Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 296 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
МиленаДата: Четверг, 04.01.2018, 20:06 | Сообщение # 4426
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Veihai, посмотрите Измайлова Кира "Принцесса с револьвером"
 
VeihaiДата: Пятница, 05.01.2018, 08:48 | Сообщение # 4427
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Peking
Статус: Скоро буду
Милена, спасибо! Это она
 
AlhairДата: Суббота, 06.01.2018, 22:34 | Сообщение # 4428
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить!
Ищу книгу по мотивам Настоящей крови (True Bood)

Главная героиня (не Сьюки Стакхаус) приезжает в Шревпорт, подальше от надоевшего ей города и известности. Покупает заброшенный дом возле леса, наведывается в бар Фангтазия, где знакомится с Эриком Нортманом, внимание которого привлекла гг. Своей кровью гг делится не горит желанием. Был момент, когда гг приглашала к себе в дом Пэм и Эрика. Был момент с "печатями", когда Эрик, спасая гг, дает ей свою кровь.

Ещё момент: героиня на время улетает из страны и наведывается домой (кажется она живет в замке). Когда гг посещала деревню, недалеко от дома, встретила Эрика, который ее не узнал, но которому кажется знакомым ее запах (Эрик и гг вместе). Она ведет его домой и звонит в клуб Пэм. Пэм ей сообщает, что было нападение на бар, и после воздействия заклинания Эрик пропал, и сейчас они вешают объявления для его поиска. Гг сообщает Пэм, что Эрик с ней, но потерял память. Пэм просит гг позаботится некоторое время об Эрике и пока не возвращаться. Гг обращает внимание, что после потери памяти характер Эрика изменился, стал мягче. Позже Гг собирается на какой-то праздник (Новый Год?) и берет с собой Эрика, знакомя со своей семьей и друзьями. После гг и Эрик возвращаются в страну. Им сообщают, что вернуть память можно, если прервать проводимый ритуал. Ведьму, проводившую ритуал, убивают, память к Эрику возвращается.

Больше не помню)
Заранее благодарю за помощь!


Сообщение отредактировал Alhair - Суббота, 06.01.2018, 22:34
 
Конфетка8322Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 11:39 | Сообщение # 4429
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Добрый день Девушки -красавицы...путеводители по Фентези)))
Помогите...уже неделю сидит в голове...никак не могу ни найти ни вспомнить книгу
Вообщем помню очень мало - он инопланетянин с хвостом который с КИСТОЧКОЙ и ГГ постоянно его хватала за этот хвост и теребила эту кисточку!!!(ох уэ эта кисточка)
может кто то вспомнит...буду очень при очень признательна...эта кисточка покоя и мне не дает divo
 
Oksana5422Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 11:43 | Сообщение # 4430
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Откуда: Шелехов
Статус: Скоро буду
Цитата Конфетка8322 ()
Добрый день Девушки -красавицы...путеводители по Фентези)))Помогите...уже неделю сидит в голове...никак не могу ни найти ни вспомнить книгу
Вообщем помню очень мало - он инопланетянин с хвостом который с КИСТОЧКОЙ и ГГ постоянно его хватала за этот хвост и теребила эту кисточку!!!(ох уэ эта кисточка)
может кто то вспомнит...буду очень при очень признательна...эта кисточка покоя и мне не дает
 Милена Завойчинская оранжевый цвет радуги или Ольги гусейновой в  серии Крап-чаг соединяет 2 книга, тоже мужчины с хвостом, но все таки таки это 1 книга


Сообщение отредактировал Oksana5422 - Воскресенье, 07.01.2018, 11:46
 
Конфетка8322Дата: Вторник, 09.01.2018, 14:49 | Сообщение # 4431
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Цитата Oksana5422 ()
Милена Завойчинская оранжевый цвет радуги или Ольги гусейновой в серии Крап-чаг соединяет 2 книга, тоже мужчины с хвостом, но все таки таки это 1 книга

