Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 126 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ВайсиДата: Вторник, 19.11.2013, 09:05 | Сообщение # 1876
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Откуда: Leipzig
Статус: Скоро буду
помогите пожалуйста название книги вспомнить. начала читать на работе и инет вырубили. 

сюжет такой. средневековье. какой-то аристократ  (лорд, граф, герцог и т.д), похищает дочь другого аристократа, чтобы выкупить за нее своего сына из плена. но влюбляется в нее сам. и начинает ее охмурять. и на этом я не смогла дальше дочитать (((((( очень бы хотелось дочитать
 
Chief_RedheadДата: Вторник, 19.11.2013, 13:15 | Сообщение # 1877
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Дорогие сопесочницы!
Помогите с книгой, пожалуйста...
Молодая девушка работает личным помощником посла другой планеты. По контракту она не может пользоваться косметикой, носить броскую одежду и обращаться к Послу. 
В середине книги она попадает в какую-то комнату, в которой у нее появляются крылья. Там же оказывается Посол и они летают. Он очень рад что у нее они появились. т.к она ему нравилась.

Почти без подробностей, но это все, что вспомнилось. Буду благодарна.
 
ириша9221Дата: Среда, 20.11.2013, 13:58 | Сообщение # 1878
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
помогите вспомнить книгу.
ГГ толь модель. то-ли актриса вобщем известная личность. Она кудато летит. приезжает в аэропорт там видит девушку в свадебном платье и с охраной. потом идет в туалет. там эта девушка заставляет ее поменятся с ней одеждой и невкоем случае не снимать фату. потом девушка убегает. а ГГ куда-то летит или едет.
 
Tyumen_SquirrelДата: Среда, 20.11.2013, 15:36 | Сообщение # 1879
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Цитата ириша9221 ()
помогите вспомнить книгу. ГГ толь модель. то-ли актриса вобщем известная личность. Она кудато летит. приезжает в аэропорт там видит девушку в свадебном платье и с охраной. потом идет в туалет. там эта девушка заставляет ее поменятся с ней одеждой и невкоем случае не снимать фату. потом девушка убегает. а ГГ куда-то летит или едет.
у Анны Джейн было такое начало у одного из недописанных произведений. посмотрите у нее страничке.


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
ВайсиДата: Четверг, 21.11.2013, 12:39 | Сообщение # 1880
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Откуда: Leipzig
Статус: Скоро буду
помогите вспомнить название романа!Она-врач из современной Америки,попадает в прошлое через круги на поле пшеницы.Там,в этом прошлом,влюбляется то ли во врача,то ли в капитана какого-то,затем обнаруживает,что от него беременна.А так как с первыми родами были осложнения,то вторые-только ксарево из-за боязни потерять и этого ребёнка.И нужно ей во что бы то ни стало попасть обратно,в наше время,чтобы квалифицированные современные врачи сделали кесарево.....что дальше было-не знаю,не дочитала.А очень интересно.Может,кто читал?Помогите,пожалуйста!
 
essДата: Пятница, 22.11.2013, 22:13 | Сообщение # 1881
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Baku
Статус: Скоро буду
Цитата Леа ()
Не могу вспомнить ни название книги, ни автора.
Сюжет: Он был знаком с ее отцом, на корабле вместе плавали что-ли. Отец берет с него обещание позаботиться о ней. Пока дочь растет, отец ей покупает разные вещи, мол это все подарки от него - твоего жениха. Отец умирает, дочка приезжает к ГГ (он то ли герцог, то ли граф). Тут как всегда: он не хочет на ней женится, она его любит, потом узнает какой он плохой, дальше он в нее влюбляется и пытается завоевать. Там еще под конец, какая-то драка вышла, она пострадала и потеряла ребенка.
А, еще был момент, в начале - когда она едет к ГГ, останавливается в таверне, где ее должны встретить, и играет там в дартс, выигрывает.


Это Джулия Лэнгдон "Любовь дьявола". Сюжет хорошо запомнился.
 
МагвайДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:18 | Сообщение # 1882
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата EgOiStkA
ЛР. Действие разворачивается в Средние века. ГГня - старшая дочь (есть еще младшая, которая больна и по ходу сюжета умирает). ГГой-варвар, попадает в плен к отцу ГГни, становится ее рабом. Далее блаблабла они влюбляются, но им приходится бежать, а помогает им в этом старый лекарь-еврей, который впоследствии будет, кажется, сожжен на костре. Быть может, кто-то поймет, о какой книге речь по этому сумбурному описанию. Буду крайне признательна!


http://flibusta.net/a....97
Дагмар "В оковах страсти", вроде бы)
 
Chief_RedheadДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1883
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Еще одну книгу потеряла. Надеюсь на вашу помощь.

