Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 320 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
FelinaДата: Пятница, 29.12.2017, 01:50 | Сообщение # 4786
Осматривающийся
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Цитата Osa ()
Девочки помогите вспомнить название. Когда то читала на книге фанфиков, рассказ про одеяло. Типа она прикупила себе какое то антистрессовое одеялко. А это на самом деле был инопланетянин.

"krestikat" Мета-одеяло.

OsaДата: Пятница, 29.12.2017, 21:25 | Сообщение # 4787
Осматривающийся
Награды: 32

Цитата
"krestikat" Мета-одеяло.

Точно. Оно. Одеялко))

Сообщение отредактировал Osa - Пятница, 29.12.2017, 21:26

kudryavcevanadezhdaДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:22 | Сообщение # 4788
Новичок
Награды: 0
ДЕВУШКИ! помогите вспомнить книгу. Помню, что было два тома. Описывалась академия, главная героиня -простая девушка,оказалась в элитной магической академии ( потом выяснилось, что она дочь какого-то министра).Дружит с парнем, чемпионом чего- то там. Парня приглашают на приём к королю, он приглашает девушку с собой. Там она встречает своего визави из академии, сына ещё одного министра. У них сложные отношения, но его тянет к ней. Он всячески пытается дать ей понять, что её чемпион не вариант, а он гораздо лучше. Помню ещё, что там были какие-то низшие, лишённые магии. Помню, что на подготовку к балу она потратила 5 тыс. , подруга таскала её по злачным местам. Вот такие сумбурные у меня воспоминания...

МатильдаДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:24 | Сообщение # 4789
Осматривающийся
Награды: 2
Цитата kudryavcevanadezhda ()
ДЕВУШКИ! помогите вспомнить книгу. Помню, что было два тома. Описывалась академия, главная героиня -простая девушка,оказалась в элитной магической академии ( потом выяснилось, что она дочь какого-то министра).Дружит с парнем, чемпионом чего- то там. Парня приглашают на приём к королю, он приглашает девушку с собой. Там она встречает своего визави из академии, сына ещё одного министра. У них сложные отношения, но его тянет к ней. Он всячески пытается дать ей понять, что её чемпион не вариант, а он гораздо лучше. Помню ещё, что там были какие-то низшие, лишённые магии. Помню, что на подготовку к балу она потратила 5 тыс. , подруга таскала её по злачным местам. Вот такие сумбурные у меня воспоминания...

мне кажется, речь идет вот об этом  http://samlib.ru/b/bleki_h/sindromaunicuma.shtml
но то, о чем вы говорите, где-то в середине

kudryavcevanadezhdaДата: Вторник, 02.01.2018, 13:38 | Сообщение # 4790
Новичок
Матильда, спасибо большое! Это оно!

VeihaiДата: Четверг, 04.01.2018, 19:19 | Сообщение # 4791
Новичок
Девушки, всех с прошедшими праздниками! Помогите пожалуйста вспомнить книгу, что-то по мотивам Спящей красавицы, но девушку будет не принц, а наёмник. В последствии они вместе претерпевают много приключений, он ее приводит к тому, кто заказал ее разбудить и привезти. Но в результате она остаётся с наемником! Понимаю, что все довольно расплывчато и не точно , но если кто-то подскажет, буду очень благодарна!!!

МиленаДата: Четверг, 04.01.2018, 20:06 | Сообщение # 4792
Новичок
Награды: 1
Veihai, посмотрите Измайлова Кира "Принцесса с револьвером"

VeihaiДата: Пятница, 05.01.2018, 08:48 | Сообщение # 4793
Новичок
Милена, спасибо! Это она

AlhairДата: Суббота, 06.01.2018, 22:34 | Сообщение # 4794
Новичок
Помогите вспомнить!
Ищу книгу по мотивам Настоящей крови (True Bood)

Главная героиня (не Сьюки Стакхаус) приезжает в Шревпорт, подальше от надоевшего ей города и известности. Покупает заброшенный дом возле леса, наведывается в бар Фангтазия, где знакомится с Эриком Нортманом, внимание которого привлекла гг. Своей кровью гг делится не горит желанием. Был момент, когда гг приглашала к себе в дом Пэм и Эрика. Был момент с "печатями", когда Эрик, спасая гг, дает ей свою кровь.

