Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 181 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
AksenaДата: Суббота, 21.02.2015, 16:23 | Сообщение # 2701
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Цитата tatyana-gorneva ()
В общем вроде дело было в космосе... девушка с отрядом то ли по заданию, то ли по какой то другой причине попадают на планету в болото и всей командой пытаются выбраться... там всякие гадости плотоядные..и вот они выбираются на сухое место, а там корабль...их вроде подбирают.
Очень похоже на Гусейнову "Внешность - это не главное!" http://samlib.ru/g/gusejnowa_o_w/love15.shtml
 
messalinaДата: Суббота, 21.02.2015, 17:59 | Сообщение # 2702
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Хотелось бы найти книгу -фэнтези,  где муж стал забывать свою любовь к жене,помню это должно было быть постепенно и это интересно описывали, у них очень
сильная любовь была, а потом раз и он подумал почему он должен что-то говорить
жене, потом в другой почему он вдруг ее полюбил и.т.п. Все происходило из-за
какого-то зелья, Давно уже еще эту книгу!!!Прошу помочь
 
Ch@rmeurДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:54 | Сообщение # 2703
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить: исторический любовный роман, девушка переодевается парнем и сбегает из дома на войну, там ее секрет раскрывается, она выходит замуж и остаток войны сидит у мужа в поместье одна. Там еще зима была и она пыталась найти способ, как поокормить всех жителей поместья, пока все мужчины на войне! Ну вот собственно все что помню((
 
kaserpenДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:01 | Сообщение # 2704
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата Ch@rmeur ()
Помогите пожалуйста вспомнить: исторический любовный роман, девушка переодевается парнем и сбегает из дома на войну, там ее секрет раскрывается, она выходит замуж и остаток войны сидит у мужа в поместье одна. Там еще зима была и она пыталась найти способ, как поокормить всех жителей поместья, пока все мужчины на войне! Ну вот собственно все что помню((
Это не совсем ИЛР,  история с СИ Александра Плен - Мышонок
 
SinichkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 01:14 | Сообщение # 2705
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
messalina, похоже на Корнилову, Берег холодных ветров
 
AksenaДата: Понедельник, 23.02.2015, 08:07 | Сообщение # 2706
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить, пожалуйста! Девушка, вроде бы попаданка. Толи она в академию поступала, то ли на работу. Помню только, что там было много народу, в том числе три то ли троля, то ли орка. Одному из них приглянулась гг. Он ее еще от всех защищал. Следующее, что помню, их отправили на задание. Они на чем то летели и не долетели, упали в снег. Этот троль сделал пещеру из снега, они там занимались любовью. Потом окажется, что он то ли сын вождя, то ли короля. Как-то так.
 
RiinaДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:00 | Сообщение # 2707
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 6
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата
Приходят какие-то мужчинки что-то тоже в этом храме ищут, девушка для них невидима, там что-то случается, она им помогает с помощью этого артефакта, и при соприкосновении с ним становиться видимой...
Anna=Sedaya, может вы уже нашли, но это случаем не Штаний Любовь "принцы в комплект входят"?


Сообщение отредактировал Riina - Понедельник, 23.02.2015, 11:03
 
olgakobeleva2016Дата: Понедельник, 23.02.2015, 13:53 | Сообщение # 2708
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите найти книгу пожалуйста в жанре фэнтези. Книга про девушку и парня, которые учились где то в академии в другом мире, и враждовали постоянно. однажды их и еще одну девушку отправили на задание что ли, и по пути они встретили заколдованного оборотня. еще в этой книге парня ранили в спину, и девушка зашивала рану ему. он почему то не чувствовал боли. там еще какой то любовный треугольник был. Помню что в конце они все таки выполнили задание и вернулись обратно. Но сильно поругались, и парень понял что очень любит девушку, но она уже уехала к отцу. тогда он приехал за ней и признался в любви что любил с первой встречи но не знал как сказать поэтому делал все на зло. (Еще помню что мать девушки с земли из индии)
 
FioreДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:59 | Сообщение # 2709
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Aksena ()
Помогите вспомнить, пожалуйста! Девушка, вроде бы попаданка. Толи она в академию поступала, то ли на работу. Помню только, что там было много народу, в том числе три то ли троля, то ли орка. Одному из них приглянулась гг. Он ее еще от всех защищал. Следующее, что помню, их отправили на задание. Они на чем то летели и не долетели, упали в снег. Этот троль сделал пещеру из снега, они там занимались любовью. Потом окажется, что он то ли сын вождя, то ли короля. Как-то так.

