Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 19 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
КсеничДата: Четверг, 03.03.2011, 18:57 | Сообщение # 271
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Это не Вершина мира

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
NatikДата: Четверг, 03.03.2011, 21:10 | Сообщение # 272
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Это не Вершина мира

Точно-точно, Прокопович Вершина мира. По-моему еще не окончено :(


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
ТиссДата: Пятница, 04.03.2011, 11:16 | Сообщение # 273
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (katya)
Главные герои мужчина и женщина) у девушки было свое поместье, ранчо или что- то на подобие, которое вскоре подожгли их недоброжелатели, все плантации были сожжены вместе с домом, возможно были жертвы; для героини это было сильным ударом, после которого она тяжело отходила-потеряла всякий интерес к жизни, а этот мужчина ей помогал, поддерживал)

Что-то про пожар припоминаю, но ничего конкретного, может, ещё какие-нибудь детали?


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ДеваДата: Пятница, 04.03.2011, 18:40 | Сообщение # 274
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девушки помогите вспомнить книгу!!!Это фантастика +любовь о том как император один отдал дочь на эксперименты что бы вывести идеального телохранителя(этакий монстрик),а потом она стала императрицей.Там еще были крылатая раса. может кто помнит??
 
bell-morteДата: Пятница, 04.03.2011, 19:48 | Сообщение # 275
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Спасибо большое! Жаль не окончено, а так хотелось наконец узнать, чем там дело кончилось. :(
 
jdajspi1388Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:02 | Сообщение # 276
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дева,
Александра Первухина Ветер перемен
 
КсеничДата: Пятница, 04.03.2011, 22:14 | Сообщение # 277
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (jdajspi1388)
Дева, Александра Первухина Ветер перемен

Да, я тоже хотела написать.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
bell-morteДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:53 | Сообщение # 278
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет. Сегодня что-то потянуло на индейцев и вспомнились отрывки из книги, которую читала ну оочень давно.
Все что помню: Действие происходит в Майями, практически джунглях, так как 19 век и там все еще живут индейцы. Он индеец, Она белая американка, рыжая (это почему-то хорошо запомнилось), отец (или отчим, опекун) к ней жесток (не помню в чем это выражалось) они почти не общаются. Запомнился фрагмент как Она с утра принесла Ему кофе в постель и осталась болтать с ним, хотя это жуть как неприлично и на ней было желтое (или лимонного цвета) платье. Вроде как она сама добивалась общения с ним, а он хотел держаться от нее подальше. И еще кажется они плавали по реке то ли на пароме, то ли на пароходе., а с индейцем Она познакомилась в гостях у друзей (или родственников), Он там тоже гостил. Больше ничего на память не приходит, а почитать хочется.
Помогите, пожалуйста!
 
AniДата: Четверг, 10.03.2011, 01:47 | Сообщение # 279
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Девочки,помогите вспомнить ЛР!! Автор не наш и читала очень давно этот роман. Всё что помню:Не современность. Девушка убежала из дома (толи от отчима,толи от дяди ,вроде после смерти родителей или брата) 101 и попала на корабль(вроде пиратский) ,притворилась юношей(помнится она грудь чем-то перетягивала) и юнгой на нём плавала.Позже её сектет раскрылся и началась любовь с капитаном корабля .

 
КсеничДата: Четверг, 10.03.2011, 02:09 | Сообщение # 280
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Девочки,помогите вспомнить ЛР!! Автор не наш и читала очень давно этот роман. Всё что помню:Не современность. Девушка убежала из дома (толи от отчима,толи от дяди ,вроде после смерти родителей или брата) и попала на корабль(вроде пиратский) ,притворилась юношей(помнится она грудь чем-то перетягивала) и юнгой на нём плавала.Позже её сектет раскрылся и началась любовь с капитаном корабля .

Как раз знатная плутовка Щирли Басби, только сегодня про ней писала. Надо же думаем про одну книгу.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
NekoДата: Четверг, 10.03.2011, 16:02 | Сообщение # 281
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 46
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Девочки,помогите вспомнить ЛР!! Автор не наш и читала очень давно этот роман. Всё что помню:Не современность. Девушка убежала из дома (толи от отчима,толи от дяди ,вроде после смерти родителей или брата) и попала на корабль(вроде пиратский) ,притворилась юношей(помнится она грудь чем-то перетягивала) и юнгой на нём плавала.Позже её сектет раскрылся и началась любовь с капитаном корабля .

Может быть ещё вот эта Линдсей Милая плутовка


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
 
ФлессиДата: Пятница, 18.03.2011, 16:51 | Сообщение # 282
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 11
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
девочки помогите вспомнить книгу читала на СИ она попала в другой мир там Гг был прикован к стене она его освободила,одел кольцо и стала хозяйкй,он оборотень за ней охотился его брат,потом они поженились ,но она вернулась к себе и только раз в год они встречались,потом она попала лпять туда и ее похитил брат...Что-то какой-то каламбур вышел 101
 
Mari_shaДата: Суббота, 19.03.2011, 21:25 | Сообщение # 283
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Девочки, сегодня вспомнила, никак не отвяжется, а что, кто не помню.
В общем фэнтези с магией. Герои кажется не очень взрослые, кажется где-то они учатся. Потом попадают в другой мир и там надо выполнить какую-то миссию, но память они типа теряют. В конце выясняется, что это предок Ггероини чего-то наследил в прошлом и теперь внучка должна за него отдуваться. Связано это с пришельцем (метаморф или вообще дух какой-то). Помню избушка в конце была, а там сапоги стояли. Герои в круг взялись за руки и чего-то из них тянули (силу?), по-моему еще пуговица какая-то была :D
У гг-ни была в реале соперница?, которая любила хвостом крутить (ну, ветреная), но у нее поклонник постоянный был, типа шкаф без мозгов, и в конце кажется она с ним осталась.
Вот как-то так, хоть и сумбурно. 279
А да, кажется еще один мальчик воздушником был и замок там был летающий (такое чувство, что я еще какую-то книгу приплела). А еще у героини был жених? (парень), который с ней тоже попал, а в другом мире она тоже познакомилась с парнем (а он из клана воров?). :D
В общем помогите,а?


 
DemonissaДата: Суббота, 19.03.2011, 21:40 | Сообщение # 284
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote
девочки помогите вспомнить книгу читала на СИ она попала в другой мир там Гг был прикован к стене она его освободила,одел кольцо и стала хозяйкй,он оборотень за ней охотился его брат,потом они поженились ,но она вернулась к себе и только раз в год они встречались,потом она попала лпять туда и ее похитил брат...Что-то какой-то каламбур вышел.

Грайсток. Душа воина.

Сообщение отредактировал Demonissa - Суббота, 19.03.2011, 21:40
 
shadeДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:19 | Сообщение # 285
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Marengo, это вроде бы Mahoro Принцесса поневоле
http://zhurnal.lib.ru/m/mahorosan/
Правда я не дочитала, но некоторые моменты похожи


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024