Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 39 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ZuzuДата: Суббота, 08.10.2011, 21:07 | Сообщение # 571
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Недавно на сайте посоветовали роман, начала читать и забыла сохранить ссылку.А так хочется узнать конец 121 Точно помню автор с СИ (имя не помню :101:) , жанр фантастика. Сюжет: пришельцы посетили Землю и все тащатся от них. Они сплошь все красивые, офигенные и т.п. Они приехали на землю как экспедиция по поиску разумных существ и ввиде "жеста доброй воли" решили взять 15 выбранных добровольцев на свой корабль. Но как бы ни так! ОНИ забирают души или что-то подобное обманом. Только одна из девушек знает правду и волей-неволей ей приходиться работать на них,спасая свою подругу (и наверное заочно мир), помогая в поисках древних артефактов.

Хочу узнать конец. Останется она с пришельцем или нет.
 
shadeДата: Суббота, 08.10.2011, 22:14 | Сообщение # 572
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Zuzu, похоже на Терру Играющую
http://zhurnal.lib.ru/t/terra_i/


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
ZuzuДата: Суббота, 08.10.2011, 22:44 | Сообщение # 573
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Точно-точно! shade Спасибо romashki
 
SwanДата: Суббота, 08.10.2011, 23:13 | Сообщение # 574
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Quote (Annik)
Еленая, автор точно не Энн Стюарт - я у нее все переведенное читала, и она пишет без всякой примеси фантастики.

Нашла на Леди! Это Анна Линн "Я пришла издалека" 288
Анна Линн, американская писательница шотландского происхождения, решила сделать героиней своего романа русскую девушку Юлию, молодого петербургского врача.
Юлия отправляется в Эдинбург по делам своей фирмы. Случайно попав туда, где древние кельты построили каменные сооружения для своих мистических обрядов, молодая женщина переносится в Шотландию XVIII века. Тонко написанные психологические портреты, острые ситуации, когда героиня оказывается буквально на грани жизни и смерти, проблема выбора, любовь и ненависть – все это ждет читательниц на страницах романа.


Как меня эта Анна Линн бесит, сплагиатила книгу до миллиметра просто >(
 
КотэДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:23 | Сообщение # 575
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Случилось чудо! Мне помогли найти книгу! (см. ранее) Если кому интересно, это Патриция Райс "Мечты о счастье"... а я пошла читать

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
DamiraДата: Среда, 12.10.2011, 23:00 | Сообщение # 576
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Astana
Статус: Скоро буду
Привет всем! Помогите, пожалуйста, вспомнить! Прочитала начало ЛР, а потом книгу забрали. Сюжет начала книги таков: ГГня живет в монастыре, и ее собираются выдать замуж. Она не хочет и поэтому сбегает. Попадает в какой-то город (вроде бы), где встречается со своим женихом (это и есть ГГой), но она не знает кто он. А он принимает ее за девушку легкого поведения, к тому же он пьян, и переспит с ней. У него есть корабль, где на следующее утро они просыпаются, и он обнаруживает, что она девственница. Он оставляет ее у себя на корабле и они куда-то плывут. Она постоянно сидит у него в каюте голой, и читает книгу, которую там нашла. Все время плавания они занимаются любовью. Потом причаливают к берегу. Она пойдет и подстрижет свои длинные белокурые волосы. Дальше не читала. Но очень хочется!!!! Если кто вспомнит название или автора, пожалуйста, напишите!!!! Спасибо заранее!!!!
 
