Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 321 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
МайкушаДата: Среда, 05.02.2020, 16:27 | Сообщение # 4801
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем привет! не могу вспомнить книги, иностранный автор вроде бы,  там серия из двух произведений, название что-то типа "Сержант Джеки чего-то там" или "Майор Чарли...",  звание и Имя-Фамилия, причем мужские, а главный герой - женщина-оборотень, работает то ли в полиции, то ли еще что-то...расследует убийства, там еще за ней ухлестывал какой-то крутой вампир и еще один оборотень. Сюжет 18+.  Главное, помнила я про нее лет 10, а тут забыла напрочь...и какие варианты не подбирала - не могу найти...
 
MildiДата: Среда, 05.02.2020, 19:44 | Сообщение # 4802
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить книгу. Читала совсем недавно, но не могу найти.
ГГ перенеслась в другой мир, так как ведьма которая там жила до этого каким то образом поменялась с ней. Девушка до этого ведьмой не была и начала там учиться всему, жила в доме, который кажется был на каком то таможенном посту и открывала двери в другие миры. ГГ - мужчина сначала со своим другом просто обясняли ей все, как тут жить и т.д но потом было постепенное развитие событий. Кажется парни были охотники, переехали в ней жить.  а конце хеппи енд. Помогите вспомнить название.
 
yaДата: Четверг, 06.02.2020, 06:32 | Сообщение # 4803
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Mildi ()
ГГ перенеслась в другой мир, так как ведьма которая там жила до этого каким то образом поменялась с ней. Девушка до этого ведьмой не была и начала там учиться всему, жила в доме, который кажется был на каком то таможенном посту и открывала двери в другие миры.
Похоже на роман Анны Гринь "Ведьма на работе".
 
МайкушаДата: Четверг, 06.02.2020, 14:22 | Сообщение # 4804
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
Девочки, помогите вспомнить название: она пришла на пробы в кино вместе с подругой, но сама не участвовала. Но ее заметили и попросили отыграть эпизод. Она понравилась автору книги и ее взяли на главную роль. Дальше идет описание съемок и любовный треугольник, между героиней, певцом и актером.
не знаю, актуально ли еще, но очень похоже на "Сыграем любовь" Марины Весенней.
 
leykaДата: Понедельник, 10.02.2020, 09:34 | Сообщение # 4805
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите вспомнить название книги.

СЮЖЕТ: Девушка попаданка, очнулась, оказалась в деревеньке(аббатство?) в которой выжила она(тело ею занятое) и ещё одна женщина(монашка?). Эта монашка предлагает ей пройти учение то ли на лекаря??? не помню. В итоге она получает то ли пояс золотой то ли браслет, а в конце обучения какую-то сумку(кошель) которую к себе привязывает(она может вызвать её отовсюду, т.ч. её невозможно потерять). Потом она узнает что замужем(обрученная невеста), а муж(думая что она мертва) собрался жениться на другой и его в церкви клятвопреступником назвали, сказав что жена жива. Он отправляется её искать, нанимает её (Гг-ню).
А дальше походу не дочитала, т.к. не помню чем закончилось.

Заранее спасибо за помощь! 
 
FioreДата: Четверг, 13.02.2020, 22:18 | Сообщение # 4806
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Девушка попаданка, очнулась, оказалась в деревеньке(аббатство?) в которой выжила она(тело ею занятое) и ещё одна женщина(монашка?). Эта монашка предлагает ей пройти учение то ли на лекаря???

Это Арлен Аир "Мы с тобой пара"
 
idrisovaralДата: Пятница, 14.02.2020, 16:46 | Сообщение # 4807
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет! Помогите вспомнить книгу я ее не дочитала , а теперь забыла название . Про девушку кажется эльфийку .ЕЕ обучали как убийцу , чтобы хорошо стрелять она удалила грудь .Девушка ушла из школы когда потребовали с учеников убить животное за которыми ученики ухаживали. У девушки была собака и она ее не убила .Я дочитала что ей  целитель вернули  грудь . Спасибо .
 
