Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 192 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
tasandraДата: Пятница, 12.06.2015, 10:04 | Сообщение # 2866
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 34
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
adiala, спасибо, что откликнулись. Буду смотреть)))))
 
ПризрачнаяДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:13 | Сообщение # 2867
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Читала книгу, забыла название . Помогите,пожалуйста вспомнить 121 . Девушка состояла в особом отряде созданном королем наемницей. Магия у нее была такая-сама колдовать не могла, а могла поймать любое чужое заклинание и переправлять его в противника. Вовремя одного из задание, когда они искали артефакт, нашли его (она и ее временный напарник) вместе с его хранителями-последними дроу. Артефакт признал ее хозяйкой, но она отказалась и подстроила так, что во время драки когда осталась она и 1 главный дроу, он ее вырубил. Она уходит со службы и становится бродячим менестрелем. Потом кажется выясняется что ее раса Тень Прошлого .
 
SauriaДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:40 | Сообщение # 2868
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата Призрачная ()
Читала книгу, забыла название . Помогите,пожалуйста вспомнить . Девушка состояла в особом отряде созданном королем наемницей.
Она уходит со службы и становится бродячим менестрелем. Потом кажется выясняется что ее раса Тень Прошлого .
Посмотрите:
Утешева Мария - Новая война
Талова Татьяна - Королевская стража

На компе у меня эти книги в папке -Наемники. Сюжет, честно говоря, уже не помню.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Понедельник, 15.06.2015, 17:45
 
ПризрачнаяДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:15 | Сообщение # 2869
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата Sauria ()
Утешева Мария - Новая война Талова Татьяна - Королевская страж

Нет, не оно. Но все равно прочитаю.
 
Fenia07Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:53 | Сообщение # 2870
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата Призрачная ()
Читала книгу, забыла название . Помогите,пожалуйста вспомнить . Девушка состояла в особом отряде созданном королем наемницей. Магия у нее была такая-сама колдовать не могла, а могла поймать любое чужое заклинание и переправлять его в противника. Вовремя одного из задание, когда они искали артефакт, нашли его (она и ее временный напарник)
Может быть: Татьяна Засецкая  » Вольный ветер или история одного менестреля »?
 
ПризрачнаяДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:15 | Сообщение # 2871
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата Fenia07 ()
Может быть: Татьяна Засецкая  » Вольный ветер или история одного менестреля »?
Спасибо большое. Именно эту книгу я искала
 
jibekbaigabylovaДата: Вторник, 16.06.2015, 01:42 | Сообщение # 2872
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток)
Ищу 3 разных книги. Подскажите названия, если это возможно...

1) Роман короткий. Книга переведенная с англ. В англ. названии помню слово "ICE" Автор очень известный. Роман эротический с уклоном в фантастику (просто антураж).
Сюжет помню отлично: девушка (принцесса) бежит от тирана-отца, отдавшего ее в жены к старику. Она сбегает, хотя знает, что ее вот-вот найдут, но решила назло (или просто по желанию) переспать (лишиться невинности) с тем, кто ей хоть немного будет нравится. Она забегает в бар, там встречает нелюдимого мужчину - Гг - (он инвалид - пострадал, пожертвовав собой, чтобы спасти заложницу). Девушка предлагает ему себя.
В итоге, она переспит с ним, на время своей силой заглушив боль от многочисленных ран. На утро ее находит отец и вытаскивает прямо из постели. Но ГГ сжалился и спас ее, сказав, что он ее муж. Отец отказывается от дочери.
Гг вылечит своего любимого ценой собственного здоровья. Но ее спасет ее же мать (загадочная раса и т.п.)

2) Книга про оборотней. В имени автора вроде было что-то вроде Анастасия (но это не точно)
Мир, похожий на средневековье - таверны, лошади, телеги.
Принц оборотней - ГГ - спешит во дворец, т.к. король решил, что ему пора жениться и устроил конкурс способностей. Мол, кто выиграет, тот выйдет замуж за принца.
По дороге Гг встречает девушку с ее младшей сестренкой (они сбежали из дома и как раз идут в столицу, чтобы старшая - Гг - поучаствовала в конкурсе) Ей срочно нужны лучшие лекари, чтобы вылечить болеющую сестренку.
Гг не знает, что она едет на конкурс. Ггероиня не знает, что они оборотни. 

3) Эта книга является продолжением вышеописанной. Это история короля-вдовца оборотней (отца Ггероя 1ой книги)
Вроде бы, оборотни схватывают сумасшедшую оборотниху. (Ггерои первой книги уехали куда-то на медовый месяц) За ней приходит ее мать-вампирша (вампирам нельзя находиться на солнце, иначе сгорят + кровь вампиров обладает какой-то лечебной силой) К ней сначала все относятся враждебно, настороженно, но вскоре она бросается спасать упавшую в колодец девочку в дневное время. Девочка спасена.
Вампирша льет незаметно свою кровь в колодец. Она - единственная короля, но он понимает это не сразу.
Что-то еще было про отца (?) вампиршы. Он главный злодей, и вампир, и оборотень, свел с ума дочь Гг, превратил ее в оборотня, хотя она была вампиром....