MeyДата: Четверг, 13.10.2011, 13:00 | Сообщение # 577
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Damira, по описанию очень смахивает на Джоанну Линдсей "Милая плутовка" . Правда она сама сбежала и сбежала от братьев... Хммм.. скорее всего, книга не та, но мало ли.... 101

 
КотэДата: Четверг, 13.10.2011, 16:02 | Сообщение # 578
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Damira, мне тут на одном форуме подсказали несколько вариантов:

Quote
книгу не помню, но немного похоже на начало романа Вудивис Цветок и пламя - если не читала - попробуй


Quote
А мне описание напомнило "Жажду иллюзий" Николь Джордан


Quote
а мне книга напомнила Любовь пирата Линдсей, правда только тем, что они занимались любовью на его корабле и героиня сидела голая (чем меня лично несказанно бесила). к сожалению, только в этом схожесть:(


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
DamiraДата: Пятница, 14.10.2011, 09:15 | Сообщение # 579
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Astana
Статус: Скоро буду
Mey, спасибо за ответ!! Прочитаю и напишу вам, этот роман или нет)))
 
DamiraДата: Пятница, 14.10.2011, 09:16 | Сообщение # 580
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Astana
Статус: Скоро буду
Котэ, и вам огромное за ответ! И эти романы прочитаю)))
 
Regina8710Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:55 | Сообщение # 581
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Читала лет 8 назад, поэтому практически ничего не помню, но раз из тысяч книг, эта чем то зацепила, хотелось бы перечитать...Помогите, пожалуйста!
Все что помню, что там кажется было 4 героини, то ли подруги, то ли сестры, то ли жертвы одной банды, но они договорились отомстить им и разузнав все о банде, каждая выбрала объект обольщения. И кажется кто-то всерьез влюбится, кто-то отмстит, в общем конец не помню. Но может что-нить похожее читал кто???
 
Chief_RedheadДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:28 | Сообщение # 582
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
приветствую всех еще раз! надеюсь на вашу помощь...
книга точно с СИ. ГГ - девушка, кажется, ищет работу. идет она на собеседование в компанию серьезную. заходит в лифт. и вместе с ней заходит молодой человек (или просто человек). а охрану свою он отсылает по лестнице. и вот они поднимаются на лифте и тут выключают свет. кабина останавливается, свет гаснет. какое-то время они сидят молча. затем разговариваются и девушка понимает что вот он ее мужчина. она ему тоже очень понравилась. они там то ли целуются, то ли просто трогают друг друга. ГГ понимает что он очень не молод. как-то она разобрала что он седой. потом включают электричество, а они решают что не нужно видеть лиц друг друга.
девушка решает вернуться домой. и в холле видит его же, но молодого (жутко красивого). и понимает что ей уже никто не нужен кроме того седого мужчины. отворачивается от него. а этот мужчина как-то не подумал что она его не узнала и обижается на нее - решает что она такая же как и все.
на этом текст обрывался. может кто вспомнит автора?
 
ВьюгаДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:12 | Сообщение # 583
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Chief_Redhead)
приветствую всех еще раз! надеюсь на вашу помощь...
книга точно с СИ. ГГ - девушка, кажется, ищет работу. идет она на собеседование в компанию серьезную. заходит в лифт. и вместе с ней заходит молодой человек (или просто человек). а охрану свою он отсылает по лестнице. и вот они поднимаются на лифте и тут выключают свет. кабина останавливается, свет гаснет. какое-то время они сидят молча. затем разговариваются и девушка понимает что вот он ее мужчина. она ему тоже очень понравилась. они там то ли целуются, то ли просто трогают друг друга. ГГ понимает что он очень не молод. как-то она разобрала что он седой. потом включают электричество, а они решают что не нужно видеть лиц друг друга.
девушка решает вернуться домой. и в холле видит его же, но молодого (жутко красивого). и понимает что ей уже никто не нужен кроме того седого мужчины. отворачивается от него. а этот мужчина как-то не подумал что она его не узнала и обижается на нее - решает что она такая же как и все.
на этом текст обрывался. может кто вспомнит автора?

Не читала, но с удовольствием бы восполнила этот пробел)))) :)


 
МирельДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:12 | Сообщение # 584
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Regina8710, это одна из книг Джекки Коллинз, только не помню какая.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
NitaДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:53 | Сообщение # 585
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Шансы. Том 1 Джеки Коллинз?

Девчонки! А у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени «НЕЧЕГО ОДЕТЬ»?!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024