Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 42 - Форум Romantic Fantasy

Страница 42 из 289«124041424344288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ЛарачкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:18 | Сообщение # 616
Новичок
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Chief_Redhead)
. есть корпорация, которая за большие деньги создает человеку виртуальный отпуск его мечты. для ГГ создается реальность на 2 месяца. действие разворачивается в какой-то жаркой восточной стране с шейхом (или королем) во главе. у него много наложниц. наш герой. блондин, если не ошибаюсь. попадает к нему в гарем. у них, как это водится. шуры-муры, любовь-морковь ипр.

ну если эта книжка слэш, то может Nadya5 «Хозяин мечей» ?

Chief_RedheadДата: Вторник, 04.10.2011, 10:49 | Сообщение # 617
Читатель
Награды: 10
Quote (Ларачка)
Nadya5 «Хозяин мечей»

он самый. спасибо!

СанчаДата: Вторник, 04.10.2011, 13:03 | Сообщение # 618
Читатель
Награды: 9
Перелистала все свои ссылки сохраненные и все равно не нашла... Очень надеюсь, что кому-то попадалось это произведение)
Недавно читала на СИ.
Любовный роман, находится в процессе написания.
В начале был "Пролог" где героиня на улице тормозит машину и просит отвезти ее на вокзал, но водитель есть ггерой, который долго (кажись два года) искал ее. А дальше повествование как они познакомились и как развивались их отношения...
Она учительница, приглашенная работать в каком-то колледже, он ее ученик. До того как героиня приступает к работе, она на несколько дней едет отдыхать в дом к своей подружке и знакомится с ггероем в каком-то баре...

Сообщение отредактировал Санча - Вторник, 04.10.2011, 13:04

СанчаДата: Вторник, 04.10.2011, 15:47 | Сообщение # 619
Читатель
Стоило здесь попросить помощи как сама нашла этот роман)

ВьюгаДата: Вторник, 04.10.2011, 15:53 | Сообщение # 620
Dreamer
Награды: 333
Quote (Санча)

Так часто происходит ^_^

vesДата: Вторник, 04.10.2011, 16:59 | Сообщение # 621
Осматривающийся
Награды: 2
Quote (Санча)

Напишите название и где найти, интересный сюжет, хотелось почитать.

СанчаДата: Вторник, 04.10.2011, 21:49 | Сообщение # 622
Читатель
Quote (Вьюга)
Так часто происходит ^_^

Да, заметила такой закон))) Как с маршруткой на работу, стоишь, ждешь ее, ждешь, по времени понимаешь, что опаздываешь, но стоит только набрать директора и сообщить, что задерживаешься, как в течении двух минут подъезжает нужный мне транспорт :D
Quote (ves)
Напишите название и где найти, интересный сюжет, хотелось почитать.

Пишу)))
Романова Леся - Ради Тебя

Сообщение отредактировал Санча - Среда, 05.10.2011, 11:10

ЕленаяДата: Среда, 05.10.2011, 09:10 | Сообщение # 623
Местный
Награды: 164
Zaika, девочки может кто читал.
Попаданка, русская( автор англичанка!) доктор. Приехала в Шотландию к бывшему мужу и при осмотре достопримечательностей ( волшебных камней) попала в прошлое.
Ее поймали как шпионку и один раненый в руку офицер повез к ним в лагерь.
Вот там она лечила учила и даже того кто полюбил ее, очаровала раскованностью в постели. Но автор по всему Энн Стюарт, но не помню точно.
Может кто читал?

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

AnnikДата: Среда, 05.10.2011, 10:05 | Сообщение # 624
Написатель
Награды: 31
Еленая, автор точно не Энн Стюарт - я у нее все переведенное читала, и она пишет без всякой примеси фантастики.

Нашла на Леди! Это Анна Линн "Я пришла издалека" 288
Анна Линн, американская писательница шотландского происхождения, решила сделать героиней своего романа русскую девушку Юлию, молодого петербургского врача.
Юлия отправляется в Эдинбург по делам своей фирмы. Случайно попав туда, где древние кельты построили каменные сооружения для своих мистических обрядов, молодая женщина переносится в Шотландию XVIII века. Тонко написанные психологические портреты, острые ситуации, когда героиня оказывается буквально на грани жизни и смерти, проблема выбора, любовь и ненависть – все это ждет читательниц на страницах романа.