irinna555akuninaДата: Пятница, 14.02.2020, 19:39 | Сообщение # 4808
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет! Помогите вспомнить книгу! Девушка попадает в другой мир, становиться вождём клана мужчин, делает из неудачников завидных женихов, налаживает быт и т.д. На момент чтения книга была не законченна, писательница не зарубежная, наша)
 
Aleks4228Дата: Суббота, 15.02.2020, 00:49 | Сообщение # 4809
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Babrujsk
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Помогите вспомнить автора и книгу. Сюжет: попаданка, очнулась в мире где все серое и практически нет солнца, людей нет; долгое время идет просто что бы куда либо дойти, из вещей есть мобильный телефон на котором она слушает музыку, ее одиночество скрашивает спасенный ею зверь, который питается эмоциями(энергией). Долго идут, пота не доходят до барьера, который отгораживает живой мир от серого(отравленного), но они проходят и их забирают "военные"для обучения и дальнейшей службы.
   Простите что сумбурно.
 
gapochcaДата: Суббота, 15.02.2020, 20:15 | Сообщение # 4810
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Цитата
Сюжет: попаданка, очнулась в мире где все серое и практически нет солнца, людей нет; долгое время идет просто что бы куда либо дойти, из вещей есть мобильный телефон на котором она слушает музыку, ее одиночество скрашивает спасенный ею зверь, который питается эмоциями(энергией). Долго идут, пота не доходят до барьера, который отгораживает живой мир от серого(отравленного), но они проходят и их забирают "военные"для обучения и дальнейшей службы.
 
" По ту сторону вселенной" Ирины Антоновой


Сообщение отредактировал gapochca - Суббота, 15.02.2020, 20:17
 
FioreДата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:22 | Сообщение # 4811
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата irinna555akunina ()
Девушка попадает в другой мир, становиться вождём клана мужчин, делает из неудачников завидных женихов, налаживает быт и т.д

Похоже на MarLen-Mor - Старшая мать
 
Aika0815Дата: Среда, 19.02.2020, 01:20 | Сообщение # 4812
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Откуда: Astana
Статус: Скоро буду
Девочки, милые, помогите пожалуйста вспомнить книгу! Никак не могу её найти. Вот, что помню из сюжета: девушка рождается в семье оборотней в облике маленького чёрного котёнка и не может превращаться по каким-то причинам в человека. Из-за этого её в семье все не долюбливают и в конце-концов решают от неё избавиться. Помню, что её потом засунут в мешок и куда-то повезут..ещё смутно помню что она сидит на ветке в лесу, а её семья пытается выманить с дерева всякими вкусностями..какой-то сумбур получился))), но прям очень хочется перечитать книгу...Может кто-нибудь сможете вспомнить? Заранее спасибо!
 
leykaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 22:43 | Сообщение # 4813
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет!  Девочки помогите книгу найти.

СЮЖЕТ: Девушка ветеринар, у неё вроде своя клиника... Дежурила в ночь (или просто осталась ночевать??) Услышала шум, пошла проверить, а там раненый то-ли оборотень, то-ли вампир. Она не хотела лечить, но он вроде как угрожал(это не точно).
Вот и всё что помню((

Заранее спасибо!!!
 
yaДата: Вторник, 25.02.2020, 06:35 | Сообщение # 4814
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Девушка ветеринар, у неё вроде своя клиника... Дежурила в ночь (или просто осталась ночевать??) Услышала шум, пошла проверить, а там раненый то-ли оборотень, то-ли вампир. Она не хотела лечить, но он вроде как угрожал(это не точно).
Похожий сюжет был в романе Рии Вепревой. "Ветеринар для оборотня", там в вет. клинику, где работала героиня, дети привели раненую рысь.
 
OsaДата: Среда, 26.02.2020, 12:56 | Сообщение # 4815
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 32
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Девочки, уже давно пытаюсь вспомнить СЛР, она познакомилась с ГГ через сайт знакомств, и вроде бы все было замечательно, но потом он просто пропал. Перестал звонить, писат и потом случайно они встретились на НГ у него на квартире. Но я так давно это читала, могу сейчас прилепить и из других романов  детали. Вдруг по моему сумбурному описанию, кто то понял о чем я
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024