ГГ женщина-фотограф. К ней на съемку приходит мужчина. Ее удивляет, что у него нет эмоций. Она в него влюбляется. В середине книги кажется есть сцена, где она напивается, привязывает его к кровати и фотографирует. Сбегая от своих чувств, она покупает билет на самолет в одну из теплых стран, но в последний момент не улетает.
Мужчина ее ищет, выясняется что самолет на который она купила билет разбился и он думает что она погибла.
В конце они встречаются, у них рождается ребенок, который в школе всем рассказывает, что у его мамы есть справка о смерти, а у отца о сумасшествии.
 
MouseДата: Вторник, 26.11.2013, 19:05 | Сообщение # 1884
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Chief_Redhead ()
ГГ женщина-фотограф. К ней на съемку приходит мужчина. Ее удивляет, что у него нет эмоций. Она в него влюбляется. В середине книги кажется есть сцена, где она напивается, привязывает его к кровати и фотографирует. Сбегая от своих чувств, она покупает билет на самолет в одну из теплых стран, но в последний момент не улетает. Мужчина ее ищет, выясняется что самолет на который она купила билет разбился и он думает что она погибла. В конце они встречаются, у них рождается ребенок, который в школе всем рассказывает, что у его мамы есть справка о смерти, а у отца о сумасшествии.

Похоже на Виноградова Оля. Чудовище и Психопат
 
TOOKДата: Вторник, 26.11.2013, 19:08 | Сообщение # 1885
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить книгу(СИ). Девушку (возможно принцессу) выдали замуж заочно за какого-то короля, насвадьбе его поверенный держал портрет, он был худенький, портрет тяжелый,
девушка ему незаметно помогала. Потом они плыли на корабле к ее уже мужу, этого
поверенного на корабле укачивало. Потом приплыли и оказалось что этот
поверенный и есть какой-то наследник престола.  И само собой любовь там
возникла между ними
.


Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко
 
ShakakdamДата: Суббота, 30.11.2013, 20:29 | Сообщение # 1886
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки,помогите, пожалуйста, меня заклинило на одной книге с СИ. Серия, 2 или 3 книги, на момент прочтения была не дописана.В здание,в котором работает ггероиня, в офис въезжает новый арендатор – охранное агентство.
В процессе обустройства у них возникают проблемы с интернетом, и ггня помогает все наладить.  Она знакомится с героем,он приглашает ее на свидание. По дороге в ресторан на них нападают магически. В мире есть люди и что-то вроде модифицированых(?), которые оборачиваются в монстриков, возможно были и др, не помню. Помню, там была какая-то проблема с оборотнями – они часто подвергались вирусу и слетали с катушек. Для всех оборотней самое главное – их вторая половина (предназначенная пара). Герой подхватывает этот вирус, героиня его лечит (у нее какие-то способности есть), но он успевает ее практически убить. Дальше все помнится очень смутно, возможно просто перемешались в памяти эпизоды из разных книг. Извиняюсь за сумбурное изложение. Надеюсь, кто-нибудь узнает книгу и спасет меня от этого зуда :D
 




- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка


Сообщение отредактировал Shakakdam - Суббота, 30.11.2013, 20:34
 
emeraldДата: Суббота, 30.11.2013, 21:13 | Сообщение # 1887
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Shakakdam, это Шабунина Ольга "Унгун"
 
КсеничДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:16 | Сообщение # 1888
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Девушки, потеряла ссылку и название книги. Он - бывший предводитель темных, сейчас её пленный , она - Михаэль генерал армии, бывшая фермерша, там еще написано 45 глав, и автор ушла дописывать окончание, я вот ждала и потеряла, так и не начав читать. помогите, недавно обсуждали эту книгу.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:25 | Сообщение # 1889
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Ксенич, Северная Изольда "Судьбы судебный приговор"?

http://samlib.ru/s/sewernaja_i/


 
Афродита2120Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:42 | Сообщение # 1890
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Pavlodar
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! ищу очень давно.Две подруги ГГ-и живут вместе в одном доме.Одна из них немая, у которой погибли родители,после их смерти она узнала что ее удочерили.Ее подруга очень активная, веселая.В кафе они встречают Ггероев - братьев.Позже выясняется, что один из героев родной брат немой героини( его родители отказались от дочери из-за ее диагноза, позже они раскаялись и усыновили двоих детей ,т.е. второго Гг-я и его сестру). Да и еще Гг-и участвовали в мотогонках.И у девушек и у парней были свои команды, позже когда они начали встречаться то объединили команды. Точно помню что герои русские 
Может кто-то похожее подскажет. Да и одну героиню(кажется немую) звали то ли Лина то ли на Л ее имя начиналось
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024