Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 143 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
AlicaДата: Четверг, 20.03.2014, 23:55 | Сообщение # 2131
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Teris ()
Может и мне поможите, а то в голове крутится книга, а название вспомнить не могу. Сюжет такой: 3 подруги попадают в другой мир, там встречают 3х парней дракона, эльфа и вампира. У гг оказывается брат дракон и она сама тоже. Еще она была в эльфа влюблена
Так это ж просто)Одна из тех книг,которые я точно не забуду.
В общем это Серая Мария -серия "Стражи".
 
DinamalinaДата: Суббота, 22.03.2014, 12:26 | Сообщение # 2132
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите! Давно в детстве читала книгу с картинками. Кажется про мальчика в очках (может быть рыжий). у него был друг - смешной монстрик с ушами как у свинки (кажется). куда-то они попали в потусторонний мир, там куча монстров всяких было. что искали не помню. информации мало. но может кто вспомнит. обложка вроде черно-зеленая
 
ДусяДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:51 | Сообщение # 2133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Главная героиня случайно спасает во время перестрелки мужчину в возрасте,
которого явно хотели убить, втащив в карету. Он серьезно ранен и она
увозит его в какой-то загородный дом что бы вылечить его там и никому об
этом не говорит. Тем временем за ней начал ухаживать молодой человек в
которого она влюбилась и вышла замуж. В первую брачную ночь он ей
сообщает что ненавидит её и женился только что бы отомстить ей за сметь
отца (якобы она его убила) и сделать её жизнь невыносимой. И дальше он
начинает её мучить тем что унижает её, приводит в дом жить свою
любовницу и т.п. в результате по моему дело доходит до того что она
пытается покончить жизнь самоубийством, но её успели спасти. И тут
возвращается живой отец главного героя и говорит, что жизнь ему спасла
какая-то девушка (естественно в последствии выясняется что это и есть
главная героиня). Ну и главному герою остается только пытаться вымолить
её прощение.Помогите плиииииииииииз in_love
 
MezhechkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:30 | Сообщение # 2134
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 85
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите пожалуйста вспомнить цикл фэнтези - она молоденькая девушка вместе с другом попадает вдругой мир, поступают в учебное заведение и никто не может точно определить к какой стихии она относится, как потом оказалось по-моему жизни и смерти, в общем за ней активно  ухаживает каой-то принц-эльф. Она перескакивает из одного учебного заведения в другое... простите если путанно, все ждала когда допишут и потеряла )
 
tatalugДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:02 | Сообщение # 2135
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата Mezhechka ()
цикл фэнтези - она молоденькая девушка вместе с другом попадает вдругой мир, поступают в учебное заведение и никто не может точно определить к какой стихии она относится, как потом оказалось по-моему жизни и смерти

http://samlib.ru/w/wolgina_a_o/


Сообщение отредактировал tatalug - Понедельник, 24.03.2014, 20:02
 
olllllga7719Дата: Среда, 26.03.2014, 19:45 | Сообщение # 2136
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста вспомнить книгу. Дело было на самлибе. Ггя врач хирург окулист, получает наследство от своей когда-то бросившей ее матери, ее муж и его мать организуют  покушение. Ггя попадает в аварию, знакомится с Ггем, с которым потом закручиваются отношения, и который ее же и спасает потом.

Сообщение отредактировал olllllga7719 - Среда, 26.03.2014, 19:49
 
qwerrtyДата: Четверг, 27.03.2014, 08:56 | Сообщение # 2137
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Кривой Рог
Статус: Скоро буду
Здраствуйте! Помогите вспомнить книгу...Cюжет такой = у девушки был дефект внешности(вроде большого родимого пятна) она отправляется на поиски Лучезарной.Ето женщина которая исцеляет людей .Когда девушка ее находит то оказывается  что Лучезарная это обычная смертная женщина и исцеляет она любовью и вниманием.После ее смерти сама девушка становится Лучезарной и уже больше никто не замечает ее уродства... ПОМОГИТЕ ... я не знаю туда ли я написал .Уважаемые МОДЕРАТОРЫ разместите где положено
 
RianДата: Четверг, 27.03.2014, 22:37 | Сообщение # 2138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вспомнить книгу. К сожалению мало, что помню. Книга про то ли водного дракона, то ли водного змея. Гг-ня убегает из дома(у нее есть брат близнец и они по-моему оборотни и дети короля) и встречает гг- оя и они женятся и живут на каком-то острове. Блин вот и все , что помню. Понимаю что сумбурно, но может кто вспомнит. Заранее спасибо!!!!!
 