Увы но нет...ни та ни другая((((( в первой книги просто ХВОСТ...без кисточки(((( уже перечитала...не она(((
и не Синий Хвостатый Влюбленный, и не Путеводный светлячок
 
ThetvertДата: Вторник, 09.01.2018, 20:16 | Сообщение # 4432
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Цитата Конфетка8322 ()
Увы но нет
Если вспомните, отпишитесь, пожалуйста)) Я тоже весь мозг себе сломала))) была уверена , что речь о Жить, чтобы любить (Крап-чаг 2) Гусейновой. Но раз не она, то теряюсь...
 
gapochcaДата: Вторник, 09.01.2018, 20:58 | Сообщение # 4433
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Конфетка8322, может это М. Малая " В погоне за сенсацией", там тоже у Гг-я хвост. 
тык
 
UckaДата: Среда, 10.01.2018, 00:23 | Сообщение # 4434
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Цитата Конфетка8322 ()
Вообщем помню очень мало - он инопланетянин с хвостом который с КИСТОЧКОЙ и ГГ постоянно его хватала за этот хвост и теребила эту кисточку!!!(ох уэ эта кисточка)может кто то вспомнит...буду очень при очень признательна...эта кисточка покоя и мне не дает
На счёт инопланетянина не уверена, но страдания героини по кисточке хвоста гг есть у Ольги Романовской в цикле Академия колдовских сил. "Салочки с демоном", " Прятки с демоном".
 
FioreДата: Среда, 10.01.2018, 00:43 | Сообщение # 4435
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Конфетка8322 ()
с хвостом который с КИСТОЧКОЙ

У Косухиной полно хвостатых. Например, "Другой мир" или "Синий, хвостатый, влюбленный".


Сообщение отредактировал Fiore - Среда, 10.01.2018, 00:45
 
ТопаСДата: Среда, 10.01.2018, 10:31 | Сообщение # 4436
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата Oksana5422 ()
с хвостом который с КИСТОЧКОЙ
Кувайкова Анна  Хеллиана Валанди-3 Сайтаншесская роза
кронпринц демонов Шайтанар сейт Хаэл обладатель хвоста с кисточкой.
 
TATIANAMASLIUCOVДата: Четверг, 11.01.2018, 17:35 | Сообщение # 4437
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
пожалуста подскажите роман где брат с сестрои едут в южную америку, там находят проводника и по амозонке пустилисиь на поиски  какогото древнего камня, у ГГи есть катра , потом , брат погиибает падает в ущелье. Они нахогят етот камень и по возвращении погоня, убииства, но главные герои отдают камень в музеи и ХЕ

Сообщение отредактировал TATIANAMASLIUCOV - Четверг, 11.01.2018, 17:51
 
aroma-tДата: Четверг, 11.01.2018, 19:58 | Сообщение # 4438
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Конфетка8322 ()
Вообщем помню очень мало - он инопланетянин с хвостом который с КИСТОЧКОЙ и ГГ постоянно его хватала за этот хвост и теребила эту кисточку!!!(ох уэ эта кисточка)может кто то вспомнит...буду очень при очень признательна...эта кисточка покоя и мне не дает
ну... такое у Вонсович в "Меня не любят/меня любят в магической академии". там героиня без ума была от кисточки хвоста ГлавГероя, постоянно теребила ее при случае... но правда он не разу не инопланетянин...
 
ValkiriyДата: Пятница, 12.01.2018, 11:09 | Сообщение # 4439
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата Конфетка8322 ()
Вообщем помню очень мало - он инопланетянин с хвостом который с КИСТОЧКОЙ и ГГ постоянно его хватала за этот хвост и теребила эту кисточку!!!(ох уэ эта кисточка)
Может Пашнина "Отбор стихий", там все началось с кисточки)))
 
oksana61235Дата: Пятница, 12.01.2018, 12:29 | Сообщение # 4440
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Помогите, пожайлуста с книгой никак не могу вспомнить. Она работает в больнице, его првозят после аварии. ГГ его выхаживает, его забирает родня. Через несколько лет она приезжает к подруге на свадьбу и они встречаются.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024