Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 227 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
хомчикДата: Четверг, 25.02.2016, 16:44 | Сообщение # 3391
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Лилия ()
8 ггня проиграла спор ..и ей пришлось выполнять желание ...ей велели проткнуть шины дорогущей машины..ну и она проткнула но её застукали ..еле унесла ноги ..но где то через неделю она встречает хозяина (ггоя ) машины в магазине короче она его не узнала его ..но он то её сразу узнал .он её подкараулил у вых из магазина заталкал в машину и увёз к себе загородный дом где он издевался над ней .помню что один раз она сбежала но далеко уйти не удалось..вторая попытка была удачная .помогли ей дальнобойщики.. А ещё она оказалась беременная родила девочку .когда ее дочери исполнился год .она узнает что ее мать умерла ..и приезжает в родной город чтобы пойти на могилу к матери .помню что когда уходила с кладбища он преграждает ей дорогу на машине ..помогите даж незнаю чем закончилась .в поезде забыла книгу ни название ни автора незнаю
Эту книгу уже на всех форумах ищут. Как призрак


 
Alya3336Дата: Четверг, 25.02.2016, 18:31 | Сообщение # 3392
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата ximera02 ()
Помогите вспомнить книгу, автор кажется наш,женщина. Фантастика. ГГ из  богатой семьи покупает себе робота. Подруги ей очень завидуют.... Но срок его действия только 11 месяцев, а она в него влюбляется...Она каким-то образом помогает ему....
Это не она: "Серебряный любовник" Ли Танит?
 
LerikaДата: Пятница, 26.02.2016, 16:19 | Сообщение # 3393
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, мне тоже память порой изменяет, вспомнила один эпизодик из когда то прочитанной книги, может кто нибудь помнит, из какой книги:

Главная героиня с особенным даром, в начале книги знакомится в кабинете своего наставника(если не ошибаюсь) с 2-3мя демонами (может и четверо их было) суть в том что их цвет глаз зависит от типа магии которой они владеют. Но цвет глаз может видеть только суженные-истинные в паре, чужие же видят только белые глаза без зрачка.
Девушка сразу разглядела цвет глаз одного из компании.(они были синие, толи серые) но ему сразу об этом не сказала.

Очень хочется перечитать, но весь день вспомнить не могу.
 
ntktgep12345Дата: Пятница, 26.02.2016, 16:39 | Сообщение # 3394
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата Lerika ()
Главная героиня с особенным даром, в начале книги знакомится в кабинете своего наставника(если не ошибаюсь) с 2-3мя демонами (может и четверо их было) суть в том что их цвет глаз зависит от типа магии которой они владеют. Но цвет глаз может видеть только суженные-истинные в паре, чужие же видят только белые глаза без зрачка.Девушка сразу разглядела цвет глаз одного из компании.(они были синие, толи серые) но ему сразу об этом не сказала.
Похоже на Гусейнову "Второй шанс для Юлии"
 
ximera02Дата: Пятница, 26.02.2016, 21:49 | Сообщение # 3395
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Alya3336 ()
Это не она: "Серебряный любовник" Ли Танит?
Нет. Автор наш. и ГГ из очень богатой семья. А роботов продают, как игрушки с различными функциями. Но в робота ГГ была закачено почти вся имеющаяся инфа.... И он со своими способностями ей очень помогал.....
 
yaДата: Суббота, 27.02.2016, 07:02 | Сообщение # 3396
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата ximera02 ()
Фантастика. ГГ из богатой семьи покупает себе робота. Подруги ей очень завидуют.... Но срок его действия только 11 месяцев, а она в него влюбляется...Она каким-то образом помогает ему....
Может это Валентина Езерская "Я люблю робота"?
 
annaorlo83Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:14 | Сообщение # 3397
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Понравилось описание романа, может кто вспомнит