Это Арлен Аир "Что может вольный ветер"
 
ГекатаДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:02 | Сообщение # 2710
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
1)Добрый вечер.Подскажите книгу.Девушку похищают иноплонетяне. Чтобы в её тело могла пересилится старуха.А нечаянно она попадает в тело мальчика.И её берут на корабль помошником. Не дочитала книгу.Вот решила дочитать.В основном всё в космосе или на разных планета происходит.
2)А вторая.Старенький русский детектив.если кто читал.Женщина раследовала убийсва.И все думали что это вампир.Происходит где то в конце 90 в России.А оказалалось был маньяк.иголками делал в жертве дырки и выливал кровь их.И пил её.
 
RiinaДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:10 | Сообщение # 2711
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 6
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Вспомнилась книжка, но у себя найти ее не смогла. На момент ее прочтения она была не закончена. Девушка (кажется наша современница) попадает на космический корабль в будущее. На этом корабле содержат разных людей (и не только) и ставят над ними опыты. Мне запомнилось, что после одного такого она покрылась корой. Сам глав гад (он же экспериментатор-селекционер)имел на нее какие-то виды. У нее появляются друзья на корабле, и чтобы они смогли бежать она переспала с ггадом.  Потом она каким-то образом оказывается на корабле инопланетян(как сбежала не помню). И кажется ее принимают за парня.   А еще в результате опытов девушке вживили  ген этой расы, но сами инопланетяне не догадываются об этом. А ггад может общаться телепатически с беглянкой, но только во сне.

Сообщение отредактировал Riina - Понедельник, 23.02.2015, 20:11
 
adialaДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:33 | Сообщение # 2712
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Riina, Славская Лика "Обыграть вселенную",до сих пор не окончено.

Сообщение отредактировал adiala - Понедельник, 23.02.2015, 20:34
 
adialaДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:36 | Сообщение # 2713
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата Геката ()
1)Добрый вечер.Подскажите книгу.Девушку похищают иноплонетяне. Чтобы в её тело могла пересилится старуха.А нечаянно она попадает в тело мальчика.И её берут на корабль помошником. Не дочитала книгу.Вот решила дочитать.В основном всё в космосе или на разных планета происходит
На "Проклятое везение" Петровой похоже.Но не уверена)
 
uganraДата: Вторник, 24.02.2015, 18:06 | Сообщение # 2714
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Дамы,  помогите пожалуйставспомнить книгу.
Книга вроде с СИ была.Женщина находит сверток с ребенком в мусорном баке, забирает его домой. Ребенок
ее кусает и они переносятся в другой мир. Дитятко вроде дракошей оказалось. Родственники
ребенка решают что с дамочкой делать. Потом она вроде молодеть начала. Дальше склероз
замучил.
Не помню закончена книга была или нет, даже не помню
понравилось ли
 
leykaДата: Четверг, 26.02.2015, 11:05 | Сообщение # 2715
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти книги:
Сюжет:

1 книга: Девушку (вроде попаданка) сбрасывают с обрыва в воду(вспоминается название "радужный"), там она выживает, приобретает какие-то силы. Потом возле постоялого двора видит как избивают раба и выкупает его и его подопечную(тоже рабыня девочка), лечит их, раб вроде хочет её убить. Потом она выкупает мать девочки(очень больную) лечит её. Куда-то везет их, переправа через реку в которой топит их ошейники. У неё какое-то предназначение типа спасти мир...., потом парень там, такой же как она(колодец всю жизнь роет во снах вроде) она помогает ему с обретение силы(тоже со скалы прыгал) и потом они расходятся и спасают мир)))) Короче не помню что дальше было.

2 книга : Тоже вроде попаданка, но помню только начало. Попадает она в темную комнату(замок) то ли в кровать сразу ... к мужчине(вроде как хозяин гостю девку на ночь подогнал, но она не в курсе). Помню урывками их разговор, она говорит что он ей нравится(пытается выкрутиться как может), говорит какой он красивый(хоть в глаза его не видела). А он то ли демон что ли, понимает что тут что-то не так и начинает ее подкалывать, отращивает себе копыта и шерсть. Вроде даже переспала она с ним и решила, что хочет с ним остаться. А ещё там, вроде что-то узрел он в ней, то ли аккумулятор силы, но это не точно и забирает её с собой.
Читала давно и не до конца, так как не сохранила страничку, вот все что помню.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024