Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 190 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
oksana61235Дата: Пятница, 22.05.2015, 07:03 | Сообщение # 2836
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Sauria ()
4. АНЖЕЛА SOS. Помогите вспомнить И.Л.Р,сюжет- девушка живет у дяди с тетей (дядя родной).Пока дяди нет дома тетка приглашает своего любовника к себе.И хотя с теткой она не ладит ,но ночью когда дядя неожиданно приезжает домой ,племянница стучится в дверь спальни и предупреждает.так получается что сбежать он не успевает и заваливается в комнату к девушке.Девушка в шоке,а выгнать не может.Дядя застает их и требует свадьбы.Парень соглашается ,собирается отправить ее вроде бы в поместье и не видеться ,ну может еще наследника сделать.Да и девушка соглашается потому что это ее шанс выбраться из под опеки тетушки,которая мажет ей волосы всякой гадостью типа масла (для здоровья)и покупает платья ужасного цвета.Помню что на бракосочетании она была то ли в черном ,то ли в коричневом платье.Дальше идет общение героев ,месть тетки и признание в любви.Это очень интересный роман.Может кто помнит?
Это что-то из Картленд Барбары, название не помню.
 
SauriaДата: Пятница, 22.05.2015, 22:10 | Сообщение # 2837
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата oksana61235 ()
Это что-то из Картленд Барбары, название не помню.
Будем искать)) спасибо)


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
совуньяДата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:16 | Сообщение # 2838
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
"Дезире- значит желание"  Барбара Картленд( посмотрите может эта, описание вроди бы подходит)
Лорд Джордж Бедлингтон привозит в Лондон свою осиротевшую племянницу Корнелию. А у его жены, оказывается, уже есть планы в отношении юной провинциалки. Она собирается выдать ее замуж за своего любовника, чтобы тот всегда мог находиться рядом с ней на родственных...
 
virgo4884Дата: Понедельник, 25.05.2015, 21:13 | Сообщение # 2839
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, найти книгу, не помню ни автора ни названия ,короче   он спас её от хулиганов ( она вроде з музиепльной школи шла, она была единственной дочкой в богатой семье. Они дружили, но потом получилось так будто ему заплатили и он её бросил( потому что с его братом что то случилось. Прошло время он становится богатым (занимался типа ремонтом машин), а она становится моделью (ей 26(28) лет,и она девственница до сих пор). У нее хорошие отношения с его братом, там и ревность, и Читала вроде на ледилиб, єто наверное один из романов малишок

Сообщение отредактировал virgo4884 - Понедельник, 25.05.2015, 21:15
 
Anna19Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:40 | Сообщение # 2840
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Всем привет )) помогите вспомнить книгу там гг брат и сестра  студенты приехали на новое место жительства в элитный район , вот и там два друга один сестру соблазнял а другой брата ( короткий роман)  спасибо всем заранее )) 101
 
Деvо4каДата: Суббота, 30.05.2015, 19:19 | Сообщение # 2841
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите найти ИЛР! Я его не читала, помню аннотацию. Гг-я становится принцессой какого-то государства. Гг-й - какой-то военный(начальник охраны), он не доверяет Гг-е, считает ее самозванкой, специально втирается ей в доверие, чтобы вывести на чистую воду, но... неожиданно влюбляется.
Заранее спасибо.
 
 
adialaДата: Суббота, 30.05.2015, 19:38 | Сообщение # 2842
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Деvо4ка, Отдаленно напоминает Куролесову "Венец на двоих",ну очень отдаленно=))
 
AlicaДата: Суббота, 30.05.2015, 20:12 | Сообщение # 2843
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Деvо4ка, читала книгу с очень похожим сюжетом. Линдсей Джоанна "Когда правит страсть".
 
annabongДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:10 | Сообщение # 2844
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите Наити роман читала его лет15 назад. Гланая героиня родила от героя сына он не верит что это его сын Она всеми отвернута .живет в хижине .он приходит к ней когда она грудью кормит их сына Герою приходят всякие эротичные мысли .Потом он смотрит на ребенка и понимает что это его сын и его ненависти приходит конец. Он понимает , что ее любит .Не смотря на все зло, и недоверие . между ними
 
LatikaДата: Понедельник, 01.06.2015, 09:16 | Сообщение # 2845
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу,когда читала была недописана и ссылка потерялась 121 Главная героиня фея в матриархатном мире.Женщины в нём воины а мужчины заниимаются домом.Сама она считается самой слабой среди воительниц.И переходит в паралельный мир где правят мужчины,меняясь местами с демоницей.В последствии встречает девушку оборотня-лисицу и узнаёт что она избранная чёрного дракона.Вот как то так...Подскажите название пожалуйста 121
 
MouseДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:07 | Сообщение # 2846
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Latika, Гусейнова - Чужая судьба
 
Деvо4каДата: Вторник, 02.06.2015, 20:15 | Сообщение # 2847
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Alica, спасибо, это она.
 
syroeginasofyaДата: Вторник, 02.06.2015, 21:15 | Сообщение # 2848
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожайлуста вспомнить название книги. Сюжет такой: девочка Полина и ее старший брат(не помню имени) скрываются от каких то бандитов или что-то в этом роде. Им помогает команда друзей. Дети(сестра и брат) остаются жить дома у девочки с «кличкой» Оса. Ее отец как то связан с футболом и он устраивает мальчика в спортивную команду по футболу. В конце мальчик уезжает в другую страну, заниматься футболом...
Заранее большое спасибо!!
 
andre0101Дата: Суббота, 06.06.2015, 17:57 | Сообщение # 2849
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Кривой Рог
Статус: Скоро буду
Девочки,помогите,пожалуйста,может кто-то вспомнит.Героиня едит на другую планету к своему отцу,который там какой-то главнокомандующий.Они оборотни,она тоже может перекидываться,что их очень удивило.Главной особенностью расы было то,что женщины не могли выносить присутствия мужчин,слишком их сила на них давила,поэтому супружеский долг только для продолжения рода,а ей было всё равно,их сила её не подавляла.Первая книга была написана,вторая начата и заброшена автором,на тот момент.Во второй книге она переспала с наследником соседней страны,куда её хотят отправить послом,то ли золожником.
 
AlicaДата: Суббота, 06.06.2015, 21:15 | Сообщение # 2850
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить. Уже неделю мучаюсь и ничего(((Книга с самиздата, современный роман. Начинается все с того что девушка с парнем поменялись местами. Девушка вспомнила что это произошло после встречи с парнем в баре. В ходе сюжета выяснилось что парень маг и загадал встретить свою вторую половинку, а его тетя своеобразно в этом помогла. Еще помню что героиня знакомится с семьей героя.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024