Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 299 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Никса7087Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:42 | Сообщение # 4471
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
di1va, это Хан Рия "Откройте! Это дед мороз!" Мне этот автор очень нравится. Жаль что давно не появляется на самлибе.
 
ThetvertДата: Вторник, 30.01.2018, 21:48 | Сообщение # 4472
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Цитата Никса7087 ()
это Хан Рия "Откройте! Это дед мороз!"

Она же Влада Крапницкая
 
frelierДата: Воскресенье, 04.02.2018, 00:48 | Сообщение # 4473
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Подскажите, пожалуйста - когда-то давно читала СЛР, там был телохранитель,охранял девушку,она в него была влюблена,они от кого-то скрывались, изображали из себя пару на отдыхе.Разница в возрасте.вроде отечественный.

Нашла, это "Охранник для дочери" Елена Тодорова


Сообщение отредактировал frelier - Вторник, 06.02.2018, 10:54
 
annaorlo83Дата: Вторник, 06.02.2018, 12:49 | Сообщение # 4474
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Всем привет, помогите вспомнить книгу. Гл.г-я попала в волшебный мир,оказалась светлой,но так как она была девственницей,ей надо было пройти ритуал, чтобы ее отпустили, а для этого она должна лишиться девственности перед старейшинами вроде бы. Так вот,она как то сбегает, но за ней началась погоня. Она ещё в кафе отеля встретила главного героя. Я помню,что у него были длинные светлые волосы и шрам на лице, он был очень сильным воином и его все боялись. И она подстроила так,будто он ее защищает и натравила своих обидчиков на него,а сама сбежала..Помогите вспомнить название этой книги) эта книга из серии
 
UckaДата: Вторник, 06.02.2018, 18:08 | Сообщение # 4475
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Цитата annaorlo83 ()
Всем привет, помогите вспомнить книгу. Гл.г-я попала в волшебный мир,оказалась светлой,но так как она была девственницей,ей надо было пройти ритуал, чтобы ее отпустили, а для этого она должна лишиться девственности перед старейшинами вроде бы. Так вот,она как то сбегает, но за ней началась погоня. Она ещё в кафе отеля встретила главного героя. Я помню,что у него были длинные светлые волосы и шрам на лице, он был очень сильным воином и его все боялись. И она подстроила так,будто он ее защищает и натравила своих обидчиков на него,а сама сбежала..Помогите вспомнить название этой книги) эта книга из серии
Очень похоже на микс из двух книг Натальи Жильцовой из серии "Темные королевства"
Первая "Полуночный замок" - героиня девственница, попадает в замок на темной стороне, хотя сама светлая. А в обители светлых есть подобный ритуал, и она от них почти сбегает обратно в Замок и ее защищает один из наследников.
А вторая "Наследница мага смерти", случайно активировав артефакт переносится в другой мир, и вот там как раз натравливает своих обидчиков на ГГ, сильного воина, светловолосого, со шрамом на лице.


Сообщение отредактировал Ucka - Вторник, 06.02.2018, 18:53
 
коноплюшкаДата: Вторник, 06.02.2018, 18:25 | Сообщение # 4476
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
добрый вечер..помогите вспомнить книгу..уже пол года брежу ею..название не помню..суть там в том что какой то крутой демон из свиты вельзепула если не ошибаюсь крадёт девушку в ад..ну там жестокость секс помню что в конце она от него забеременеет и будут сложности с этим..во и ещё она рисовала красиво..ниикак вспомнить не могу..был там ещё момент на балу она была там в аду..
 