Подскажите, люди добрые, названия...
Флэш-карта с многими любимыми книга не подлежит оживлению(((
 
ntktgep12345Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:50 | Сообщение # 2873
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата jibekbaigabylova ()
1) Роман короткий. Книга переведенная с англ. В англ. названии помню слово "ICE" Автор очень известный. Роман эротический с уклоном в фантастику (просто антураж). Сюжет помню отлично: девушка (принцесса) бежит от тирана-отца, отдавшего ее в жены к старику. Она сбегает, хотя знает, что ее вот-вот найдут, но решила назло (или просто по желанию) переспать (лишиться невинности) с тем, кто ей хоть немного будет нравится. Она забегает в бар, там встречает нелюдимого мужчину - Гг - (он инвалид - пострадал, пожертвовав собой, чтобы спасти заложницу). Девушка предлагает ему себя. В итоге, она переспит с ним, на время своей силой заглушив боль от многочисленных ран. На утро ее находит отец и вытаскивает прямо из постели. Но ГГ сжалился и спас ее, сказав, что он ее муж. Отец отказывается от дочери. Гг вылечит своего любимого ценой собственного здоровья. Но ее спасет ее же мать (загадочная раса и т.п.)
jibekbaigabylova
, это Кеньон Шеррил "Пламя и лед"
 
jibekbaigabylovaДата: Вторник, 16.06.2015, 12:26 | Сообщение # 2874
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата ntktgep12345 ()
jibekbaigabylova, это Кеньон Шеррил "Пламя и лед"
О! Точно!
Спасибо, ntktgep12345 :)
 
tatyana-gornevaДата: Среда, 17.06.2015, 21:32 | Сообщение # 2875
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет! Помогите вспомнить книгу из СЛР. Там девушка вроде была то ли замужем, то ли жила с мужиком у которого была дочь и она ее очень любила, как мать... не помню как, но мужик ушел к бывшей, а девушку по-моему нянькой пригласили, причем там детей несколько. И вроде они поехали на море (друзья грузин и украинка вроде) и там она встретила бывшего с девочкой, которая очень обрадовалась встрече и решила то ли сбежать, то ли переехать к в дом к девушке-няне, ну и любоффффф in_love
 
FoxLiДата: Четверг, 18.06.2015, 00:39 | Сообщение # 2876
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Цитата jibekbaigabylova ()
2) Книга про оборотней. В имени автора вроде было что-то вроде Анастасия (но это не точно) Мир, похожий на средневековье - таверны, лошади, телеги.
Принц оборотней - ГГ - спешит во дворец, т.к. король решил, что ему пора жениться и устроил конкурс способностей. Мол, кто выиграет, тот выйдет замуж за принца.
По дороге Гг встречает девушку с ее младшей сестренкой (они сбежали из дома и как раз идут в столицу, чтобы старшая - Гг - поучаствовала в конкурсе) Ей срочно нужны лучшие лекари, чтобы вылечить болеющую сестренку.
Гг не знает, что она едет на конкурс. Ггероиня не знает, что они оборотни.
Мальтезос Анастасия
Принц Ликанов
Король Ликанов


Сообщение отредактировал FoxLi - Четверг, 18.06.2015, 00:52
 
FoxLiДата: Четверг, 18.06.2015, 01:11 | Сообщение # 2877
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Подскажите пожалуйста книгу. Суть в том что девушка попаданка (вроде( попадает в мир драконов ( это ее настоящий мир ,в детстве ее оттуда по какой то причине забрали(, какое то время путешествует, и оказывается что она красный дракон, также ее преследует золотоглазый незнакомец незнакомец, потом она находит своего отца главу клана красных драконов, после чего ее представляют клану и знакомят ее  с золотоглазым незнакомцем(но она этого не знает(, также некоторые в клане не довольны появлением наследницы,что то у них там происходит,в конце Гг остается с незнакомцем,который является золотым драконом они читаются самыми редкими. а в эпилоге у них своя пещера у них уже дети и к ним прилетели свататься друзья золотого дракона (золотые и серебренные драконы( 

И еще в этом мире существуют черный драконы (похожие на животных, не превращаются в людей(,зеленые (с толикой разума они не превращаются в людей(, на счёт синих не уверена,красные (о них описано выше(, и самые редкие и сильные серебряные и золотые  драконы.

А ткже драконы некоторые чувствуют своих наречённых по запаху как наш незнакомец почуял Гг.
 
yaДата: Четверг, 18.06.2015, 06:42 | Сообщение # 2878
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата FoxLi ()
Подскажите пожалуйста книгу. Суть в том что девушка попаданка (вроде( попадает в мир драконов ( это ее настоящий мир ,в детстве ее оттуда по какой то причине забрали(, какое то время путешествует, и оказывается что она красный дракон, также ее преследует золотоглазый незнакомец
Это третья книга серии Ольги Гусейновой "Венчанные огнем", Второй шанс для Алев.
 
jibekbaigabylovaДата: Четверг, 18.06.2015, 15:20 | Сообщение # 2879
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата FoxLi ()
Мальтезос Анастасия Принц Ликанов
Король Ликанов
Спасибо)))
 
nastya-lorysuaДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:04 | Сообщение # 2880
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Новочебоксарск
Статус: Скоро буду
Привет. Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Давно читала, помню лишь, что в начале книги героиня делала утром тест на беременность, тест оказался отрицательным, а потом проснулся её молодой человек.... Дальше не помню. . Помогите найти название книги.Спасибо.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024