Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 169 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
КадзикатаДата: Суббота, 22.11.2014, 17:48 | Сообщение # 2521
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 3
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Assol4243,  мне кажется что это: 
Исчезнувшая стихия (СИ)
Автор: Вольная Анастасия Pooh


Серая мышка с душой воина.
 
DannayДата: Суббота, 22.11.2014, 23:39 | Сообщение # 2522
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Доброй ночи. Прошу помощи,очень давно лет,так 10 назад читала книгу ,автора и названия не помню. Очень запомнился главный герой темнокожий красавец в детстве обделенный материнской лаской. Гг -ня сначала боится его а потом у них любовь морковь. Прошу прощения за сумбур,давно это было. 121
 
DannayДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:16 | Сообщение # 2523
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
И пожалуйста,ещё одна книга потеряшка в моём склерозе. ЛФР,сюжет не помню,но то что гг толи дроу,толи ещё какая темнокожая раса,главная отличительная черта гг серебристые татуировки,и когда он отказался ради гг ни перед своими подчиненными,татуировки померкли. И имя у него толи Закери толи Зак. Помогите,пожалуйста,все обыскала,множество книг с темнокожими гг ми перечитала в поисках,но нет нигде. А книги очень понравились,такие встречаются осссень редко.
 
tulinaaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:18 | Сообщение # 2524
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
помогитееее!! уже не знаю где искать и у кого спросить((( сюжет книги такой: ГГ-ня. то ли писательница, то ли журналист, хочет написать про известного в городе человека. Он рос в нищите и выбился в "люди", как всякий чел имеет тайну в прошлом, она пытается узнать про его детство и едет к дому где он рос. Конечно же они влюбляются друг друга вконце. это дамский роман, русский, книге лет эдак 3-5.
 
messalinaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:03 | Сообщение # 2525
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата Dannay ()
И пожалуйста,ещё одна книга потеряшка в моём склерозе. ЛФР,сюжет не помню,но то что гг толи дроу,толи ещё какая темнокожая раса,главная отличительная черта гг серебристые татуировки,и когда он отказался ради гг ни перед своими подчиненными,татуировки померкли. И имя у него толи Закери толи Зак. Помогите,пожалуйста,все обыскала,множество книг с темнокожими гг ми перечитала в поисках,но нет нигде. А книги очень понравились,такие встречаются осссень редко.
Если вспомните напишите мне в личку вашу потеряшку))мне в голову только пришла книга Вероники Мелан "Chaser"
 
СэммиДата: Среда, 26.11.2014, 22:27 | Сообщение # 2526
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата Яриэндриэль ()
Девчат, хотелось бы найти книгу. Помню на СИ наткнулась как-то, а вот название либо забылось, либо просто не прочла. Просто произведение только начиналось, и вот начало и заинтриговало. В общем, начинается всё с того, что после пьянки адептка (Гг-ня) просыпаеться в постели с преподавателем (магистром) (он по сюжету как всегда тот ещё кабель). Так героиня просыпается, ужасается и сбегает. Потом в кругу подруг, решает делать вид, что ничего между ними не было. Потом описается мысли этого магистра, когда он просыпается и вспоминает о случившемся. Вроде начинается "нытьё", о том что за ним теперь эта адептка бегать будет, фиг отвяжется. А дальше всё как-то смутно помню. Кажется в академии герои встречаются, героиня препода старается не замечать, а он начинает вдруг нервничать, так как всё идёт не так как всегда.
а эту книгу не нашли? тоже хотелось бы почитать)))
 
СэммиДата: Среда, 26.11.2014, 22:39 | Сообщение # 2527
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Доброй день, дамы) Я снова к вам) как-то давно на си прочитала аннотацию к книге и она меня зацепила. искала книги через путеводитель, даже не помню в каком каталоге, но что-то связанное с долгоживущими расами. Вообщем суть в следующем, аннотацию прочитала, понравилась, но почему то в закладки не добавила, теперь мучаюсь. 
Цитата писал(а):Девушку выдают замуж, при чем она этого явно не хочет. За кого вроде бы тоже не знает. Но почему то успевает ночью в какой-то комнате переспать с мужиком, она его не видит, как и он ее, А ТОЛЬКО ГОЛОС СЛЫШИТ. когда же ее приводят знакомится с будущим мужем, то она видит, да да того самого мужика, который оказывается отцом жениха.
 Вот так вот, все что я помню, ну и сама аннотация была такого же рода, но по другому написана. Буду рада, если кто-то знает и скажет)
И еще одна книжечка, как-то я тут уже о ней писала, но так и не нашла:
помню смутно, находила давно и краем глаза, зацепил сюжет, помню она тогда была еще не закончена. Сюжет следующий: девушка, скажем честно не красавица, изгой класса, встречает на чердаке школы, где обычно любила прятаться, парня, который и рассказывает ей, что она из другого мира, где является принцессой. Живет она с тетей, которой отдала ее мать. Помню там было какой-то договор, что каждая королевская семья отдает своего первенца императору в жены/мужья. Император же существо странное, то ли мужик, то ли баба(может быть и тем, и другим). В пару подходят не все, а только избранные, девушки "повезло" стать избранной и она становится женой ГГ. Дальше чистый провал в памяти, но девушки уже 18, она похудела и похорошела(ну кажется), отдыхает у бабушки(если мне память не изменяет) и какой-то парень отправляет ее обратно в тот мир к императору, на деле же парень это ее родной брат. Вот и все, что я помню, если кто знает, скажите)))
 
