Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 196 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
AksenaДата: Среда, 15.07.2015, 20:37 | Сообщение # 2926
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
"Помогите вспомнить! Книга фэнтези, ГГ-я умирает в нашем мире и душа вселяеться в другом мире в новорожденого щенка."
Это "Гав и Рррр" судя по всему.
http://samlib.ru/w/werish_l/nowaja.shtml
Кстати, мне понравилось.


Сообщение отредактировал Aksena - Среда, 15.07.2015, 20:39
 
MouseДата: Среда, 15.07.2015, 20:42 | Сообщение # 2927
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата irishka201199 ()
Это СЛР . В начале книги девушка едет в машине куда -то , попадает в аварию . В ней участвуют еще 2 человека , один незнакомец и мужчина с которым она раньше встречалась

Горовая Ольга: Кофейня?
 
irishka201199Дата: Пятница, 17.07.2015, 19:33 | Сообщение # 2928
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Mouse   
Спасибо , это она )
 
tatyana-gornevaДата: Суббота, 18.07.2015, 11:10 | Сообщение # 2929
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет! Помогите вспомнить из СЛР. Там к девушке приходит маленький мальчик и просит помощи...у него отец заболел... он нашел девушку по фотографии, которая есть у его папы... у девушки еще длинная длинная коса. Папа мальчика увидел девушку в магазине вроде, но не решался познакомиться... помню, что они ее между собой как-то ласково называли.

И еще, может быть кто-то вспомнит автора любовных романов, там серия о романовых. Естественно не об императорской семье... Там вроде о трех divo братьях... и каждая книга рассказывает как они находили своих любимых. Помню, что в одной из них один из Романовых замещал какого-то преподавателя и влюбился в студентку... там в конце он спрашивал фамилии у группы и просил представиться и чтобы он не ревновал девушка назвала его фамилию
 
St@rДата: Суббота, 18.07.2015, 15:54 | Сообщение # 2930
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата tatyana-gorneva ()
И еще, может быть кто-то вспомнит автора любовных романов, там серия о романовых. Естественно не об императорской семье... Там вроде о трех братьях... и каждая книга рассказывает как они находили своих любимых.
Это серия Романы Романовых автор Натализа Кофф на СИ есть.
 
tatyana-gornevaДата: Суббота, 18.07.2015, 21:34 | Сообщение # 2931
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Cпасибо St@r это она!!! romashki
 
podtergerairina2014Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:15 | Сообщение # 2932
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить название книги . Городское фентези.Девушка возвращалась домой и на неё во дворе напала шпана,Потом она попала в больницу .. И у неё вроде родители умерли. И у неё открылись паранормальные способности,  её пригласили в институт ,где обучают таких , как она . Помню что дело происходило в СПб. И главный герой -альбинос .Потом из студентов формировали группы по 3 человека . Для борьбы со злом .В общем сумбурно все помню .. Если кто-то такое читал ... Подскажите !!!

 
CпфираДата: Понедельник, 20.07.2015, 05:15 | Сообщение # 2933
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите книгу вспомнить пожалуйста, уже несколько дней мучаюсь((( Книга про оборотней, современный роман. ГГероиня оборотень, но с ней что-то произошло и она боится сородичей и старается с ними не сталкиваться (живет одна). Ггерой вожак, привел ее к себе в стаю, поселил у себя дома, хотя она не хотела. ГГня еще жутко боялась героя, а его это бесило, что она такая трусливая. Она даже обращаться в волчицу не любила, а когда обращалась все равно его боялась, скулила. Он хотел ее парой своей сделать. Еще в стае была волчица, которая за героем бегала, а он ее отшивал. Она к ГГне залезла в комнату, когда никого не было навела там беспорядок и на стене гадости вроде какие-то написала. Вожак ее потом наказал за это.
Знаю, что написано очень сумбурно, но читала давно, сюжет не очень помню. 
Но может все таки кто вспомнит!!!
 
