Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 193 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
SauriaДата: Среда, 24.06.2015, 16:47 | Сообщение # 2881
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
nastya-lorysua, 
Цитата nastya-lorysua ()
Привет. Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Давно читала, помню лишь, что в начале книги героиня делала утром тест на беременность, тест оказался отрицательным, а потом проснулся её молодой человек.... Дальше не помню. . Помогите найти название книги.Спасибо.
К сожалению информации очень мало. А поисковик по понятным причинам выдает кучу сайтов или форумов молодых или будущих мам. Может вы что-то еще вспомните? Например, как зовут ГлавГероиню, может что-то необычное было в книге? ЛР это или ЛФР? Автор наш, Сишный или зарубежный?


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
jania-sunnyДата: Среда, 24.06.2015, 20:06 | Сообщение # 2882
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, может кто-то читал : женщина после смерти мужа в авто катастофе увлеклась онлайн-игрой а за тем попала в нее и начала "жить" за эльфа мужского полу (или кого то в этом духе). Затем она подобрала какую-то девочку, стала наемником, а в конце книги она оказалась в другом мире и стала богиней
 
AksenaДата: Четверг, 25.06.2015, 05:10 | Сообщение # 2883
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Цитата jania-sunny ()
женщина после смерти мужа в авто катастофе увлеклась онлайн-игрой а за тем попала в нее и начала "жить" за эльфа мужского полу (или кого то в этом духе). Затем она подобрала какую-то девочку, стала наемником, а в конце книги она оказалась в другом мире и стала богиней
Похоже на "Енот - жизнь игра" Эль Санны
 
tatyana-gornevaДата: Четверг, 25.06.2015, 11:15 | Сообщение # 2884
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет еще раз!!! Вижу что мой первый запрос, к сожалению, не нашелся, поэтому прошу посмотреть второй. СЛР. Девушка вроде купила квартиру и на ее площадке сосед. У них любовь со всеми вытекающими... потом она увидела как из его квартиры выходит другая девушка, которая представилась то ли женой. то ли невестой... ГГ узнает что беременна и уезжает вроде в деревню... Ее еще подруга попросила взять к себе щенка (подруга ветеринар)... Потом к ГГ залетел попугай... И вот они втроем живут до родов...В конце ХЭ парень ее нашел уже с малышом
 
MildiДата: Суббота, 27.06.2015, 10:44 | Сообщение # 2885
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девочки , помогите вспомнить 

История о девушке, кажется попаданке 
Не помню точно начало, но она обучается в магической школе - после окончания она должна оплатить обучение и там просто нечеловеческие тарифы. Она создает артефакты, чемодан на ножках и прочие изобретения, и в конце концов  расслачивается со школой. 
Ещё там был момент - она посстроила себе дом в каком то неприятном месте - толи на кладбище, то ли ещё где-то.
 
ntktgep12345Дата: Суббота, 27.06.2015, 11:05 | Сообщение # 2886
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата Mildi ()
История о девушке, кажется попаданке Не помню точно начало, но она обучается в магической школе - после окончания она должна оплатить обучение и там просто нечеловеческие тарифы. Она создает артефакты, чемодан на ножках и прочие изобретения, и в конце концов расслачивается со школой. Ещё там был момент - она посстроила себе дом в каком то неприятном месте - толи на кладбище, то ли ещё где-то.
Это Полякова Маргарита "Реверс"
 
ВьюгаДата: Суббота, 27.06.2015, 22:21 | Сообщение # 2887
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата tatyana-gorneva ()
Привет! Помогите вспомнить книгу из СЛР. Там девушка вроде была то ли замужем, то ли жила с мужиком у которого была дочь и она ее очень любила, как мать... не помню как, но мужик ушел к бывшей, а девушку по-моему нянькой пригласили, причем там детей несколько. И вроде они поехали на море (друзья грузин и украинка вроде) и там она встретила бывшего с девочкой, которая очень обрадовалась встрече и решила то ли сбежать, то ли переехать к в дом к девушке-няне, ну и любоффффф

Это Ирина Волчок "Будешь моей мамой " ^_^


 
irishka201199Дата: Понедельник, 29.06.2015, 16:40 | Сообщение # 2888
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Привет! Помогите вспомнить книгу. Это ЛФР , но девушка там попадает в прошлое . Она была в какой то пустыне( работает археологом , вроде) и попадает в какую то пещеру , из нее попадает в прошлое , там находит девушку , которая такая же как и она попала в прошлое через пещеру . Потом она встречает семейную пару и они предлагают выдать ее за их дочь и т.д. Заранее спасибо)
 
tatyana-gornevaДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:32 | Сообщение # 2889
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Вьюга К сожалению это не та книга 121
 
ВьюгаДата: Понедельник, 29.06.2015, 21:15 | Сообщение # 2890
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
tatyana-gorneva, странно, по Вашему описанию (особенно вторая половина) точь в точь.

