно втулить. Все равно тишина 279

 
VaMpYДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:18 | Сообщение # 118
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Phoenix, да!!!!
Это прям самое начало!!!


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
НикаДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:47 | Сообщение # 119
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Он покорил меня с первого… запаха. Странный аромат одновременно похожий на едва ощутимую затхлость давно заброшенного замка, обжигающую пыль убегающей вдаль дороги и предчувствие искрометного приключения, будоражил воображение. А для меня, как и для любой женщины из нашего семейства, всему остальному предпочитавшему абсолютную свободу, он оказалась слишком одурманивающим. И очнулась я лишь тогда, когда столкнулась с взглядом серой пустоши его глаз.

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
М@ричкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:07 | Сообщение # 120
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Он покорил меня с первого… запаха. Странный аромат одновременно похожий на едва ощутимую затхлость давно заброшенного замка, обжигающую пыль убегающей вдаль дороги и предчувствие искрометного приключения, будоражил воображение. А для меня, как и для любой женщины из нашего семейства, всему остальному предпочитавшему абсолютную свободу, он оказалась слишком одурманивающим. И очнулась я лишь тогда, когда столкнулась с взглядом серой пустоши его глаз.

"Охотники за диковинками" Бульбы Натальи?


Куплю воздух для строительства замков
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024