Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 259 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
deytorisДата: Среда, 27.04.2016, 10:55 | Сообщение # 3871
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу!!! Была на Самиздате недописана, девушка проводит ночь с мужчиной, вроде преподаватель её, вроде не из этого мира, загадочный тип. После этого у неё появляется багряная татуировка, она проводит поиски мужика, и про тату спрашивает у выходцев из того мира. У автора на странице была ещё книга с тем же героем.

Сообщение отредактировал deytoris - Среда, 27.04.2016, 11:00

МиленаДата: Среда, 27.04.2016, 20:07 | Сообщение # 3872
Новичок
Награды: 1
Цитата Fenia07 ()
Могу ошибаться, но напоминает Елена Федина - Королева воскресла!
Спасибо! Эта та самая книга!

LILI2Дата: Среда, 27.04.2016, 21:54 | Сообщение # 3873
Осматривающийся
Награды: 28
Цитата deytoris ()
Помогите вспомнить книгу!!! Была на Самиздате недописана, девушка проводит ночь с мужчиной, вроде преподаватель её, вроде не из этого мира, загадочный тип. После этого у неё появляется багряная татуировка, она проводит поиски мужика, и про тату спрашивает у выходцев из того мира. У автора на странице была ещё книга с тем же героем.

Что- то знакомое ,надеюсь кто-нибудь вспомнит ,тоже хочется перечитать :) .

deytorisДата: Четверг, 28.04.2016, 10:38 | Сообщение # 3874
Новичок
Цитата deytoris ()
 Да, хочется почитать.
Еще вроде туту была на шее, ГГня ее шарфиком прикрывала, а  тот у кого она спрашивала ( из другого мира) работает в библиотеке и у него не видно лицо, и вообще он важная шишка.
Больше ничего не вспоминается.

Aika0815Дата: Пятница, 29.04.2016, 00:33 | Сообщение # 3875
Осматривающийся
Добрый вечер, девочки. Очень надеюсь на Вашу помощь! Ищу ЛФР в космическом антураже. Помню, что главная героиня учёный (возможно врач) на космической станции (или же космическом корабле...). Ей приходится скрывать некоторые особенности своей внешности (что-то было не так с глазами и цветом волос), связи с чем она считает себя немного "уродом". Более того, на спине (а также на ногах и руках) у неё присутствовала татуировка, которую она воспринимала как родимое пятно...? По причине одного происшествия (хоть убейте не помню какого) она попадает на другой корабль, где была вынуждена заключить брак с капитаном этого корабля. Капитан,изначально не сильно обрадовавшийся такому повороту событий, кардинально меняет своё мнение, когда узнает, что у неё на спине присутвует татуировка. Этот факт выясняется, когда её обследует бортовый врач. Она оказывается уроженкой его планеты, где только женщины с татуировкой могут забеременеть. Как-то так... Понимаю, что описание очень сумбурное, но книга (как я помню) и вправду очень интересная! Позтому буду благодарна любой помощи! Заранее спасибо.

JekaДата: Пятница, 29.04.2016, 08:35 | Сообщение # 3876
Новичок
Цитата Aika0815 ()
Ищу ЛФР в космическом антураже. Помню, что главная героиня учёный (возможно врач) на космической станции (или же космическом корабле...). Ей приходится скрывать некоторые особенности своей внешности (что-то было не так с глазами и цветом волос), связи с чем она считает себя немного "уродом". Более того, на спине
Посмотрите Гусейнова "Лучшая мама для нового мира!"

Aika0815Дата: Пятница, 29.04.2016, 16:11 | Сообщение # 3877
Осматривающийся
Спасибо,Jeka! Это то произведение!

viktoriyadanilova1998Дата: Суббота, 30.04.2016, 11:10 | Сообщение # 3878
Новичок
Помогите пожалуйста вспомнить книгу) она про гг-ю которая профессионально занимается боксом. Все что помню это (г.герои в тире, она наставила пушку на гг, после этого его друг пригласил ее с ними в кафе,и потом в конце книги она сражается в последний раз и завязывает с спортом. Там по-моему главный герой притворялся двумя разными людьми. Буду очень благодарна за помощь)))

St@rДата: Суббота, 30.04.2016, 11:40 | Сообщение # 3879
Завсегдатай
Награды: 345
Цитата viktoriyadanilova1998 ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу) она про гг-ю которая профессионально занимается боксом. Все что помню это (г.герои в тире, она наставила пушку на гг, после этого его друг пригласил ее с ними в кафе,и потом в конце книги она сражается в последний раз и завязывает с спортом. Там по-моему главный герой притворялся двумя разными людьми. Буду очень благодарна за помощь)))
Может быть это книга "Коронный удар" Neakrie. Не уверена, читала давно и пятое через десятое, но похоже.

leykaДата: Суббота, 30.04.2016, 12:16 | Сообщение # 3880
Осматривающийся
Всем привет! помогите пожалуйста найти потеряшку, читать начинала давно, но не до конца, поэтому мало помню.

СЮЖЕТ:
Девушка попаданка (или скорее вселенка). Короче попадает она в другой мир, в тело девушки, она замужем, но в семье какие-то трения(точно не помню). Гг-ня старалась себя не выдать, пыталась соответствовать. Но все к ней относились мягко говоря прохладно, как потом она узнала, там комната какая-то вроде обгорелая была, оказалось это прежняя хозяйка тела вроде как хотела убить мужа. 

Вот все что помню, но может кто узнает, заранее спасибо!!!

viktoriyadanilova1998Дата: Суббота, 30.04.2016, 13:22 | Сообщение # 3881
Новичок
Цитата leykа
Всем привет! помогите пожалуйста найти потеряшку, читать начинала давно, но не до конца, поэтому мало помню.

СЮЖЕТ:
Девушка попаданка (или скорее вселенка). Короче попадает она в другой мир, в тело девушки, она замужем, но в семье какие-то трения(точно не помню). Гг-ня старалась себя не выдать, пыталась соответствовать. Но все к ней относились мягко говоря прохладно, как потом она узнала, там комната какая-то вроде обгорелая была, оказалось это прежняя хозяйка тела вроде как хотела убить мужа.

Вот все что помню, но может кто узнает, заранее спасибо!!!

Не уверена, но по-моему это Франциска Вудворт "Как приручить кентавра, или дневник моего сна". Очень похоже)

Сообщение отредактировал viktoriyadanilova1998 - Суббота, 30.04.2016, 13:23

vik-vik13vikДата: Суббота, 30.04.2016, 16:54 | Сообщение # 3882
Новичок

leykaДата: Суббота, 30.04.2016, 17:13 | Сообщение # 3883
Осматривающийся
Цитата viktoriyadanilova1998 ()
Не уверена, но по-моему это Франциска Вудворт "Как приручить кентавра, или дневник моего сна". Очень похоже)
Спасибо , но к сожалению это не она.

Tata3175Дата: Суббота, 30.04.2016, 18:29 | Сообщение # 3884
Новичок
Цитата vik-vik13vik ()
и потом в конце книги она сражается в последний раз и завязывает с спортом. Там по-моему главный герой притворялся двумя разными людьми.
https://web.archive.org/web/20130805163048/http://samlib.ru/n/neakrie/

yaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 08:48 | Сообщение # 3885
Завсегдатай
Награды: 218
Цитата leyka ()
Может это Светлана Бурилова "Айлине дракона", только там героиня попала в тело беременной девушки, и про обгоревшую комнату не помню было ли, а так все очень похоже.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018