Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 303 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
St@rДата: Среда, 11.04.2018, 09:48 | Сообщение # 4531
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Рыж ()
Неет ))) там же нашла 7-ю часть. Этого в трилогии не было. 5,6,7 части на литмире есть, осталось выловить четвертую
Чего их вылавливать? Все части свободно на СИ лежат, как и раньше лежали.
 
lananshigmДата: Пятница, 13.04.2018, 20:42 | Сообщение # 4532
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
всем привет, помогите вспомнить книгу девушка попала в другой мир в тело драконицы, которую похитили, она смогла сбежать с другим драконом и он отвел ее в ее клан, но там ее особо не любили и в итоге спустя несколько лет попытались выдать замуж что бы скрепить союз 2 кланов, а от нее в итоге бы избавились, но она сбежала и поступила в академию, где познакомилась с валькирией и еще кем то не помню, из деталей точно помню что она вроде как раньше была юристом и постоянно подлавливала на договорах, помогла избавится от хозяйки слугам в доме в котором жила какое то время перед академией
 
FelinaДата: Пятница, 13.04.2018, 20:57 | Сообщение # 4533
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Цитата lananshigm ()
девушка попала в другой мир в тело драконицы, которую похитили, она смогла сбежать с другим драконом и он отвел ее в ее клан, но там ее особо не любили и в итоге спустя несколько лет попытались выдать замуж что бы скрепить союз 2 кланов, а от нее в итоге бы избавились, но она сбежала и поступила в академию, где познакомилась с валькирией
Мила Лешева. Обрести крылья. Серия 3 книги.
 
lananshigmДата: Пятница, 13.04.2018, 21:51 | Сообщение # 4534
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Felina ()
Мила Лешева. Обрести крылья. Серия 3 книги.
спасибо огромное)
 
IrcashДата: Суббота, 14.04.2018, 11:09 | Сообщение # 4535
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите вспомнить книгу. Помню не так много. Главная героиня жила долгое время в закрытой комнате. Обладала способностью то ли читать специальную книгу, то ли предсказывать. И вот когда дверь в комнату забыли закрыть она сбежала и начались ее приключения
 
Никса7087Дата: Суббота, 14.04.2018, 15:20 | Сообщение # 4536
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Ircash, это Жильцова дилогия "Две короны".
 
IrcashДата: Воскресенье, 15.04.2018, 00:01 | Сообщение # 4537
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Никса7087 ()
это Жильцова дилогия "Две короны".
Спасибо большое! Это она  romashki
 
ksu461979Дата: Четверг, 19.04.2018, 19:04 | Сообщение # 4538
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Привет. Помогите с названием книги. Гг-я попаданка в мир магии. От училась в школе магии, имеет не большой запас магии. После окончания школы решила открыть свой постоялый двор, на пересечении дорог. Потом открыла филиал в столице. Ввела новшество в виде табличек меню магических. шкатулок почтальонов , вроде. Главный герой был брат ее однокурсника. Гг-ой состоит на службе у короля, она его половинка. Встречались потом поругались, потом снова встретились с гг-ем. Книга была на половину выложена на самиздате.

Сообщение отредактировал ksu461979 - Четверг, 19.04.2018, 19:07
 
JotaДата: Четверг, 19.04.2018, 19:20 | Сообщение # 4539
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 29
Откуда: Mahiljow
Статус: Скоро буду
Цитата ksu461979 ()
Гг-я попаданка в мир магии. От училась в школе магии, имеет не большой запас магии. После окончания школы решила открыть свой постоялый двор, на пересечении дорог. Потом открыла филиал в столице. Ввела новшество в виде табличек меню магических. шкатулок почтальонов , вроде. Главный герой был брат ее однокурсника. Гг-ой состоит на службе у короля, она его половинка. Встречались потом поругались, потом снова встретились с гг-ем

Мельникова Виктория - И сбоку бантик. Избранная Иштар
 
ksu461979Дата: Пятница, 20.04.2018, 00:10 | Сообщение # 4540
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Jota, большое спасибо romashki
 
neko987Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 21:28 | Сообщение # 4541
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, я в школьные годы читала какой-то фэнтези роман, который начинался с описания того, что героиня жила в замке у родственников, и никогда не видела свое лицо: все зеркала и стекла были затемнены и т.п. И она в какой-то луже отражение увидела: лицо было очень обезображено, кажется. Ее многие в замке избегали и боялись, другие издевались, как обычно, в общем. Потом она вроде как маску носить стала. И что-то произошло, из-за чего она пошла по свету гулять. Там встретила какого-то не то эльфа, не то какого-то принца редкого народа, но он тоже был из-за какого-то проклятия обезображен и носил маску. У них начали чувства зарождаться, потом герой (кстати, ему  около 25-27 было, он старше героини лет на 5 как минимум.) с героиней пошли освобождать его народ, или он один пошел, но в итоге проклятие сняли и он стал супер-красавцем, из-за чего героиня начала себя накручивать и отдалилась от него. Потом она нашла свою бабушку, которая была Смертью, с ней поболтала, после чего, гуляя по длинным коридорам ее дворца, поцеловала картину с каким-то красивым парнем молодым (у него усы были), и он ей ответил на поцелуй. Бабушка об этом узнала, и сказала, что-то про то, что этот парень злой и страшный, и придет за ней. После героиня пошла опять по свету гулять, все еще на лицо ужасная, искала способ снять проклятие с лица. И у нее в компаньонах точно был дракон-трус. Весь роман был приправлен изрядной долей юмора, трагедии и драмы я там особо не видела. И, кажется, там несколько книг: был намек на продолжение. Русский или нет - точно не помню, но склоняюсь к тому, что написала какая-то русская писательница. Читала его в 2011
 
ТопаСДата: Понедельник, 23.04.2018, 13:14 | Сообщение # 4542
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата neko987 ()
Ее многие в замке избегали и боялись, другие издевались, как обычно, в общем. Потом она вроде как маску носить стала. И что-то произошло, из-за чего она пошла по свету гулять. Там встретила какого-то не то эльфа, не то какого-то принца редкого народа
Возможно это Устименко Татьяна  Хроники Рыжей
 
neko987Дата: Понедельник, 23.04.2018, 21:40 | Сообщение # 4543
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата ТопаС ()
Возможно это Устименко Татьяна  Хроники Рыжей
Да, большое спасибо))
 
yulaДата: Пятница, 27.04.2018, 12:33 | Сообщение # 4544
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Цитата Wischenka ()
Здравствуйте, помогите найти книгу -средние века, молодой англичанке сообщают что ее муж погиб и отдают замуж за шотландца ,у которого еcть внебрaчный сын , шотландца зовут Габриэл, сама девушка не может иметь детей, за несколько лет брака с садистом-мужем она не смогла забеременеть,но не веря что муж погиб, она требует развода перед тем как выйти замуж за шотландца -зарубежный любовный роман
Это "Добрый ангел" Джулии Гарвуд
 
tvsht13Дата: Суббота, 28.04.2018, 06:50 | Сообщение # 4545
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить. В голове крутятся обрывки, но даже сюжет толком не помню. Лёгкое любовное фэнтези. Героиня молодая ведьма. По моему даже не симпатичная. Главный герой маг или колдун, вот не помню. И кажется он наемник и героиня обращается к нему за помощью. Это точно не была любовь с первого взгляда.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024