Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 320 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
UckaДата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:55 | Сообщение # 4786
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Цитата Mildi ()
И насколько помню, это не магическая академия, там присутствовали дети

Знаете, интернат, дети, красивая женщина, медведь... Очень похоже на "Мама из другого мира" Ехидны Рыжей.
 
MildiДата: Понедельник, 25.11.2019, 12:45 | Сообщение # 4787
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата Ucka ()
Знаете, интернат, дети, красивая женщина, медведь... Очень похоже на "Мама из другого мира" Ехидны Рыжей.
нет, я начала читать эту книгу как-то по детски написано, видимо мое описание слишком общее. Помню что героиня взрослая и иинтересная, не детский сад
 
UckaДата: Понедельник, 25.11.2019, 14:39 | Сообщение # 4788
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Цитата Mildi ()
нет, я начала читать эту книгу как-то по детски написано, видимо мое описание слишком общее. Помню что героиня взрослая и иинтересная, не детский сад
Ну, в начале да, есть немного. Сама как-то оторопела, но события разворачиваются достаточно быстро, и поверьте, детским садом там и не пахнет. Но это "бытовушка", хоть и в непривычном "антураже". На 4 части автора хватило.
ГГ хорошо за 30 в нашем мире, а в том не меньше 23-25. Вы просили что-то похожее. Похоже даже по героям)))
 
SwetlanaДата: Вторник, 26.11.2019, 20:53 | Сообщение # 4789
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Hamburg
Статус: Скоро буду
всем привет... помогите вспомнить книгу.
люб.космич.фантастика: инопланетяне на земле главные.
у землянки (гл.героиня) помолвка с одним из них.
она его застаёт ночью  в постели с другой (в день помолвки).
сбегает из дома и подписывает контракт в военную космическую академию. "жених" ничего не может пока сделать.
он тоже устраивается в академию преподавателем.
там также есть у инoпланетян "прорицательница". оказывается, это наша молодая героиня , но из будущего.
она таким образом хочет поменять настоящее и потом забрать себе молодое тело гл. героини (себя в прошлом). но у неё ничего не выходит. молодая(она), не собираеться плясать под её дудку и всё делает по своему.
спасибо всем, кто вспомнит ;)


Сообщение отредактировал Swetlana - Вторник, 26.11.2019, 20:54
 
UckaДата: Среда, 27.11.2019, 12:45 | Сообщение # 4790
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Цитата Swetlana ()
люб.космич.фантастика: инопланетяне на земле главные.у землянки (гл.героиня) помолвка с одним из них.
она его застаёт ночью в постели с другой (в день помолвки).
сбегает из дома и подписывает контракт в военную космическую академию. "жених" ничего не может пока сделать.
он тоже устраивается в академию преподавателем.
там также есть у инoпланетян "прорицательница". оказывается, это наша молодая героиня , но из будущего.
Валерия Чернованова, дилогия "Пепел погасшей звезды"
 
FioreДата: Понедельник, 02.12.2019, 22:40 | Сообщение # 4791
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите вспомнить, пожалуйста! СЛР. ГГня врач-гинеколог в частной клинике, а ГГй, по-моему, совладелец со своим братом.

Нашла! Это книга Нарватова Светлана Упсссс "Женщина: взгляд изнутри"

Хм, оказывается смиксовала две книги в одно описание....


Сообщение отредактировал Fiore - Четверг, 05.12.2019, 21:24
 
нэллиДата: Среда, 04.12.2019, 19:17 | Сообщение # 4792
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Помогите вспомнить книгу, зарубежный автор. Героиню похищают вампиры    для  питания своего пленника, вместе они сбегают. Помню героиня любит солнце...
 
