Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 133 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
kaserpenДата: Пятница, 10.01.2014, 16:44 | Сообщение # 1981
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата Ani ()
Девочки,помогите вспомнить книгу. Академия магии. Сюжет учитель-ученица. Помню,учитель(главный герой) жил в башне и проводил там эксперименты,а главная героиня приходила к нему убираться после уроков в виде наказания,ну и за одно чаёк с ним попивала.Ещё вроде у героя постоянно болела спина(травма позвоночника вроде), а героиня делала ему массаж. Ещё книга была не дописана (вроде бы
 Про спину не помню, но у Зининой Татьяны в Астор-Холт главгероиня подрабатывала уборщицей. Магшкола, учитель-учница, на героя напали и героиня его выхаживала, может и массаж делала - подробностей уже не помню.
 
Ангел_с_рожкамиДата: Суббота, 11.01.2014, 00:57 | Сообщение # 1982
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 15
Статус: Скоро буду
adiala, ЕЕ нет на самиздате, да и вообще чет найти не могу - Кузнецова М.А Ведьма и Эльф

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...
 
MurniavkaДата: Суббота, 11.01.2014, 11:33 | Сообщение # 1983
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Ani, вроде похожая ситуация была в книге Econ Milena "Одержимые". Посмотрите, может это она.
http://samlib.ru/m/mihajlenko_e_a/666.shtml


People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.
 
adialaДата: Суббота, 11.01.2014, 16:40 | Сообщение # 1984
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Ангел_с_рожками, что-то и близко не нахожу такой книги 121 может автор не тот или название все ж таки другое?
 
AniДата: Суббота, 11.01.2014, 18:27 | Сообщение # 1985
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата Murniavka ()
вроде похожая ситуация была в книге Econ Milena "Одержимые". Посмотрите, может это она. http://samlib.ru/m/mihajlenko_e_a/666.shtml
Да это она. Спасибо  romashki Жаль,что книга так и осталась недописанной.


 
Ангел_с_рожкамиДата: Суббота, 11.01.2014, 21:47 | Сообщение # 1986
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 15
Статус: Скоро буду
adiala, Да нет, вроде и автор тот и название такое было)))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...
 
СэммиДата: Понедельник, 13.01.2014, 05:00 | Сообщение # 1987
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
снова я, снова с просьбой) о книге я не помню совершенно ничего, кроме одного кусочка, который немного переделан, но суть та же, вот он:
пришлось распотрошить несколько небольших подушек. Со второй частью плана было сложнее, нужно было найти очень липкий клей, ради которого пришлось оббежать половину магазинов в городе. Жаль, конечно, красивая машина, но что поделать, спор есть спор. Осмотревшись, на мотив ненужных глаз, и убедившись, что таких не наблюдается я достала из сумки кисточку и баночку с клеем. Быстро обмазав двери и капот, пропуская стекла, вынула пакет с перьями и от души посыпала ими. Посмотрев на дело рук своих и поправив парочку перышек. Так, а теперь последний штрих. Подойдя к лобовому стеклу ярко-алой помадой написала слово «зайчик»
как тот так, если кто узнал, скажите, так как писала единственное, что помнила из все книги.
 
aliaДата: Понедельник, 13.01.2014, 07:02 | Сообщение # 1988
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Это случайно не Зиновьева Поиграем?Уж больно похоже.
 
СэммиДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:39 | Сообщение # 1989
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата alia ()
Это случайно не Зиновьева Поиграем?Уж больно похоже.
не знаю, сейчас посмотрю, потому как помню только момент превращения машины парня в "птичку" 
еще, что эти двое(герои которые, главные) можно сказать враждовали, она сделала пакость, он ответил и так по кругу
 
OlhaДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:26 | Сообщение # 1990
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите, пожалуйста, вспомнить книгу: про ученика с огромным даром целителя. Она вроде так и называлась Лекарь, но под этим названием я ее не нашла. Парень сначала был толстым, влюблен в девушку из своей школы, в Академию магии они поступили вместе (случайно там друг друга встретили), Помню, что их там проверяли на наличие дара стеклянными шарами и у него оказался огромный целительский дар.  Потом эта девушка тоже его полюбила, хотя в детстве дразнила вместе с другими детьми в школе. 
Может кто-нибудь читал такую?
 
SmallcherryДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:44 | Сообщение # 1991
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Olha,  это Башун Виталий "Будь здоров"  

http://samlib.ru/b/bashun_w_m/celitel_3.shtml


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
Настюша333Дата: Вторник, 14.01.2014, 02:40 | Сообщение # 1992
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Бердянск
Статус: Скоро буду
Читала роман давно, не могу вспомнить ни автора ни названия
Сюжет примерно такой: ГГ-ня (девственница) провела ночь с ГГ-ем и потом исчезла. Позже её друг, который был геем попросил её предстать перед его родственниками в качестве невесты. Они приехали к родственникам, а там - ГГ-й, который оказался старшим братом этого самого друга. Потом ГГ-й сказал, что отвезет её домой, она упрямилась, но потом поехала. ГГ-й богат. Героя по моему звали Нико (Никос), а у героини была сестра, к которой она приехала, когда узнала, что беременна. Не помню точно, то ли героиню, то ли ее сестру звали Мия. Еще если не путаю, у героя была бабушка - властная такая. 
Больше ничего не помню, но очень хотелось бы найти! Может кто читал, помогите, пожалуйста!
 
@Mirochka:)Дата: Среда, 15.01.2014, 20:34 | Сообщение # 1993
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
Настюша333, название книги Роковая ночь (Бьянчин Хелен), ГГ - Николас и Миа.

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
ТинаДата: Пятница, 17.01.2014, 07:19 | Сообщение # 1994
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Люди, помогите,плиз!!!!! Книга называется вроде бы "Сокровище" про двух братьев, их мать куртизанку по прозвищу Голубка, которая во время Муссолини спрятала свои сокровища, сыновья стали врагами, один предателем Родины, второй вроде бы ювелиром. Там еще внучка была, тоже ювелиром стала Пьетра Манзи. Не могу вспомнить автора и в инернете не могу найти. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение отредактировал Тина - Пятница, 17.01.2014, 07:20
 
katirinkaДата: Пятница, 17.01.2014, 20:52 | Сообщение # 1995
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Тина ()
Люди, помогите,плиз!!!!! Книга называется вроде бы "Сокровище" про двух братьев, их мать куртизанку по прозвищу Голубка, которая во время Муссолини спрятала свои сокровища, сыновья стали врагами, один предателем Родины, второй вроде бы ювелиром. Там еще внучка была, тоже ювелиром стала Пьетра Манзи. Не могу вспомнить автора и в инернете не могу найти. ПОМОГИТЕ!!!


Если не ошибаюсь, то это Джоанна Кингсли - Драгоценности
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024