Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 228 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
SauriaДата: Четверг, 03.03.2016, 06:34 | Сообщение # 3406
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата
девушка (не помню то ли попаданка то ли нет)поступила в академию  попала в одну группу с оборотнями эльфами (с кем ещё не помню)И типа она не чисто человек а Анкара(вроде так)у неё в последствии появляются друзья из оборотней Мяула и
 
Поисковик выдает Алисса - "Анкару или демоница в бегах"


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
РыжДата: Четверг, 03.03.2016, 09:46 | Сообщение # 3407
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Доброго утра форумчане! Помогите вспомнить книгу, пожалуйста :)
Любовный роман.
Гг. владелец клуба, гг-ня работает на поставках алкоголя. Он пытался её соблазнить, но она не поверила в искренность. В итоге заключили париж что какой-то сроки они просто общаются и он её не трогает. Потом ггня приревновала гг в клубе к какими то девицамы и ... В общем договорили их полетел к чертям. Помню что до кровати они не дошли, остались на коврике в прихожей
 
ntktgep12345Дата: Четверг, 03.03.2016, 10:41 | Сообщение # 3408
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата Рыж ()
Гг. владелец клуба, гг-ня работает на поставках алкоголя. Он пытался её соблазнить, но она не поверила в искренность. В итоге заключили париж что какой-то сроки они просто общаются и он её не трогает. Потом ггня приревновала гг в клубе к какими то девицамы и ... В общем договорили их полетел к чертям. Помню что до кровати они не дошли, остались на коврике в прихожей
Посмотрите Ольга Горовая "Обжигающая спираль"
 
DreamДата: Четверг, 03.03.2016, 11:25 | Сообщение # 3409
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Цитата 20100sky ()
Главная героиня (гг), заканчивает академию, и отправляется напрактику/службу в армию, где привлекает к себе внимание
главнокомандующего императора.
Звучит то как интересно. НАпишите если вспомните.
 
маркеллаДата: Четверг, 03.03.2016, 15:21 | Сообщение # 3410
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 7
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Помогите пожайлуста вспомнить книгу!! Брат с сестрой ищут своего отца, для этого они поступают в космическую академию, он там работает. брат там взламывает
какуюту секретную базу. Связана книга с космосом вроде.
 
nailДата: Четверг, 03.03.2016, 16:34 | Сообщение # 3411
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 5
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата маркелла ()
Помогите пожайлуста вспомнить книгу!! Брат с сестрой ищут своего отца, для этого они поступают в космическую академию, он там работает. брат там взламывает какуюту секретную базу. Связана книга с космосом вроде

Это Галина Чередий "Сквозь слёзы к звёздам"
 
demon658Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:20 | Сообщение # 3412
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата Sauria ()
Поисковик выдает Алисса - "Анкару или демоница в бегах"спасибо но не она
 
AukiДата: Суббота, 05.03.2016, 02:04 | Сообщение # 3413
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
Доброго дня. Прошу подсказать название книги, гугл не помогает(
Гг-ня оборотень-волчица попадает из своего в наш мир во время ВОВ. В лесу натыкается на отряд наших партизан, некоторое время с ними сражается (они ей еще проверку на предательство устроили, в итоге она обратилась и чуть не загрызла проверяющего).
Затем они почему-то попали в ее мир... все,дальше не помню(( помню, что понравилось, и хочется дочитать...
 
tianarinaДата: Суббота, 05.03.2016, 05:42 | Сообщение # 3414
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата Auki ()
Гг-ня оборотень-волчица попадает из своего в наш мир во время ВОВ. В лесу натыкается на отряд наших партизан
Auki, Гусейнова Ольга "Забери мечту с собой".
 
m1611Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:47 | Сообщение # 3415
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста найти книгу))) Я читала  только аннотацию (саму книгу хотела прочесть позже, а теперь не могу найти), но суть вот в чем: главные герои собираются заняться сексом, но он почему-то прогоняет ее, она очень смущена этим фактом. После выясняется, что он ее преподаватель.
 
tianarinaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:32 | Сообщение # 3416
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата m1611 ()
главные герои собираются заняться сексом, но он почему-то прогоняет ее, она очень смущена этим фактом. После выясняется, что он ее преподаватель.
m1611, похоже на книгу Коры Кармак "Сделай это".
 
m1611Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 07:50 | Сообщение # 3417
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата tianarina ()
m1611, похоже на книгу Коры Кармак "Сделай это".
Спасибо  romashki похоже, но не она. "Сделай это" я читала там она, а не он "отлынивает" в последний момент.
 
m1611Дата: Понедельник, 07.03.2016, 07:30 | Сообщение # 3418
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата m1611 ()
Помогите пожалуйста найти книгу))) Я читала только аннотацию (саму книгу хотела прочесть позже, а теперь не могу найти), но суть вот в чем: главные герои собираются заняться сексом, но он почему-то прогоняет ее, она очень смущена этим фактом. После выясняется, что он ее преподаватель.
Нашла :288:
Вдруг кому будет интересно: Испорченный
Аннотация
 

Жизнь – отстой. И как только Сидни поднимается на ноги, что-то постоянно сбивает ее обратно на землю. В этом никогда нет ничего
хорошего, но сейчас все по-другому. Сейчас «хорошо» это совсем
подходящее слово.
Питэр – воплощение совершенства. Кажется, будто он свалился со своего ангельского местечка в чистилище, потому что
(давайте смотреть правде в глаза) любой настолько горячий парень должен
быть испорченным. Он, вероятно, был послан сюда, чтобы разрушить ее
жизнь.
Питэр необыкновенно красив со своими сексуальными голубыми глазами, темными волосами и подтянутым телом. Добавьте еще
очаровательное остроумие, и Питэр будет олицетворять все то, что Сидни
когда-либо желала увидеть в мужчине. Но когда страсти накаляются, Питэр
указывает ей на дверь. Сидни со стыдом уходит. Это конец самого ужасного
в мире свидания в слепую. Казалось, ее жизнь просто не могла стать еще
отстойнее, но это произошло. На следующее утро все рушится. Безумно
горячий парень из прошлой ночи, тот, который видел ее наполовину
обнаженной, ведет урок перед всем классом.
 
solaria94Дата: Вторник, 08.03.2016, 04:46 | Сообщение # 3419
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Помогите найти книгу про попаданку. Всего 3 части. Первая начинается с того, что девушка без особого энтузиазма выходит замуж, но до финала дело так и не доходит, потому что ее увлекает в другой мир какой-то кот. В этом мире она появляется на "кладбище невест", т.е. на поляне кругом трупы девиц в свадебных одеяниях. Вскоре прилетают белокожие люди на птеродактилях или ком-то вроде них, пытаются ее убить, но у них не получается (в самом конце ХЭ с их предводителем)...Короче она нужна какому-то наместнику для приведения в мир двух древних богов. На какое-то время с новыми знакомыми вернется на Землю в родной город. Во второй или третьей части после исполнения своей миссии ее похитит красноволосый дракон и т.д. и т.п.
Описала бредово, но история мне понравилась, потому что не банальна и интересный слог. Ну и отсутствует так называемая "мэрисьюшность", написано довольно серьезно (не считая упомянутого выше дракона).
 
vedlifeДата: Вторник, 08.03.2016, 07:42 | Сообщение # 3420
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить книгу: начинала читать, но испугалась развития сюжета и бросила, хочется дочитать.
Девушка начинает представлять осенний парк, где она сидит на скамейке и отдыхает. Представляет, чтобы расслабиться и душевно отдохнуть. Но представляет так подробно, что вдруг оказывается в этом самом парке. Потом у нее получается так же вернуться домой. Потом она снова перемещается в этот парк и начинает исследовать место, и оказывается это что-то типа другого мира "будущего", где ее ловят как нелегала, неучтенного человека и пытаются определить, кто она и откуда, а она ускользает обратно домой прямо из машины... и на этом месте я бросила читать. 
Теперь не могу успокоиться, что не дочитала.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024