Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Угадай книгу - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Угадай книгу (Предлагаю угадывать книги по цитате)
Угадай книгу
RialtaДата: Суббота, 15.01.2011, 19:00 | Сообщение # 16
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Валюля)
Я не знаю точно как книга называется и она ли!!!! но вроде знаю что за автор Энн Райс "Вампирские хроники" 101

Так и быть, защитаю. "Вампир Лестат", вторая книга серии ^_^

Валюля, загадывай свое! ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ВалюляДата: Суббота, 15.01.2011, 19:13 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Ноябрьск
Статус: Скоро буду
Спасибочки=))))

Это легко:

И все же, когда меня, наконец, стала одолевать дремота, в том смутном полусне, когда логика отказывает и подбираются мечты, я как будто услышала голос Кости. А он нашептывал слова, сказанные месяцы назад, когда все у нас только начиналось, и я подумала, может, это добрый знак, может, он не шутил...
«Если ты от меня сбежишь, я буду тебя искать. И найду».


Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне?
 
ЮльчонокДата: Суббота, 15.01.2011, 21:07 | Сообщение # 18
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Это Джанин Фрост "На полпути к могиле" )
 
ВалюляДата: Суббота, 15.01.2011, 21:09 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Ноябрьск
Статус: Скоро буду
Ага правильно!!! Молодец!!!
Загадывай ты теперь!!!!


Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне?
 
ЮльчонокДата: Суббота, 15.01.2011, 21:13 | Сообщение # 20
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
я загадаю:
Мне не сразу удалось понять, что именно ни так, только спустя несколько секунд я заметила надпись, которую кто-то вывел поверх аккуратных песчинок.
"Трудно быть одиноким", - гласила она.
Мне вдруг стало холодно, когда я прочитала эти слова и очень захотелось уйти отсюда, но я впала в ступор, как будто эта запятая имела надо мной магическую власть. Она так сиротливо стояла в конце и взывала о продолжении...
Не колеблясь ни секунды, я села на корточки и сняв перчатку, закончила ее - "когда вокруг люди".
 
RialtaДата: Суббота, 15.01.2011, 21:52 | Сообщение # 21
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Юка "Нарисуй мне Луну и подари все звезды. "?
Если "да", то

" - Ненавижу лилии, - врать не мешки ворочать.
- Жаль.
Еще как жаль. Она теперь еще долго не сможет смотреть на лилии.
- С кем не бывает.
- А какие тебе нравятся цветы?
О нет. Еще одного букета она не переживет и влепит его прямо в его прекрасную физиономию. И вообще, чего это он к ней прицепился?
- Кактусы, - буркнула она. "


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Суббота, 15.01.2011, 21:57
 
анечкаДата: Суббота, 15.01.2011, 23:15 | Сообщение # 22
night-bird
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Rialta, "Последнее Пророчество" Аршинова (Кристина Лу)?

" Неделя промелькнула как один день, и пришла пора уходить. Мы не торопясь шли по улице. Все то время, что мы провели в храме, я старалась не думать о том, что творится за его стенами. Обычная трусость. И сейчас было страшно смотреть по сторонам. Я все же заставила себя оглядеться. С виду - деревня, как деревня. Тела с улиц давно убрали, ветер унес запах смерти. Тихие, залитые солнцем дворы. Слишком тихие. Не было вездесущей ребятни, с криками носящейся по улице. Не видно было баб, остановившихся поболтать у колодца. Тишина - только треск цикад в траве. Даже собак не слышно.
-- Сколько осталось? - спросила я.
Ортон, вышедший проводить нас до околицы, ответил:
-- Десять семей из четырех дюжин дворов. Тридцать человек. Из них пятеро детей.
Я прикрыла глаза. Не думать. Ничего уже не исправишь. Никого не вернуть. Не думать..."

