Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 302 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
gaechka737Дата: Понедельник, 19.03.2018, 09:46 | Сообщение # 4516
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Рязань
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, вспомнить две книги. Первая про бабу-ягу, девушка попадает в другой мир, ей снится сон где ее по дому гоняет старушка, они бегают, та в итоге даёт ей по лбу и просыпается в другом мире вместе со своей кошкой, кошка начинает разговаривать, а в доме виде шара ещё живет домой; книг 2. Вторая книга про вмуровал и по-моему девушку-феникса. Приезжают на смотрины 4 парня другой расы, гг не должна была быть помолвлена, но в итоге заменяет сестру, а с ребятами они подружились и проводят много времени в саду, потом там какое то предательство и девушку вроде убивают в пути, но ее выхаживает деревенская знахарка и т.д.
 
PtichkaДата: Понедельник, 19.03.2018, 15:51 | Сообщение # 4517
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
gaechka737, 
Цитата
Вторая книга про девушку-феникса
Посмотрите Светлана Жданова серия "Невеста демона" http://fantasy-worlds.net/series/id2121/
 
WischenkaДата: Вторник, 20.03.2018, 12:40 | Сообщение # 4518
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Enschede
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, 
помогите найти книгу -средние века, молодой англичанке сообщают что ее муж погиб и отдают замуж за шотландца ,у которого еcть внебрaчный сын , шотландца зовут Габриэл, сама девушка не может иметь детей, за несколько лет брака с садистом-мужем она не смогла забеременеть,но не веря что муж погиб, она требует развода перед тем как выйти замуж за шотландца -зарубежный любовный роман
 
gelendvagennaДата: Вторник, 20.03.2018, 20:23 | Сообщение # 4519
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте помогите вспомнить книгу - главная героиня искала родителей они пропали . Помню что в музеи она увидила портрет отца и матери и плакала. Она хотела нанять кого то чтоб их нашли. Больше не помню и даже не дочитала

Сообщение отредактировал gelendvagenna - Вторник, 20.03.2018, 20:25
 
ТопаСДата: Среда, 21.03.2018, 10:25 | Сообщение # 4520
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Друзья мои, помогите вспомнить!
Девушка учится в маг.академии и работает в больнице.
Там был гениальный врач, очень нелюдимый тип. Имя у него что-то типа Грэй, Грем и.т.п.
Героиня его то ли кофе, то ли чаем от упадка сил отпаивала.
Есть еще вторая книга про ректора этой академии.
 
St@rДата: Среда, 21.03.2018, 11:44 | Сообщение # 4521
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата ТопаС ()
Друзья мои, помогите вспомнить!Девушка учится в маг.академии и работает в больнице.
Там был гениальный врач, очень нелюдимый тип. Имя у него что-то типа Грэй, Грем и.т.п.
Героиня его то ли кофе, то ли чаем от упадка сил отпаивала.
Есть еще вторая книга про ректора этой академии.
Шевченко Ирина 1-я - "Осторожно, женское фэнтези", 2-я - "Демоны её прошлого".
 
ТопаСДата: Среда, 21.03.2018, 12:19 | Сообщение # 4522
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата St@r ()
Шевченко Ирина 1-я - "Осторожно, женское фэнтези", 2-я - "Демоны её прошлого".

Спасибо огромное!
 
susano33Дата: Суббота, 31.03.2018, 17:31 | Сообщение # 4523
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
помогите найти книгу название плата за мир там про нагов перерыл всё ничего не нашёл
 
St@rДата: Суббота, 31.03.2018, 19:22 | Сообщение # 4524
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата susano33 ()
помогите найти книгу название плата за мир там про нагов перерыл всё ничего не нашёл
Гичко Екатерина "Плата за мир".
 
kovyazina72Дата: Среда, 04.04.2018, 08:22 | Сообщение # 4525
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите найти книгу,у короля была истиная пара служанка он не хотел наней  жениться и в зял в жоны  знатную ,они заключили договор отом что служанка отказывается рожать детей и остаеся сним , а жена рожает ему наследника будет королевой  и он больше небудет сней спать / 
После рождения ребенка ,служанка желела что не может родить ,король что изменил своей истеной паре,королева злилась.
 
РыжДата: Четверг, 05.04.2018, 18:28 | Сообщение # 4526
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу :)
Вроде бы постапокалипсис, или какая-то катастрофа... Женщина собирает по городу детей, оборотни тоже вроде есть... Они селятся в заброшеную деревеньку. Создает закрытую территорию, устраивает им жилье, образование.. В деревне жил мужчина, нелюдимый. Она потом с ним будет
 
FelinaДата: Четверг, 05.04.2018, 20:07 | Сообщение # 4527
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Цитата Рыж ()
Вроде бы постапокалипсис, или какая-то катастрофа... Женщина собирает по городу детей, оборотни тоже вроде есть... Они селятся в заброшеную деревеньку. Создает закрытую территорию, устраивает им жилье, образование.. В деревне жил мужчина, нелюдимый. Она потом с ним будет
Джиллиан. Детский сад. Там 7 частей.
 
razhalovannijДата: Четверг, 05.04.2018, 20:09 | Сообщение # 4528
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день!
Помогите вспомнить книгу (фантастика), читал в 1996 году:

Одна планета нападает на вторую планету. Президент проигравшей планеты (который предвидит такую ситуацию) все деньги конвертирует в наркотики.  Наркотики загружает в звездолет. Забирает с собой Любовницу и Генерала и летит в открытый космос. Для высадки компания выбирает планету где правит Братство. Братство живет в Городе, всю остальную поверхность планеты занимают забитые крестьяне, которые снабжают Город провизией.  На планете процветает каннибализм. Братство- куча дегенеративных типов, которые выращивают детей-даунов для питания и рыжих женщин для сексуальных утех. Президент высаживается в Городе и при помощи наркотиков становиться членом Братства. Генерал высаживается среди крестьян и начинает готовить крестьянское востание. Президент в городе плетет интриги, Генерал в джунглях собирает крестьянскую армию. В результате вспыхивает восстание. Братство уничтожено. Но заканчивается все плохо, Генерала крестьяне жертвенно распинают на кресте, а Президент с Любовницей опять бежит в космос.Спасибо!
 
РыжДата: Вторник, 10.04.2018, 10:04 | Сообщение # 4529
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата Felina ()
Джиллиан. Детский сад. Там 7 частей.

Да! Спасибо! На литмире нашла. Но уже в виде трилогии. Возможно автор скучковала в три книги )
 
РыжДата: Вторник, 10.04.2018, 10:08 | Сообщение # 4530
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Неет ))) там же нашла 7-ю часть. Этого в трилогии не было. 5,6,7 части на литмире есть, осталось выловить четвертую :)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024