yaДата: Четверг, 27.11.2014, 07:53 | Сообщение # 2528
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Сэмми ()
:Девушку выдают замуж, при чем она этого явно не хочет. За кого вроде бы тоже не знает.
Может это Романовская Ольга "Букет полыни"
Аннотация: Чтобы сделать возможным выгодное замужество младшей дочери, необходимо срочно найти мужа для старшей. Казалось бы, какая удача: вдовый и готовый вновь жениться виконт ответил согласием на предложение лэрда Эверина. И вот Стефания Эверин уже сговорена за столь нужного семье жениха. Только она и не предполагала, чем обернётся привычный в её среде брак по расчёту.


Сообщение отредактировал ya - Четверг, 27.11.2014, 07:54
 
olchicДата: Четверг, 27.11.2014, 14:36 | Сообщение # 2529
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Чебаркуль
Статус: Скоро буду
Девушки помогите вспомнить название книги. Гг-ня из нашего мира. Она то ли в горах была, то ли в лесу, провалилась. Очнулась пещерах другого мира. Там ее нашел какой то...(расу не помню) и стал ее учителем. А на верху то ли все слишком яркое было, то ли животные большие были. Так вот, он ее обучал, а потом вроде все пришло его время умирать и она осталась жить одна в пещере. Через какое то время или она наткнулась на дроу или он на нее не помню, главное она его спасла и за свою помощь потребовала принять ее в род. Как то так. Если кто поймет хоть что нибудь из моего сумбурного описания буду очень благодарна.
 
adialaДата: Четверг, 27.11.2014, 17:09 | Сообщение # 2530
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата olchic ()
Девушки помогите вспомнить название книги. Гг-ня из нашего мира. Она то ли в горах была, то ли в лесу, провалилась. Очнулась пещерах другого мира. Там ее нашел какой то...(расу не помню) и стал ее учителем.

Рисова Лана"Темные сестры"
 
СэммиДата: Пятница, 28.11.2014, 01:05 | Сообщение # 2531
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата ya ()
Может это Романовская Ольга "Букет полыни"
та вроде не она, так как в аннотации были наши времена, да и как раз таки и про ночь страсти с незнакомцем тоже было сказано в аннотации.
 
DannayДата: Пятница, 28.11.2014, 16:54 | Сообщение # 2532
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Нет,к сожалению,не она.
 
julzДата: Суббота, 29.11.2014, 22:03 | Сообщение # 2533
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Девушки!
еще не могу вспомнить и найти:
книга с самиздата:
рассказ о супружеской паре, которая прожила уже год - как друзья.
Он - темный маг (либо некромант), она как его же может и должна пополнять его резерв (но должна формально - а пополнять или нет - решать ей).
Там была очень романтич сцена - когда она после его лечения уснула и ей снился сон, словно она качается на паутинке и кто-то разминает ей каждую уставшую мышцу.
Еще там какой-то заговор вокруг ее мужа. Еще у нее особенность - сильная кратковременная влюбчивость во время которой объект ее влюбленности также влюбляется в ГГ-ню, но почему-то она не распространилась на ее мужа..
Как-то так.

Спасибо!


Сообщение отредактировал julz - Суббота, 29.11.2014, 22:41
 
SinichkaДата: Суббота, 29.11.2014, 22:48 | Сообщение # 2534
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Жена на полставки. Анника
 
olediДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:48 | Сообщение # 2535
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
помогите) она расстроила его свадьбу,в ресторане ударила его и повредила руку.трещина в кости.он за ней потом ухаживал пока она сидела дома и влюбился.помню что он ее продал на ночь,но не смог отдать и вмешался.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024