FioreДата: Четверг, 05.12.2019, 21:32 | Сообщение # 4793
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите, пожалуйста, вспомнить!
СЛР. ГГня медсестра в частной клинике, а ГГй, по-моему, совладелец со своим братом. Помню, что был в клинике доктор, который был особенно любвеобилен с пациентками. В такие моменты ГГня выходила из кабинета то ли за перчатками, то ли по ещё какому нибудь поводу. Был момент, когда ГГня повела ГГя в подсобку послушать способы лечения этого доктора.
 
annaorlo83Дата: Пятница, 06.12.2019, 12:01 | Сообщение # 4794
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Всем привет!) Девочки, а помогите вспомнить книгу. Один момент только помню. Там у девушки родственников не было и один мужчина помог ей найти своих дядю с тетей вроде. Они вместе к ним приехали (или прилетели) и встреча прошла как-то не очень. Там их дочь еще пыталась соблазнить этого мужчину. Девушка еще всем подарки накупила. В конце, когда они прощались, она темные очки надела, чтоб слез не видно было. Вот и все. Теперь сцена эта в голове крутится, а вспомнить не могу. Это точно русский автор и скорее всего флр. Думала, что это что-то из Франциски, но тоже не нахожу.
 
gapochcaДата: Пятница, 06.12.2019, 12:41 | Сообщение # 4795
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
ГГня медсестра в частной клинике, а ГГй, по-моему, совладелец со своим братом. Помню, что был в клинике доктор, который был особенно любвеобилен с пациентками. В такие моменты ГГня выходила из кабинета то ли за перчатками, то ли по ещё какому нибудь поводу. Был момент, когда ГГня повела ГГя в подсобку послушать способы лечения этого доктора.
По сюжету похоже на Альбе "Даша".
 
AlasenДата: Пятница, 06.12.2019, 20:01 | Сообщение # 4796
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Статус: Скоро буду
annaorlo83, походе на "Аромат невинности" Вудворт

Сообщение отредактировал Alasen - Пятница, 06.12.2019, 20:04
 
AniДата: Четверг, 12.12.2019, 03:22 | Сообщение # 4797
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Девы, здравствуйте!Помогите пжл вспомнить книгу. Читала давно, книга была не закончена, но при этом очень популярна, многим её советовали. Сразу извиняюсь, описание будет скудным, т.к я почти ничего не помню. Главная героиня вроде журналистка (или состояла в какой-то экспедиции), которая посетила страну вроде вампиров (может другая раса). Вампиры (назовём их так) былы настроены дружелюбно, но героиня им не верила и бегала все пыталась их разоблачить. Главный герой вампир даже отправился вслед за главной героиней в её мир(город?) признавшись ей в великой любви, но гг была уверенно, что он врет и преследует другие цели. Девченки, как то так, надеюсь на помощь.

 
mayusha-dДата: Четверг, 12.12.2019, 10:47 | Сообщение # 4798
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Цитата Ani ()
Главная героиня вроде журналистка (или состояла в какой-то экспедиции), которая посетила страну вроде вампиров (может другая раса). Вампиры (назовём их так) былы настроены дружелюбно, но героиня им не верила и бегала все пыталась их разоблачить. Главный герой вампир даже отправился вслед за главной героиней в её мир(город?) признавшись ей в великой любви, но гг была уверенно, что он врет и преследует другие цели.
Похоже на Утекая в вечность Талианы. Только она так и не дописана
 
AniДата: Четверг, 12.12.2019, 20:52 | Сообщение # 4799
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата mayusha-d ()
Похоже на Утекая в вечность Талианы. Только она так и не дописана
Да она,спасибо большое! romashki Очень жаль,что книгу так и не дописала автор  :(


 
КавеДата: Суббота, 18.01.2020, 03:52 | Сообщение # 4800
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Доброй ночи. Помогите вспомнить книгу!
Очень похоже на королевство бездуш. Школа, или академия для элиты, ГГня бедная, он богатый, и по-моему она тоже его помощницей становится, но не уверена. Кажется, сон. Может кто-то вспомнит )
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024