Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 304 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
tvsht13Дата: Суббота, 28.04.2018, 06:53 | Сообщение # 4546
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ещё. Девочки рождались только ведьмами и у них был слабый магический дар. А мальчики магами. В конце книги героиня была беременна, и этот ребенок должен был стать первой женщиной магом.
 
tvsht13Дата: Суббота, 28.04.2018, 21:51 | Сообщение # 4547
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Нашла. Это книга Охота на ведьму. Харитонова.
 
askarbekova-m2001Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:19 | Сообщение # 4548
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите найти !
Сюжет начинается с того , что на девушку с её бабушкой нападают непонятные ей существа . Бабушка спасает внучку перемещением в другой мир . Напоследок наказав ей пойти учиться в школу магии и и дала ей свёрток в котором лежали какие то там документыи и один комплект одежды (непомню точно была одежда или нет) . В этой школе бесплатное жильё оказалось  просто отвратительное ( вроде бесплатная общага находилась в подвалах ) . С канцтоварами ей помог молодой человек ( не помню только, как сложились их отношения  в дальнейшем). Приключения завертились вокруг главной героины и вскоре она узнала , что её бабушка была в этом мире богиней ( толи смерти , толи просто тьмы ) . Но с её водчинёнными или лучше сказать верующими в неё вампирами или демонами случилась непонятная история из-за чего ей пришлось уйти в другой мир . В итоге дувушка стала богиней .  Это то , что я помню . Это либо трилогия , либо дилогия . Прочла толко оду книгу , вот хочу остальные дочитать .
 
yaДата: Понедельник, 30.04.2018, 05:20 | Сообщение # 4549
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата askarbekova-m2001 ()
Сюжет начинается с того , что на девушку с её бабушкой нападают непонятные ей существа . Бабушка спасает внучку перемещением в другой мир .
Это трилогия Мстиславы Чёрной. Первая книга "Наследница тумана. Академия при Храме всех богов!
 
nastya_lukyanova_2001Дата: Понедельник, 30.04.2018, 20:08 | Сообщение # 4550
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу
Девушка попала в другой мир, там ее встретили три путника они там вроде блуждали по лесу от кого-то прятались
Потом ее привели в школу магии, где она смогла ходить по воде и вроде управлять другими стихиями и оказалась эльфом
В этом мире еще фишка была если тебе приснился сон, то если хочешь что бы он был вещим, то нельзя рассказывать его тому с кем он был связан
В конце концов она стала архимагом и вышла замуж
 
St@rДата: Вторник, 01.05.2018, 08:32 | Сообщение # 4551
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата nastya_lukyanova_2001 ()
Помогите вспомнить книгуДевушка попала в другой мир, там ее встретили три путника они там вроде блуждали по лесу от кого-то прятались
Потом ее привели в школу магии, где она смогла ходить по воде и вроде управлять другими стихиями и оказалась эльфом
В этом мире еще фишка была если тебе приснился сон, то если хочешь что бы он был вещим, то нельзя рассказывать его тому с кем он был связан
В конце концов она стала архимагом и вышла замуж
Может это дилогия Вознесенской Дарьи "Игры Стихий".
 
РассеяннаяДата: Четверг, 03.05.2018, 20:05 | Сообщение # 4552
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Не могу вспомнить, вроде как попаданка. попала в дом к гомику, согласилась притвориться невестой/женой. А сама втрескалась в другого, взаимно. Но он считает ее замужней..
 
ShakakdamДата: Четверг, 03.05.2018, 20:26 | Сообщение # 4553
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Рассеянная

Цитата
Не могу вспомнить, вроде как попаданка. попала в дом к гомику, согласилась
притвориться невестой/женой. А сама втрескалась в другого, взаимно. Но
он считает ее замужней..

Возможно, это Бурсевич Маргарита "Предсказать прошлое"


- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка
 
РассеяннаяДата: Четверг, 03.05.2018, 20:36 | Сообщение # 4554
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата Shakakdam ()
Возможно, это Бурсевич Маргарита "Предсказать прошлое"
Спасибо!
 