Не повторяй - душа твоя богата, -
Того, что было сказано когда-то.
Но, может быть, поэзия сама -
Одна великолепная цитата... ( Анна Ахматова)

Сообщение отредактировал Annik - Среда, 05.10.2011, 10:11

ZuzuДата: Суббота, 08.10.2011, 21:07 | Сообщение # 625
Написатель
Награды: 11
Недавно на сайте посоветовали роман, начала читать и забыла сохранить ссылку.А так хочется узнать конец 121 Точно помню автор с СИ (имя не помню :101:) , жанр фантастика. Сюжет: пришельцы посетили Землю и все тащатся от них. Они сплошь все красивые, офигенные и т.п. Они приехали на землю как экспедиция по поиску разумных существ и ввиде "жеста доброй воли" решили взять 15 выбранных добровольцев на свой корабль. Но как бы ни так! ОНИ забирают души или что-то подобное обманом. Только одна из девушек знает правду и волей-неволей ей приходиться работать на них,спасая свою подругу (и наверное заочно мир), помогая в поисках древних артефактов.

Хочу узнать конец. Останется она с пришельцем или нет.

shadeДата: Суббота, 08.10.2011, 22:14 | Сообщение # 626
Завсегдатай
Награды: 59
Zuzu, похоже на Терру Играющую
http://zhurnal.lib.ru/t/terra_i/

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

ZuzuДата: Суббота, 08.10.2011, 22:44 | Сообщение # 627
Написатель
Награды: 11
Точно-точно! shade Спасибо romashki

SwanДата: Суббота, 08.10.2011, 23:13 | Сообщение # 628
Написатель
Награды: 15
Quote (Annik)
Еленая, автор точно не Энн Стюарт - я у нее все переведенное читала, и она пишет без всякой примеси фантастики.

Нашла на Леди! Это Анна Линн "Я пришла издалека" 288
Анна Линн, американская писательница шотландского происхождения, решила сделать героиней своего романа русскую девушку Юлию, молодого петербургского врача.
Юлия отправляется в Эдинбург по делам своей фирмы. Случайно попав туда, где древние кельты построили каменные сооружения для своих мистических обрядов, молодая женщина переносится в Шотландию XVIII века. Тонко написанные психологические портреты, острые ситуации, когда героиня оказывается буквально на грани жизни и смерти, проблема выбора, любовь и ненависть – все это ждет читательниц на страницах романа.

Как меня эта Анна Линн бесит, сплагиатила книгу до миллиметра просто >(

КотэДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:23 | Сообщение # 629
Написатель
Награды: 49
Случилось чудо! Мне помогли найти книгу! (см. ранее) Если кому интересно, это Патриция Райс "Мечты о счастье"... а я пошла читать

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной

DamiraДата: Среда, 12.10.2011, 23:00 | Сообщение # 630
Новичок
Награды: 0
Привет всем! Помогите, пожалуйста, вспомнить! Прочитала начало ЛР, а потом книгу забрали. Сюжет начала книги таков: ГГня живет в монастыре, и ее собираются выдать замуж. Она не хочет и поэтому сбегает. Попадает в какой-то город (вроде бы), где встречается со своим женихом (это и есть ГГой), но она не знает кто он. А он принимает ее за девушку легкого поведения, к тому же он пьян, и переспит с ней. У него есть корабль, где на следующее утро они просыпаются, и он обнаруживает, что она девственница. Он оставляет ее у себя на корабле и они куда-то плывут. Она постоянно сидит у него в каюте голой, и читает книгу, которую там нашла. Все время плавания они занимаются любовью. Потом причаливают к берегу. Она пойдет и подстрижет свои длинные белокурые волосы. Дальше не читала. Но очень хочется!!!! Если кто вспомнит название или автора, пожалуйста, напишите!!!! Спасибо заранее!!!!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 42 из 289«124041424344288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016