Помогите найти,ПОЖАЛУЙСТА!!!Писал русский автор!!!
Читала,то ли на самиздат,то ли где,честно,не помню(
Там девушка оказывается случайной свидетельницей при разборках,или как то так,ее прихватывают с собой бандиты,думая что она заодно с другими бандитами,в общем,держат в подвале,главный герой не очень о ней заботится,а практически забывает о ней,ну и она естественно от голода и холода чуть не погибает,как то так(Очень прошу помочь,понравился стиль написания автора)
Заранее спасибо!!!
 
ximera02Дата: Суббота, 27.02.2016, 20:52 | Сообщение # 3398
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата ya ()
Может это Валентина Езерская "Я люблю робота"?
Нет, девушка не была слепой. Она путешествовала с подругами на космическом корабле.....
 
SauriaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:42 | Сообщение # 3399
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата ximera02 ()
Помогите вспомнить книгу, автор кажется наш,женщина. Фантастика. ГГ из  богатой семьи покупает себе робота. Подруги ей очень завидуют.... Но срок его действия только 11 месяцев, а она в него влюбляется...Она каким-то образом помогает ему....
Нашла только Окишеву Веру - Единственная. Из всего вышеперечисленного есть героиня, влюбленная в робота, биоробот для постельных утех, но перепрограммированный героиней и с кучей инфы. Только вот героиня нашла его буквально на помойке.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
atirДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:52 | Сообщение # 3400
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
помогите вспомнить книгу - любовный роман - ГГ-роя нанимают в качестве проводника на поиски затерянной цивилизации. Экспедиция долго идет к месту назначения, потом оказывается что это Атлантида, а сам ГГрой потерянный сын одного из атлантов
 
demon658Дата: Понедельник, 29.02.2016, 22:42 | Сообщение # 3401
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
здавствуйте помогите вспомнить название книги или автора.Помню что девушка (не помню то ли попаданка то ли нет)поступила в академию  попала в одну группу с оборотнями эльфами (с кем ещё не помню)И типа она не чисто человек а Анкара(вроде так)у неё в последствии появляются друзья из оборотней Мяула и Миула(вроде так зовут) и потом куча приключений у неё выпадает.Спасибо за помощь
 
Anna19Дата: Среда, 02.03.2016, 06:31 | Сообщение # 3402
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Всем привет )) давным давно читала книгу там главная героиня прилетела на планету где мужчины главные, главный герой был на охоте увидел её, потом она ему проиграла бой на желание и поехала с ним. В общих чертах так. это трилогия. Там следующие книги про их детей.
 
ВьюгаДата: Среда, 02.03.2016, 10:37 | Сообщение # 3403
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата Anna19 ()
Всем привет )) давным давно читала книгу там главная героиня прилетела на планету где мужчины главные, главный герой был на охоте увидел её, потом она ему проиграла бой на желание и поехала с ним. В общих чертах так. это трилогия. Там следующие книги про их детей.
Джоанна Линдсей - Женщина-воин (Лу-Сан-Тер - 1)


 
20100skyДата: Среда, 02.03.2016, 11:50 | Сообщение # 3404
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ищу книгу, жанр фантастика, автор женщина.
  Главная героиня (гг), заканчивает академию, и отправляется на
практику/службу в армию, где привлекает к себе внимание
главнокомандующего императора. У нее уже есть любимый человек, поэтому
она не отвечает взаимностью императору, но мужчина не готов отступиться.
Начинается война, во время которой он манипулируя, все-таки добивается
своего - они вместе. Гг думает, что ее любимый погиб, но в конце книги
узнает правду и решает остаться с императором. Заканчивается история
тем, что война окончена, у них появляется ребенок.
  Помогите найти книгу, пожалуйста) Может кто-нибудь читал и помнит?
 
ЛеантинаДата: Среда, 02.03.2016, 23:24 | Сообщение # 3405
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Привет)помогите вспомнить книгу,жанр ЛФР главная героиня погибает при нечестной дуэли,но сумела переместить душу в тело другой девушки(по моему даже в другой мир),девушка была парализована(за это время слуги уже растащили все вещи из дому)..как-то так)буду благодарна помощи )
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024