Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 191 - Форум Romantic Fantasy

Страница 191 из 322«12189190191192193321322»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
СэммиДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:42 | Сообщение # 2851
Осматривающийся
Награды: 6
Статус: Скоро буду
девочки, родимые, может кто увлекается фанфиками по гп, может кто читал одни,  там короче роза и скорпиус в догонялки играли(то вместе, то нет, помню там момент в поезде был когда скорпи ее грязнокровкой назвал), малфой с грейнджер продвигали закон о возможности чистокровных отпрысков женится на ком угодно, но короч они не выиграли и скорпиус женился на какой то левой бабе, а роза стала его любовницей. вот все что помню, может кто читал и вспомнит

SolarisДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:50 | Сообщение # 2852
Осматривающийся
Награды: 0
Всем привет) Не могу вспомнить книгу,уже кажется,что приснилось :)) Герои -звёзды,галактики ,черные дыры, в образе людей. Может,кто знает,что за книга.Спасибо!)

yaДата: Вторник, 16.12.2014, 07:21 | Сообщение # 2853
Завсегдатай
Награды: 217
Цитата Solaris ()
Не могу вспомнить книгу,уже кажется,что приснилось :)) Герои -звёзды,галактики ,черные дыры, в образе людей.
У Джейн Астрадени в "Космос на троих" был момент когда герои спасли девушку, она оказалась черной дырой, а потом им пришлось познакомиться и с остальными представителями её расы.

Сообщение отредактировал ya - Вторник, 16.12.2014, 07:28

ЯриэндриэльДата: Четверг, 18.12.2014, 03:40 | Сообщение # 2854
Написатель
Награды: 32
Помогите найти книги.
Первую читала на си, довольно давно и она только начиналась. Я плохо помню, но по сюжету девушку следователя (ну из братии полицейской) в будущем толи возражают, то ли ещё что-то. Вот помню момент, что она сидит где-то с учёными и сними на связь выходит мужик какой-то (как всегда красив и безупречен), начинает героини  о том что нужен её опыт в расследовании преступлений.

Вторую книгу находила недавно. Там девушка выпускалась из академии и ректор даёт ей направление на работу учителем в частном доме, так как Гг-ня выпускается с медным кольцом змейкой, что говорит о её слабых магических способностях. А приехав по назначению, она встречаться с 2детьми. Молчаливым и замкнутым мальчиком и его более старшей сестрой, красавицей. Оказывается что  детей погибли родители и их взял на воспитание дядя, который собственно и является нанимателем. Дядю героиня так и не видела, а в доме потихоньку начинают происходить разные события. Кто-то опустошает флакон с цветками лотоса, мальчик рисует страшные картины, а девочка, кажется вознамерилась свести героиню и садовника.

leykaДата: Четверг, 18.12.2014, 04:50 | Сообщение # 2855
Осматривающийся
Помогите пожалуйста вспомнить книгу.

Сюжет:
Помню вроде попаданка, какой-то город, где идет отбор невест, там с бисером что-то связана, стражник сжалился над ней дал монетку на бисер и посоветовал идти пытать счастье. Бисер был вроде серебристым и имел какое-то значение.

yaДата: Четверг, 18.12.2014, 07:16 | Сообщение # 2856
Завсегдатай
Награды: 217
Цитата leyka ()
Помню вроде попаданка, какой-то город, где идет отбор невест, там с бисером что-то связана, стражник сжалился над ней дал монетку на бисер и посоветовал идти пытать счастье. Бисер был вроде серебристым и имел какое-то значение.
На СИ  автор Улыбающаяся "Тростниковая птичка". Книгу недавно издали, посмотрите здесь.

SolarisДата: Четверг, 18.12.2014, 20:52 | Сообщение # 2857
Осматривающийся
Цитата ya ()
У Джейн Астрадени в "Космос на троих" был момент когда герои спасли девушку, она оказалась черной дырой, а потом им пришлось познакомиться и с остальными представителями её расы.
  Нет,к сожалению,не оно. Там главная героиня- обычный человек, а вот главный герой, кажется,галактика, и его пытается родной брат уничтожить