shel19Дата: Вторник, 06.02.2018, 22:55 | Сообщение # 4477
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток! Столкнулась с той же проблемой, что читала давно , а как называется книга(-и) не помню. А вот перечитать очень хочется... Поэтому, надеюсь, что кто-нибудь поможет. 
ГГ-ю в нашем мире насилуют и она умирает. Переносится ее душа в другой мир и тело, причем мужское и кажется это дроу. Очнувшись, она шугается любого прикосновения, но какая-то женщина понимает причины и помогает ей. Спустя время на деревню, в которой она оказалась, нападают монстры и гг их убивает, при чем не помнит как. В конечном счете ее жители стали немного бояться. Женщина, которая ее приютила помогает ей, чтобы та уехла. Куда не помню и зачем тоже))) Еще помню, что у гг будет 2 или 3 мужа из разных расс, вроде демон, светлый эльф...кажется еще демон мог менять внешность и вроде еще и в академии успели поучиться. Еще то тело, в котором она очутилось, принадлежало принцу, который пропал и его семья разыскивала (конечно потом они нашли друг друга). Был момент,  что при каждом обручении у гг появлялась тату и у ее мужей тоже. В конце, даже она хоть и мужчина,но родила нескольких детей.
Вот как-то так, немного сумбурно...
 
FelinaДата: Среда, 07.02.2018, 04:13 | Сообщение # 4478
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Цитата shel19 ()
ГГ-ю в нашем мире насилуют и она умирает. Переносится ее душа в другой мир и тело, причем мужское и кажется это дроу. Очнувшись, она шугается любого прикосновения, но какая-то женщина понимает причины и помогает ей. Спустя время на деревню, в которой она оказалась, нападают монстры и гг их убивает, при чем не помнит как. В конечном счете ее жители стали немного бояться. Женщина, которая ее приютила помогает ей, чтобы та уехла. Куда не помню и зачем тоже))) Еще помню, что у гг будет 2 или 3 мужа из разных расс, вроде демон, светлый эльф...кажется еще демон мог менять внешность и вроде еще и в академии успели поучиться. Еще то тело, в котором она очутилось, принадлежало принцу, который пропал и его семья разыскивала (конечно потом они нашли друг друга). Был момент,  что при каждом обручении у гг появлялась тату и у ее мужей тоже. В конце, даже она хоть и мужчина,но родила нескольких детей.
Ирина Коханова. И так бывает.... У неё много такого.


Сообщение отредактировал Felina - Среда, 07.02.2018, 04:14
 
shel19Дата: Среда, 07.02.2018, 19:51 | Сообщение # 4479
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Спасибо))) В три ночи все таки нашла , прочитав почти все аннотации к книгам)))
 
81leДата: Четверг, 08.02.2018, 07:36 | Сообщение # 4480
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Radom
Статус: Скоро буду
Не могу вспомнить название. Девушка попадает на игру на выживание. Гл.герой забирает её себе . Игра вроде называется Золотое руно.
 
mayusha-dДата: Четверг, 08.02.2018, 11:14 | Сообщение # 4481
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Не могу вспомнить название. Девушка попадает на игру на выживание.
Гл.герой забирает её себе . Игра вроде называется Золотое руно.

М.б.  Мой стокгольмский синдром?
 
МиленаДата: Четверг, 08.02.2018, 11:36 | Сообщение # 4482
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
81le, посмотрите произведение Тернии "Остров Золотого шара". Вдруг оно?
 
коноплюшкаДата: Четверг, 08.02.2018, 12:14 | Сообщение # 4483
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
помогите вспомнить книгу..уже пол года брежу ею..название не помню..суть там в том что какой то крутой демон из свиты вельзепула если не ошибаюсь крадёт девушку в ад..ну там жестокость секс помню что в конце она от него забеременеет и будут сложности с этим..во и ещё она рисовала красиво..ниикак вспомнить не могу..был там ещё момент на балу она была там в аду..(повторяюсь но вдруг)
 
allpeoplearevampiresДата: Суббота, 10.02.2018, 16:25 | Сообщение # 4484
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить. Начинала читать давно. Девушку выдали замуж, ее семье нужны были деньги. Причем уже много лет отдают замуж за этого человека девушек. Ее привезли в замок, там никого не было. Потом узнаешь , что это замок мага и на маге проклятье, она там жила, потом вроде уехала в город. Дальше не помню . В название, мне кажется, было слово замок
 
коноплюшкаДата: Суббота, 10.02.2018, 17:40 | Сообщение # 4485
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
allpeoplearevampires, а там случаем хозяин не был заколдован? он ей ещё горку сделает зимой
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024