 
DemonissaДата: Вторник, 30.06.2015, 00:29 | Сообщение # 2891
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Здрасти всем, в режиме тотального голода ищу уже все, что когда-то читала. Название вот только не помню. Может поможет кто. Там девушка жила в королевской семье, то ли с дядей, то ли с дедом. В общем ее мама (принцесса) влюбилась в демона из соседнего мира и заделали они ребеночка. Потом злая ведьма зачем-то убила маму (зачем - не помню, хоть убей), а папашу-демона засосало в свой мир, как воду в био-туалете. Деваха, главгерша которая, выросла, но понятия не имела, что полудемон. Потом ее с компаний зачем-то понесло на бывшую запретную территорию демонов (по-моему, мир спасать, как обычно). Там она еще встретила что-то типо демонского пса, он еще выражал свои эмоции посредством цвета глаз и ее сразу принял, как хозяйку. Потом они вернули отца и лямур. Странно вот только, демонского пса помню довольно хорошо, а вот главгера вообще нет...Хм...
 
aroma-tДата: Вторник, 30.06.2015, 01:17 | Сообщение # 2892
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Sauria ()
Девочки, добрый день! Предлагаю мозговой штурм. Полистала ветку "Помогите вспомнить..." и нашла несколько заинтересовавших меня сюжетов. За давностью лет вопросы может и устарели, но вероятность, что кому-то могла попасться подобная книга выросла. Выкладываю сюда с указанием автора поста и номером его сообщения (не везде), может быть кто-то из девочек уже нашел ответ на мучивший вопрос и поделится названием или ссылкой?

о, а седьмую книгу я точно читала. Это "Идеальная женщина" Э. Лоуэлл
 
lenazal73Дата: Вторник, 30.06.2015, 03:26 | Сообщение # 2893
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девоньки, помогите вспомнить. Читала давно, на СИ вроде. Девушка гг попадает в другой мир. Не помню как начинается. Сначала там все как в сказках было, "кот по цепи кругом ходит", "на право пойдешь", "на лево пойдешь". Потом гг встречает "облезлого" волка, вроде на дерево от него залезает. Она думает, что он ее за красную шапочку принял. В итог она его в реке отмывает. Что-то происходит и они в замке оказываются. Этот волк какой - то правитель оборотней или что-то подобное. Он просит гг снять с него проклятье. Еще они в середине книги у эльфов оказывается. В конце первой книги гг снимает с него проклятье. Дальше не помню. Кажется это трилогия. Могу в чем-то ошибаться.
 
SauriaДата: Вторник, 30.06.2015, 07:05 | Сообщение # 2894
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата lenazal73 ()
Девоньки, помогите вспомнить. ... "кот по цепи кругом ходит", "на право пойдешь", "на лево пойдешь". Потом гг встречает "облезлого" волка, вроде на дерево от него залезает. Она думает, что он ее за красную шапочку принял. В итог она его в реке отмывает.  Еще они в середине книги у эльфов оказывается. Дальше не помню.
 Дарья Фельбер - "Неучтенный фактор"

Ай-ай-ай, lenazal73, как же вы могли забыть, как в начале книги героиня коноплю в лесу прикапывала, а потом по бункерам всяким шаталась да и попала в сказку. Я теперь тоже Госнаркоконтролю так и буду отвечать, мол, товарищи, какая конопля на подоконнике? Это же священное растение эльфов!


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
FioreДата: Среда, 01.07.2015, 09:02 | Сообщение # 2895
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата irishka201199 ()
Привет! Помогите вспомнить книгу. Это ЛФР , но девушка там попадает в прошлое . Она была в какой то пустыне( работает археологом , вроде) и попадает в какую то пещеру , из нее попадает в прошлое , там находит девушку , которая такая же как и она попала в прошлое через пещеру . Потом она встречает семейную пару и они предлагают выдать ее за их дочь и т.д. Заранее спасибо)

Это Рай Елена "Моя судьба, моя любовь"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024