Ещё момент: героиня на время улетает из страны и наведывается домой (кажется она живет в замке). Когда гг посещала деревню, недалеко от дома, встретила Эрика, который ее не узнал, но которому кажется знакомым ее запах (Эрик и гг вместе). Она ведет его домой и звонит в клуб Пэм. Пэм ей сообщает, что было нападение на бар, и после воздействия заклинания Эрик пропал, и сейчас они вешают объявления для его поиска. Гг сообщает Пэм, что Эрик с ней, но потерял память. Пэм просит гг позаботится некоторое время об Эрике и пока не возвращаться. Гг обращает внимание, что после потери памяти характер Эрика изменился, стал мягче. Позже Гг собирается на какой-то праздник (Новый Год?) и берет с собой Эрика, знакомя со своей семьей и друзьями. После гг и Эрик возвращаются в страну. Им сообщают, что вернуть память можно, если прервать проводимый ритуал. Ведьму, проводившую ритуал, убивают, память к Эрику возвращается.

Больше не помню)
Заранее благодарю за помощь!

Сообщение отредактировал Alhair - Суббота, 06.01.2018, 22:34

Конфетка8322Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 11:39 | Сообщение # 4795
Новичок
Добрый день Девушки -красавицы...путеводители по Фентези)))
Помогите...уже неделю сидит в голове...никак не могу ни найти ни вспомнить книгу
Вообщем помню очень мало - он инопланетянин с хвостом который с КИСТОЧКОЙ и ГГ постоянно его хватала за этот хвост и теребила эту кисточку!!!(ох уэ эта кисточка)
может кто то вспомнит...буду очень при очень признательна...эта кисточка покоя и мне не дает divo

Oksana5422Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 11:43 | Сообщение # 4796
Новичок
Награды: 1
Цитата Конфетка8322 ()
Добрый день Девушки -красавицы...путеводители по Фентези)))Помогите...уже неделю сидит в голове...никак не могу ни найти ни вспомнить книгу
Вообщем помню очень мало - он инопланетянин с хвостом который с КИСТОЧКОЙ и ГГ постоянно его хватала за этот хвост и теребила эту кисточку!!!(ох уэ эта кисточка)
может кто то вспомнит...буду очень при очень признательна...эта кисточка покоя и мне не дает
 Милена Завойчинская оранжевый цвет радуги или Ольги гусейновой в  серии Крап-чаг соединяет 2 книга, тоже мужчины с хвостом, но все таки таки это 1 книга

Сообщение отредактировал Oksana5422 - Воскресенье, 07.01.2018, 11:46

Конфетка8322Дата: Вторник, 09.01.2018, 14:49 | Сообщение # 4797
Новичок
Цитата Oksana5422 ()
Милена Завойчинская оранжевый цвет радуги или Ольги гусейновой в серии Крап-чаг соединяет 2 книга, тоже мужчины с хвостом, но все таки таки это 1 книга

Увы но нет...ни та ни другая((((( в первой книги просто ХВОСТ...без кисточки(((( уже перечитала...не она(((
и не Синий Хвостатый Влюбленный, и не Путеводный светлячок

ThetvertДата: Вторник, 09.01.2018, 20:16 | Сообщение # 4798
Читатель
Награды: 14
Цитата Конфетка8322 ()
Увы но нет
Если вспомните, отпишитесь, пожалуйста)) Я тоже весь мозг себе сломала))) была уверена , что речь о Жить, чтобы любить (Крап-чаг 2) Гусейновой. Но раз не она, то теряюсь...

gapochcaДата: Вторник, 09.01.2018, 20:58 | Сообщение # 4799
Осматривающийся
Награды: 6
Конфетка8322, может это М. Малая " В погоне за сенсацией", там тоже у Гг-я хвост. 
тык

UckaДата: Среда, 10.01.2018, 00:23 | Сообщение # 4800
Новичок
Награды: 2
Цитата Конфетка8322 ()
Вообщем помню очень мало - он инопланетянин с хвостом который с КИСТОЧКОЙ и ГГ постоянно его хватала за этот хвост и теребила эту кисточку!!!(ох уэ эта кисточка)может кто то вспомнит...буду очень при очень признательна...эта кисточка покоя и мне не дает
На счёт инопланетянина не уверена, но страдания героини по кисточке хвоста гг есть у Ольги Романовской в цикле Академия колдовских сил. "Салочки с демоном", " Прятки с демоном".

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018