Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 167 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
SinichkaДата: Вторник, 11.11.2014, 09:20 | Сообщение # 2491
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Ludok, агентство ТЧК, если не ошибаюсь.
 
DeamonДата: Вторник, 11.11.2014, 09:23 | Сообщение # 2492
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Всем привет :) помогите вспомнить книгу - там про девушку она работает вместе со своей сестрой а в каком то агентстве(они находят пары для всех рас), её сестра вроде как оборотень и она постоянно брызгается духами, что бы её не нашли. А гг-ю приглашает на свидание кажется вампир)))) и потом не даёт её прохода)))) заранее спасибо всем кто ответит)))))
 
SinichkaДата: Вторник, 11.11.2014, 10:07 | Сообщение # 2493
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Deamon, Виноградова, Непристойное предложение. Оно?)))
 
DeamonДата: Вторник, 11.11.2014, 10:15 | Сообщение # 2494
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Sinichka, неа, не оно. Это произведение я знаю :)
 
ириша9221Дата: Вторник, 11.11.2014, 11:45 | Сообщение # 2495
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Deamon. Это Джессика Симс  и серия полуночные связи.
 
MildiДата: Вторник, 11.11.2014, 13:33 | Сообщение # 2496
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить книгу

Читала давно и не могу вспомнить автора

Наше время, наш мир.

2 сестры, 2 брата 

У одной из девушек шрам на лице

В неё влюбился один из братьев, в прошлом музыкант, сейчас - менеджер.

Влюбился безумно, при этом у него всегда сносило крышу если были чувства, а в этот раз совсем почти с ума сошел.

Он  её изводил, было много проблем, но закончилось все хорошо и они остались вместе.
 
adialaДата: Вторник, 11.11.2014, 14:20 | Сообщение # 2497
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Амидея
"Лейна" Петровой:))
 
SinichkaДата: Вторник, 11.11.2014, 17:49 | Сообщение # 2498
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Mildi, Кошкин дом, Talar
 
ГекатаДата: Среда, 12.11.2014, 18:51 | Сообщение # 2499
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ГГ-ня попала в другой мир,в тело мужчины-вампира которому больше ста лет,только придя в себя она обнаружила,что у этого мужчины есть говорящий кот.Особо подробностей не помню,но вроде она загадала желание феи и все это случилось,там ей встретился охотник на вампиров который охотился на нее,но она его случайно укусила или убила,но он обратился и ему вечно приходилось шататься за ней.Помню в концовке все ее приключения оказались сном,она несколько лет была в коме,охотник на вампиров оказался в реальности ее мужем,а кот был котенком,что муж подарил ей перед случившимся,она то ли в аварию попала,то ли из за чего другого произошла кома.
 
ВьюгаДата: Четверг, 13.11.2014, 13:40 | Сообщение # 2500
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата Геката ()
ГГ-ня попала в другой мир,в тело мужчины-вампира которому больше ста лет,только придя в себя она обнаружила,что у этого мужчины есть говорящий кот.Особо подробностей не помню,но вроде она загадала желание феи и все это случилось,там ей встретился охотник на вампиров который охотился на нее,но она его случайно укусила или убила,но он обратился и ему вечно приходилось шататься за ней.Помню в концовке все ее приключения оказались сном,она несколько лет была в коме,охотник на вампиров оказался в реальности ее мужем,а кот был котенком,что муж подарил ей перед случившимся,она то ли в аварию попала,то ли из за чего другого произошла кома.
Мяхар А обещали сказку…


 
NodottyДата: Пятница, 14.11.2014, 19:24 | Сообщение # 2501
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить, пожалуйста.

Главный герой - какой-то крутой маг, а героиня - вроде его телохранитель или что-то подобное. Его семья её ненавидит и постоянно пытается убить.

Мало что помню. Чтобы избавиться от лишней энергии на задании, он занялся с ней любовью. Она сидела на полу, около его кресла, когда у него был посетитель.
 
EterniteДата: Суббота, 15.11.2014, 00:28 | Сообщение # 2502
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Девушки, встретила описание истории, может кто знает - что это за произведение?
У короля умерла любимая жена и он ищет кого-нить похожего. Главгероиня из обнищавшего благородного рода приезжает и придворный живописец вымогает у нее взятку. Она не соглашается. Он силой отнимает подарок для короля, а ее рисует страхолюдиной. Проходит время, к королю прибывают послы (племени какого-то) и он для закрепления успеха решает отдать им кого-нить в жены. Выбирает главгероиню. Когда она приходит и он впервые видит ее, то понимает, что она -копия его покойной жены. У живописца находят украденный подарок, король предлагает взять любую другую девушку, но послы уперлись и ему приходится отдать главгероиню.


Когда проходишь через Ад, не останавливайся.(с)
 
ipsonaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:40 | Сообщение # 2503
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Не теряют надежды что мне помогут найти книгу. Прочитала только начало. Наш мир Москва, девушке приходит сообщение о поступление в магическую академию. Приносит его домовой. Она идёт на собеседование, вход куда лежит через банкомат. Она не знает какой выбрать факультет, поэтому записывается на все. В итоге выбирает что-то вроде дипломатии в мирах хаоса.
 
messalinaДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:04 | Сообщение # 2504
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата Eternite ()
Девушки, встретила описание истории, может кто знает - что это за произведение? У короля умерла любимая жена и он ищет кого-нить похожего. Главгероиня из обнищавшего благородного рода приезжает и придворный живописец вымогает у нее взятку. Она не соглашается. Он силой отнимает подарок для короля, а ее рисует страхолюдиной. Проходит время, к королю прибывают послы (племени какого-то) и он для закрепления успеха решает отдать им кого-нить в жены. Выбирает главгероиню. Когда она приходит и он впервые видит ее, то понимает, что она -копия его покойной жены. У живописца находят украденный подарок, король предлагает взять любую другую девушку, но послы уперлись и ему приходится отдать главгероиню.
Может это Андрэ Нортон "Серебряная снежинка"
 
ValentunaДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:15 | Сообщение # 2505
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 5
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить.
СЛР. девушка воспитывает племянника (её брат разбился на фуре). Мальчик болеет и она устраивается на подработку - её советуют подруги. Сама девушка работает в аптеке, а мальчик в каком-то специальном садике. Она закручивает роман с работодателем
Заранее спасибо
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024