Татьян@Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 11:04 | Сообщение # 4555
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Aktaū
Статус: Скоро буду
Добрый день
Помогите вспомнить книгу по сюжету.
Девушка путешествовала в параллельные миры через зеркала. И выполняла всякие задание.
 
ТопаСДата: Вторник, 08.05.2018, 20:37 | Сообщение # 4556
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата Татьян@ ()
Девушка путешествовала в параллельные миры через зеркала. И выполняла всякие задание

Может быть. это Кароль Елена (Эль Ли Анна) "Хозяйка Замка с Порталами".


Сообщение отредактировал ТопаС - Вторник, 08.05.2018, 20:41
 
ValkiriyДата: Понедельник, 21.05.2018, 12:28 | Сообщение # 4557
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата Татьян@ ()
Помогите вспомнить книгу по сюжету. Девушка путешествовала в параллельные миры через зеркала. И выполняла всякие задание.
Это Самойлова "Путешественница"
 
nastiushechka777Дата: Среда, 23.05.2018, 22:56 | Сообщение # 4558
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый вечер, помогите вспомнить, несколько лет назад читала роман (насколько помню русской писательницы) , сюжет примерно такой (в чем то могу и ошибаться) : все начинается с того что героиня с её одноклассниками на экскурсии или то то типо того в мире, где живут типа вампиров, кароче они правят людьми, типа главенствующая раса, они очень привлекательны для людей, люди не могут им отказать, питаются они человеческой кровью именно во время секса) в итоге там героиня встретила одного из них, нахамила ему, ну или не проявила должного интереса... Потом она поступает в университет медицинский, в конечном итоге ей заинтересовывается по моему ректор этого института, она ему сопротивляется, он зовёт её работать секретарем или личным помощником, т.к. никто работать долго рядом с ним не может, потому что настолько влюбляются, что эмоционально выгорают) он сам проводит операции,
И как то работая с ним в больнице , она видит как он питается, что то типо оргии, но он пьёт кровь нескольких медсестер одновременно занимаясь с ними сексом у неё на глазах, ей противно, она в шоке и т. Д. ))) дальше не дочитала, написала сумбурно, но вот что вспомнила) буду очень благодарна за помощь))))
 
libraryДата: Четверг, 24.05.2018, 10:09 | Сообщение # 4559
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата nastiushechka777 ()
Добрый вечер, помогите вспомнить, несколько лет назад читала роман (насколько помню русской писательницы) , сюжет примерно такой (в чем то могу и ошибаться) : все начинается с того что героиня с её одноклассниками на экскурсии или то то типо того в мире, где живут типа вампиров, кароче они правят людьми, типа главенствующая раса, они очень привлекательны для людей, люди не могут им отказать, питаются они человеческой кровью именно во время секса) в итоге там героиня встретила одного из них, нахамила ему, ну или не проявила должного интереса... Потом она поступает в университет медицинский, в конечном итоге ей заинтересовывается по моему ректор этого института, она ему сопротивляется, он зовёт её работать секретарем или личным помощником, т.к. никто работать долго рядом с ним не может, потому что настолько влюбляются, что эмоционально выгорают) он сам проводит операции,И как то работая с ним в больнице , она видит как он питается, что то типо оргии, но он пьёт кровь нескольких медсестер одновременно занимаясь с ними сексом у неё на глазах, ей противно, она в шоке и т. Д. ))) дальше не дочитала, написала сумбурно, но вот что вспомнила) буду очень благодарна за помощь))))
Алина Борисова Вампиры девичьих грез
 
ValkiriyДата: Четверг, 24.05.2018, 18:11 | Сообщение # 4560
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Подскажите пожалуйста. Помоему попаданка обустраивается в новом мире. Снчала в каком-то приграничном городке а потом отправляется на заселение земель мертвых. Строит толи гостиницу, то ли хозяйство, точно не помню)))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024