Сообщение отредактировал анечка - Воскресенье, 16.01.2011, 12:21
 
vranaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:16 | Сообщение # 23
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
анечка, Шнейдер Н. "Аларика". Если да, то:
"– Подойди сюда.
Я осторожно шагнул к нему. Когда я подошел, дед опустился на одно колено, чтобы смотреть мне прямо в глаза. Шут торжественно встал на колени около нас, переводя серьезный взгляд с одного лица на другое. Регал свирепо смотрел вниз на всех нас. В то время я совершенно не улавливал иронии того, что старый король оказался на коленях перед своим незаконнорожденным внуком, так что я торжественно стоял, когда он взял пирог из моей руки и бросил его щенкам, пришедшим вместе со мной. Король вынул булавку из шелковых складок у своей шеи и торжественно проколол ею простую шерстяную ткань моей рубашки.
– Теперь ты мой, – сказал он..."



 
RialtaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:03 | Сообщение # 24
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (анечка)
Rialta, "Последнее Пророчество" Аршинова (Кристина Лу)?

да ^_^

vrana, Робин Хобб - "Сага о видящих"?


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
vranaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:20 | Сообщение # 25
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Rialta, правильно 288

"Однажды ночью они в трамвае поехали на край города, прошли по аллее к морю и любовались восходом солнца. Они сидели на остатках бетонного волнореза рядом с кучами щебня, окружающими здание старой сетевязальной фабрики, которая уже много лет пугала руинами ветшающих стен. Когда-то, еще до того, как рядом с верфью появился комбинат, тут был рыбацкий порт. Об этом месте им рассказал вагоновожатый, который хорошо их знал, потому что часто ездил с ними по Ростоку. Он остановил трамвай, хотя остановки там не было, у начала приморской аллеи и пообещал подождать их. Той ночью они возвратились домой позже, чем обычно. Когда она заснула, как всегда прижавшись к маме, это случилось с ней в первый раз. Именно в ту ночь она впервые ненадолго умерла во сне. Ей было тогда восемь лет."



 
ВалюляДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:47 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Ноябрьск
Статус: Скоро буду
vrana это вроде Януш Вишневский "Любовница"?????? 101

Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне?
 
ВалюляДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:32 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Ноябрьск
Статус: Скоро буду
vrana т.к. вы мне не ответили. Я решила что ответ правильный! И загадала свое!

От звука его голоса я затрепетала и не смогла произнести ни слова, только не отрывала от него взгляда. Сила, которая привела меня сюда, теперь притягивала меня к нему. Мне так сильно хотелось прикоснуться к нему, что я едва сдерживала себя. Он был такой изумительный, такой невероятно прекрасный. Я понимала, что где-то происходит что-то скверное, но это казалось неважным — сейчас, когда я была с ним.
Нас разделял почти фут, и дотянуться до губ Дмитрия я не могла. Поэтому нацелилась на его грудь, испытывая страстное желание попробовать на вкус теплую гладкую кожу


Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне?
 
vranaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:50 | Сообщение # 28
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Валюля, ты все правильно угадала! 288
А твой отрывок, если не ошибаюсь из Р.Мид "Охотники и жертвы" серия "Академия вампиров".

"Дэвид, например, поначалу тоже был абсолютно уверен, что ему и в голову не приходило сбегать из дома, когда он только что родился. Но стоило ему покрепче сжать виски ладошками, как он явственно вспомнил свое самое первое детское желание - вернуться на верхушку дерева. А затем припомнил, как, лежа в колыбели, вынашивал план бегства, ожидая лишь того момента, когда мамочка наконец закроет за собой дверь. Более того, он припомнил, как мамочка поймала его однажды в тот момент, когда он почти улетал через каминную трубу. Каждый ребенок может вспомнить что-нибудь подобное, стоит только покрепче сжать голову руками. Ведь все младенцы без исключения знают, что они были птицами, прежде чем превратились в людей."



 
ВьюгаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:16 | Сообщение # 29
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
"Питер Пэн" Джеймса Барри?? ^_^

 
vranaДата: Вторник, 08.02.2011, 17:03 | Сообщение # 30
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Вьюга, да, Д.Барри "Питер Пэн в Кенсингтонском Саду"


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Угадай книгу (Предлагаю угадывать книги по цитате)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024