Fenia07Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:22 | Сообщение # 2139
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Rian, Екатерина Тюрина "Два хвостатых террориста"?
 
КолючкаДата: Пятница, 28.03.2014, 11:09 | Сообщение # 2140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 8
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Добрый день! Помогите вспомнить произведение. Вроде бы целый цикл. О девушке Яне и Драконе. Начинается с детства, Яна является дочерью магов. Мама у неё с Земли, а папа местный. Яна поступает в маг.академию, и в это же время знакомится с драконом, который признал её парой. С того момента он пытается её соблазнить, при этом как истинная магичка, с большим потенциалом, выглядит намного моложе. У дракоши есть брат который пытается оградить Яну от притязаний брата. После "плясок-ухаживаний" ГГ-и всёт-аки женятся (Яна под приворотом). И развиваются их дальнейшие отношения... Сюжет помню, название увы нет. А хотелось перечитать.
 
adialaДата: Пятница, 28.03.2014, 17:54 | Сообщение # 2141
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Колючка, "Любовь зла",а вот автора не помню!
 
FioreДата: Пятница, 28.03.2014, 18:47 | Сообщение # 2142
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Колючка ()
О девушке Яне и Драконе. Начинается с детства, Яна является дочерью магов. Мама у неё с Земли, а папа местный. Яна поступает в маг.академию, и в это же время знакомится с драконом, который признал её парой. С того момента он пытается её соблазнить, при этом как истинная магичка, с большим потенциалом, выглядит намного моложе. У дракоши есть брат который пытается оградить Яну от притязаний брата. После "плясок-ухаживаний" ГГ-и всёт-аки женятся (Яна под приворотом). И развиваются их дальнейшие отношения...

Кармальская С.  «Ты уже не сможешь тормозить», «Немного боли немного любви»
 
tatyana-gornevaДата: Суббота, 29.03.2014, 13:26 | Сообщение # 2143
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вспомнить современный любовный роман. Начинается все с того. что Гг-ня бежит ранним утром по аллее. у нее пробежка в парке. В это время напротив по дороге едет джип и с ней пытаются познакомиться. Она убегает, джип въехал в парк, застрял. За ней побежал мужик в костюме. потом она от них прыгнула в реку. за ней прыгнул тот кто потом станет ее любимым. Как-то вот так...
 
LorikabellДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:11 | Сообщение # 2144
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: Николаев
Статус: Скоро буду
Помогите!!!! Книгу читала давно на СИ, осталось недосказанность, которая подразумевает продолжение..... Она то ли заканчивает обучение, то ли закончила, но вдруг открывается новый дар и ее вынуждают учиться по новой. Еще фигурирует необычная кошка (единственный потомок от волшебницы застрявшей в теле кошки). Героиня находит/получает меч, который с ней "сливается" пытаясь влиять на Гг, но она сопротивляется и пытается от него избавиться...... Герой.... хочет заключить с ней брак, но она соглашается только на временный союз (там еще странная дележка детей, если они появляются в таком союзе)......... Помогите.... 121

Когда выбрасываешь старый и не нужный хлам...... самое главное правило... НЕ НАЧИНАЙ ЕГО РАССМАТРИВАТЬ!!!!

Сообщение отредактировал Lorikabell - Воскресенье, 30.03.2014, 13:31
 
SauriaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:29 | Сообщение # 2145
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
tatyana-gorneva, Волчок Ирина - Тихий омут
фуххх....Заставили вы мои мозги со скрипом повернуться, но все таки вспомнила окаянную...
Я вообще у этого автора читала Домработницу царя Давида, а уже потом и Тихий омут))


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024