AtrihnaДата: Пятница, 19.12.2014, 01:32 | Сообщение # 2858
Осматривающийся
Solaris, я кажется узнала вашу книгу.. Но так же не помню автора и название, перебираю списки, но пока не нашлась потеря. Подскажу, что помню сама из книги, может поможет остальным форумчаннам узнать.
Цитата
главная героиня- обычный человек, а вот главный герой, кажется,галактика, и его пытается родной брат уничтожить
Да, главного героя (галактика) пытается убить брат, но Гг сбегает в образе мелких частиц перемещается к героине в капсулу (кораблик типа спасательной шлюпки). Перемещается на кресло рядом с креслом героини и приобретает образ человека. Героиня (человек) сама сбежала откуда-то (вроде с корабля или космической станции), угнав "кораблик- спасательную шлюпку", который предназначен для перемещения на небольшие расстояния. Летела героиня на " свободную" планету, и вроде как, знала только примерные координаты. В общем, выходила (а может просто герой отоспался и самостоятельно восстановился) героя, и он решил выдавать себя за простого человека. И дальше..то ли они сразу полетели на "свободную" планету, то ли сначала прилетели куда надо герою...помню, что герой своими "способностями" позвал парнишку-комету, который дотащил их спасательный челнок до места назначения. А "свободная" планета оказалась рабской планетой, где героиню накачивали наркотой. За ней  потом герой вернулся и забрал.
А дальше я не выдержала и не читала :)

Цитата
Всем привет) Не могу вспомнить книгу,уже кажется,что приснилось :)) Герои -звёзды,галактики ,черные дыры, в образе людей. Может,кто знает,что за книга.Спасибо!)
Нашла ^_^  http://samlib.ru/a/astradeni_d/avrora.shtml астроморфы: главный герой принц-квазар (ядро галактики), советник - жёлтый карлик.

Постоянно редактирую свои сообщения потому, что у моего планшета собственное мнение на то ЧТО и КАК нужно писать. Кажется, я проигрываю...

ValentunaДата: Суббота, 20.12.2014, 18:05 | Сообщение # 2859
Осматривающийся
Награды: 5
Помогите вспомнить: гг-я травница или лекарка, она помогает родить ребенка женщине, но та умирает при этом. тогда она относит младенца дяде малыша, который является оборотнем. сама возвращается в деревню где ее хотят сжечь на костре

MouseДата: Суббота, 20.12.2014, 21:03 | Сообщение # 2860
Осматривающийся
Награды: 4
Цитата Atrihna ()
Помогите вспомнить: гг-я травница или лекарка, она помогает родить ребенка женщине, но та умирает при этом. тогда она относит младенца дяде малыша, который является оборотнем. сама возвращается в деревню где ее хотят сжечь на костре

Бурсевич Маргарита. Логово серого волка

Сообщение отредактировал Mouse - Суббота, 20.12.2014, 21:04

ГрафиняДата: Вторник, 23.12.2014, 17:00 | Сообщение # 2861
Написатель
Награды: 24
Цитата Solaris ()
Моя Аврора Джейн Астрадени
Гг-й квазар и принц, гг-я Аврора человек, но по законам своего мира неполноценная и от неё отказывается жених перед свадьбой. Она сбегает из дому и устраивается на корабль компаньонкой, на корабль нападают враги, девушку спасает брат жениха офицер флота. Она остаётся с военными и тренируется на пилота, когда флот вдруг улетает без неё. Затем появляется Гг-й.
В Космосе на троих тоже есть сюжет, о вражде двух братьев. Войны астроморфов или Битвы астроморфов, роман в романе.

nEdДата: Среда, 24.12.2014, 22:51 | Сообщение # 2862
Новичок
Помогите вспомнить.Точно знаю что про паподанку.Она куда-то переместилась, но в "нашем времени" у неё были проблемы со спиной. При перемещении они (проблемы) сохранились и продолжили прогрессировать. Помню только што она кому-то помогла и от боли приготовилась или терять сознание или умирать. Конечно её спасли (вроде эльфы (она о своих болях в спине никому не говорила)) Очень прошу)))) Спасибо.

РассеяннаяДата: Четверг, 25.12.2014, 09:48 | Сообщение # 2863
Читатель
Награды: 10
И снова подводит память) Небольшой рассказик был, о космосе, там переводчица и пленный инопланетянин влюбились друг в друга. Чем кончилось- даже не помню(

Chief_RedheadДата: Четверг, 25.12.2014, 12:22 | Сообщение # 2864
Читатель
Награды: 10
Цитата Рассеянная ()
И снова подводит память) Небольшой рассказик был, о космосе, там переводчица и пленный инопланетянин влюбились друг в друга. Чем кончилось- даже не помню(
Романовская Ольга - Платье из голубой органзы.

ShklДата: Четверг, 25.12.2014, 18:08 | Сообщение # 2865
Новичок
Помогите пожалуйста читала очень Очень давно, не могу вспомнить. Там женщина которая ведёт дневник, её дочки тоже ведут дневники, там кажется много томов было... Помню про близняшек, которые должны были поехать вместе куда-то, одна заболеет, а другая поедет. Она влюбдается в мужчину и выходит за него замуж. Вторая приезжает в гости к сестре и тоже влюбляется в него. После смерти сестры она выходит замуж, живут радуются пока не начнется война... Помогите пожалуйста ищу уже год не могу вспомнить....

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 191 из 322«12189190191192193321322»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018