Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 295 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
SauriaДата: Среда, 20.12.2017, 17:25 | Сообщение # 4411
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
olsha80874, Не могу вспомнить книгу, а там вроде продолжение должно быть. Девушка из мира похожий на нашу совдепию, работница фабрики, попадает в зимний лес.

Возможно это «Пятый постулат» - Измайловой Киры? Точно помню, что там была девушка с книгой (крепкая такая, высокая, кровь с молоком) и парень (благородных кровей).


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
olsha80874Дата: Среда, 20.12.2017, 19:39 | Сообщение # 4412
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Sauria ()
Возможно это «Пятый постулат» - Измайловой Киры? Точно помню, что там была девушка с книгой (крепкая такая, высокая, кровь с молоком) и парень (благородных кровей).

Точно, она.!!! Спасибо большое.
 
aleshaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:13 | Сообщение # 4413
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 41
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Помогите вспомнить книгу, мало что помню, т.к. читала много много книг назад.))) Девушку похищают инопланетяне и отправляют в тюрьму, где за нее дерутся заключенные. Привязывают ее к столбу, а заключенный на расстоянии признал в ней свою пару и победил всех в борьбе за нее... как то так))). Она крадет у надзирателя браслет с помощью которого можно убить его...
 
tianarinaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:37 | Сообщение # 4414
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата alesha ()
Девушку похищают инопланетяне и отправляют в тюрьму, где за нее дерутся заключенные. Привязывают ее к столбу, а заключенный на расстоянии признал в ней свою пару и победил всех в борьбе за нее... как то так))).
 alesha, вроде бы, у Алёны Медведевой такое есть, "Половинки из разных Вселенных".
 
aleshaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:12 | Сообщение # 4415
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 41
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Цитата tianarina ()
у Алёны Медведевой такое есть, "Половинки из разных Вселенных".

Спасибо! Да, это она.))
 
ForestGreen545Дата: Понедельник, 25.12.2017, 01:14 | Сообщение # 4416
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите найти книгу! Эта история о девушке, которая на свой, кажется 20, день рождения пошла в лес. Там она заблудилась, но потом нашла тропинку и вышла к незнакомому городу. Встречные приняли ее за мальчика и отправили ее в летную академию. Выучившись под личиной мальчика, девушка стала пилотом. На практику ее отправили стажироваться личным водителем, вроде бы прокурора или кого-то в этом роде. Т.к. он проверяющий, то они постоянно перемещаюься. Девушка успела увидеть другие цивилизации, побывать на разных планетах. В конце концов она выходит замуж за своего начальника и хэ.
Большое спасибо!)
 
LudokДата: Понедельник, 25.12.2017, 15:27 | Сообщение # 4417
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток !! 288 
Может кому то навеет мой сумбур... 101  
Буду признательна ..... romashki 
Там ГГ работает на свалке , у неё все хорошо с техникой ... Там в определённый промежуток времени что то происходит и сходятся наш мир и вроде эльфов , но могу ошибаться ....
Как то раз она спасает одного из них , там вроде какое то чудовище за ним гналось и.... всё убей не помню.....
Понимаю что написано бредово , но может кто то чегось припомнит  121
 
KorolekДата: Понедельник, 25.12.2017, 17:57 | Сообщение # 4418
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
Доброго времени суток !!  Может кому то навеет мой сумбур...   
Буду признательна .....  
Там ГГ работает на свалке , у неё все хорошо с техникой ... Там в определённый промежуток времени что то происходит и сходятся наш мир и вроде эльфов , но могу ошибаться ....

Ludok, это Спенсер Уэн, серия про Тинкер. 
Хорошая вещь.
 
OsaДата: Четверг, 28.12.2017, 19:44 | Сообщение # 4419
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 32
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Девочки помогите вспомнить название. Когда то читала на книге фанфиков, рассказ про одеяло. Типа она прикупила себе какое то антистрессовое одеялко. А это на самом деле был инопланетянин. Отращивал себе глаза и т.д. Она еще от него залетела в процессе снятия стресса))) А уж потом он и остальные части нарастил)) Вспоминаю название и не фига не вспомню. Отшибло
 
FelinaДата: Пятница, 29.12.2017, 01:50 | Сообщение # 4420
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Цитата Osa ()
Девочки помогите вспомнить название. Когда то читала на книге фанфиков, рассказ про одеяло. Типа она прикупила себе какое то антистрессовое одеялко. А это на самом деле был инопланетянин.

"krestikat" Мета-одеяло.
 
OsaДата: Пятница, 29.12.2017, 21:25 | Сообщение # 4421
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 32
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду

Цитата
"krestikat" Мета-одеяло.


Точно. Оно. Одеялко))


Сообщение отредактировал Osa - Пятница, 29.12.2017, 21:26
 
kudryavcevanadezhdaДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:22 | Сообщение # 4422
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ДЕВУШКИ! помогите вспомнить книгу. Помню, что было два тома. Описывалась академия, главная героиня -простая девушка,оказалась в элитной магической академии ( потом выяснилось, что она дочь какого-то министра).Дружит с парнем, чемпионом чего- то там. Парня приглашают на приём к королю, он приглашает девушку с собой. Там она встречает своего визави из академии, сына ещё одного министра. У них сложные отношения, но его тянет к ней. Он всячески пытается дать ей понять, что её чемпион не вариант, а он гораздо лучше. Помню ещё, что там были какие-то низшие, лишённые магии. Помню, что на подготовку к балу она потратила 5 тыс. , подруга таскала её по злачным местам. Вот такие сумбурные у меня воспоминания...
 
МатильдаДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:24 | Сообщение # 4423
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Цитата kudryavcevanadezhda ()
ДЕВУШКИ! помогите вспомнить книгу. Помню, что было два тома. Описывалась академия, главная героиня -простая девушка,оказалась в элитной магической академии ( потом выяснилось, что она дочь какого-то министра).Дружит с парнем, чемпионом чего- то там. Парня приглашают на приём к королю, он приглашает девушку с собой. Там она встречает своего визави из академии, сына ещё одного министра. У них сложные отношения, но его тянет к ней. Он всячески пытается дать ей понять, что её чемпион не вариант, а он гораздо лучше. Помню ещё, что там были какие-то низшие, лишённые магии. Помню, что на подготовку к балу она потратила 5 тыс. , подруга таскала её по злачным местам. Вот такие сумбурные у меня воспоминания...

мне кажется, речь идет вот об этом  http://samlib.ru/b/bleki_h/sindromaunicuma.shtml
но то, о чем вы говорите, где-то в середине
 
kudryavcevanadezhdaДата: Вторник, 02.01.2018, 13:38 | Сообщение # 4424
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Матильда, спасибо большое! Это оно!
 
VeihaiДата: Четверг, 04.01.2018, 19:19 | Сообщение # 4425
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Peking
Статус: Скоро буду
Девушки, всех с прошедшими праздниками! Помогите пожалуйста вспомнить книгу, что-то по мотивам Спящей красавицы, но девушку будет не принц, а наёмник. В последствии они вместе претерпевают много приключений, он ее приводит к тому, кто заказал ее разбудить и привезти. Но в результате она остаётся с наемником! Понимаю, что все довольно расплывчато и не точно , но если кто-то подскажет, буду очень благодарна!!!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024