g7307529Дата: Понедельник, 20.07.2015, 19:45 | Сообщение # 2934
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу,вроде лфр,помню только то,что парень с девушкой были вместе до войны,потом его забрали,была война с какими то существами,не с людьми,девушка его не дождалась,подумала что его убили,и начала встречаться с другим,и вот на войне бойцам по телевизору показывали их родных,жен,детей,но только самые гадкие моменты,и тут наш парень видит по телевизору,как его девушка ему с другим изменяет,боль,предательство и т.д,но потом это же девушка как то оказалась на этой войне,он ее ненавидел и любил и т.п в конце все хорошо заканчивалась,понимаю что бред,но роман при прочтении зацепил,может кто вспомнит,надеюсь что это мне не приснилось,заранее спасибо
 
luranamia11Дата: Понедельник, 20.07.2015, 23:26 | Сообщение # 2935
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу, в ней девушка попала в другой мир, её купили два парня и сделали своей (точно не помню), потом вроде был момент в котором появился бог хаоса и сделал героиню своей приемной дочерью. Больше к сожалению ничего не помню. На тот момент когда читала книгу она была не закончена. Если вспомните название и автора помогите пожалуйста и заранее спасибо.
 
DreamДата: Вторник, 21.07.2015, 01:53 | Сообщение # 2936
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Цитата g7307529 ()
Помогите вспомнить книгу,вроде лфр,помню только то,что парень с девушкой были вместе до войны,потом его забрали,была война с какими то существами,не с людьми,девушка его не дождалась,подумала что его убили,и начала встречаться с другим,и вот на войне бойцам по телевизору показывали их родных,жен,детей,но только самые гадкие моменты,и тут наш парень видит по телевизору,как его девушка ему с другим изменяет,боль,предательство и т.д,но потом это же девушка как то оказалась на этой войне,он ее ненавидел и любил и т.п в конце все хорошо заканчивалась,понимаю что бред,но роман при прочтении зацепил,может кто вспомнит,надеюсь что это мне не приснилось,з
Это Вечная Ольга "Получить еще один шанс/истинный маг
 
DreamДата: Вторник, 21.07.2015, 01:55 | Сообщение # 2937
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Цитата Cпфира ()
ГГероиня оборотень, но с ней что-то произошло и она боится сородичей и старается с ними не сталкиваться (живет одна). Ггерой вожак, привел ее к себе в стаю, поселил у себя дома, хотя она не хотела. ГГня еще жутко боялась героя, а его это бесило, что она такая трусливая. Она даже обращаться в волчицу не любила, а когда обращалась все равно его боялась, скулила. Он хотел ее парой своей сделать. Еще в стае была волчица, которая за героем бегала, а он ее отшивал. Она к ГГне залезла в комнату, когда никого не было навела там беспорядок и на стене гадости вроде какие-то написала. Вожак ее потом наказал за это.
Может Барбуца "Сказка для волка"?
 
LisaVestaДата: Пятница, 24.07.2015, 12:33 | Сообщение # 2938
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 48
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
luranamia11, точно не уверена, но вот про бога Хаоса и приемную дочь - это очень похоже на "Мантикора и Дракон" Кувайковой Анны

ms.veter.sever@gmail.com
 
oksana61235Дата: Пятница, 24.07.2015, 17:56 | Сообщение # 2939
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата luranamia11 ()
Помогите вспомнить книгу, в ней девушка попала в другой мир, её купили два парня и сделали своей (точно не помню), потом вроде был момент в котором появился бог хаоса и сделал героиню своей приемной дочерью. Больше к сожалению ничего не помню. На тот момент когда читала книгу она была не закончена. Если вспомните название и автора помогите пожалуйста и заранее спасибо.

Похожа на "Третий – не лишний!" Славачевская Юлия.
 
luranamia11Дата: Суббота, 25.07.2015, 10:03 | Сообщение # 2940
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
oksana61235, да, это она! Спасибо большое  :)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024