Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 305 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
123Vitalina123Дата: Суббота, 26.05.2018, 20:17 | Сообщение # 4561
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите вспомнить название книги. Сюжет состоит примерно в следующем: когда главное героине ещё не было 18, она встречалась с парнем, он забрал её с собой жить в город,  снял ей квартиру и периодически к ней приходил. Но однажды, когда он должен был придти и принести деньги за аренду квартиры , он не появился, девушку выгнали, ей пришлось вернуться домой к родителям. Позже она узнала, что беременна, мать у ней была очень злой женщиной, когда девушка рожала её не пустили домой, в тот день было холодно, шла по своей деревне и упала прямо в лужу ,где и родила 2 детей мёртвыми. Гораздо позже она удачно вышла замуж, мужа не любила, хотя он её боготворил. Позже в клинике ,где согласилась пересадить не помню какой орган девушке, она встретила того парня, который много лет назад её бросил, и оказалось, что она будет помогать его дочери.В конце там хэппи энд. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТУ КНИГУ!!! ПОЖАЛУЙСТА . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 
FioreДата: Суббота, 26.05.2018, 22:19 | Сообщение # 4562
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Valkiriy ()
Подскажите пожалуйста. Помоему попаданка обустраивается в новом мире. Снчала в каком-то приграничном городке а потом отправляется на заселение земель мертвых. Строит толи гостиницу, то ли хозяйство, точно не помню)))


Похоже на "Чуждый мир" Поляковой М.
 
ValkiriyДата: Четверг, 31.05.2018, 07:20 | Сообщение # 4563
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
Похоже на "Чуждый мир" Поляковой М.
Да, этооно, спасибо)
 
urakovaanyutaДата: Пятница, 01.06.2018, 04:27 | Сообщение # 4564
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет ☺ Подскажите книгу, сюжет:у гг должна быть свадьба, но накануне она просыпаться с ножом и рядом с убитым женихом, затем был суд, и её признали виновной потому что за ней пришла "тьма" (или что то подобное) в итоге она оказывается за гранью, где становиться чем то вроде подпитки для высших. Её отправляют к одному из них, и им оказывается её бывший убитый жених...
 
mayusha-dДата: Пятница, 01.06.2018, 10:30 | Сообщение # 4565
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Цитата urakovaanyuta ()
Привет ☺ Подскажите книгу, сюжет:у гг должна быть свадьба, но накануне она просыпаться с ножом и рядом с убитым женихом, затем был суд, и её признали виновной потому что за ней пришла "тьма" (или что то подобное) в итоге она оказывается за гранью, где становиться чем то вроде подпитки для высших. Её отправляют к одному из них, и им оказывается её бывший убитый жених
похоже на "Вейн" Суржевской
 
urakovaanyutaДата: Суббота, 02.06.2018, 18:24 | Сообщение # 4566
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Да, это оно!!! Огромное спасибо!
 
harisova3011Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:15 | Сообщение # 4567
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Может вспомнит кто такую книгу. Вроде девушка попала в какой-то мир или запретную зону, где чтобы выжить нужно было зарабатывать то ли карточки, то ли очки, и на это жить.Она еще как туда попала чуть все не потратила.помню на автобусе их возили куда-то работать. очень смутно помню.
 
zkopteva4023Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 10:31 | Сообщение # 4568
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Буду очень признательна.Вампиры изнасиловали и убили девушек-танцовщиц в ночном клубе. Одна из них осталась в живых и происходит ее инициация в темные ведьмы. Она убегает и скрывается. По совету ведьм она находит древнего(высшего) вампира - покровителя. Тот согласен дать ей защиту, взамен того, что она родит ему ребенка.
 
FioreДата: Воскресенье, 03.06.2018, 13:30 | Сообщение # 4569
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата zkopteva4023 ()

Помогите вспомнить книгу. Буду очень признательна.Вампиры изнасиловали и убили девушек-танцовщиц в ночном клубе. Одна из них осталась в живых и происходит ее инициация в темные ведьмы.


Это "Страшная сказка" Иланэль.
 
gapochcaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 13:36 | Сообщение # 4570
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Цитата harisova3011 ()
Может вспомнит кто такую книгу. Вроде девушка попала в какой-то мир или запретную зону, где чтобы выжить нужно было зарабатывать то ли карточки, то ли очки, и на это жить.Она еще как туда попала чуть все не потратила.помню на автобусе их возили куда-то работать. очень смутно помню.

Похоже на В.Мелан "Корпорация "Исполнение желаний""
 
zkopteva4023Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 16:53 | Сообщение # 4571
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Да это оно. Большое спасибо  Fiore.  Как приятно, что есть небезразличные люди. Что понимают, что такое "читательский зуд".
 
LordginДата: Среда, 06.06.2018, 05:20 | Сообщение # 4572
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти книгу. Ни названия, ни автора, к сожалению не помню. Сюжет: будущее, земляне освоили космос, главный герой капитан, со шрамами на лице, боится темноты. Главная героиня вместе с ним летит на планету, после того, как они высадились на планету, происходит то ли буря, и им приходится скрыться в бункере, где нет света. Далее у гг происходит паника, гг-ня его успокаивает. Их спасают. Они возвращаются на Землю. А потом хэппи энд. Заранее спасибо.
 
mayusha-dДата: Среда, 06.06.2018, 09:48 | Сообщение # 4573
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Цитата Lordgin ()
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти книгу. Ни названия, ни автора, к сожалению не помню. Сюжет: будущее, земляне освоили космос, главный герой капитан, со шрамами на лице, боится темноты. Главная героиня вместе с ним летит на планету, после того, как они высадились на планету, происходит то ли буря, и им приходится скрыться в бункере, где нет света. Далее у гг происходит паника, гг-ня его успокаивает. Их спасают. Они возвращаются на Землю. А потом хэппи энд. Заранее спасибо.

Ковальди Всего одна жуткая ночь
 
LordginДата: Среда, 06.06.2018, 09:59 | Сообщение # 4574
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
mayusha-d, да, эта та книга. Спасибо Вам большое :)
 
Lapulya87Дата: Четверг, 07.06.2018, 17:13 | Сообщение # 4575
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Буду очень признательна за помощь, мне очень захотелось дочитать книгу, но я не помню название. Девушка гадала на суженного,увидела мужика на коне,он тоже ее увидел и очень удивился. Вроде он был чертом. Ночью из дома нельзя было выходить, ждали там ее черти.  Читала давно на СИ(книга была не дописана)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024