Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 120 - Форум Romantic Fantasy

Страница 120 из 289«12118119120121122288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ЭвнояДата: Четверг, 27.06.2013, 10:30 | Сообщение # 1786
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброе время суток!
помогите, пожалуйста!
1. СИ, незаконченная книга: вопреки воли отца девушка из провинциального городка отправляется учится в летно-космическую академию, в пути знакомится с двумя другими девочками. Одна бруталка-мужланка, вечно конфликтующая с пафосным мальчиком, другая спокойная уравновешенная (потом они обе влюбляются с этого юношу, но он выбирает бруталку). Гг поступает в академию и узнает, что ее мать, давно погибшая, оказывается из древнего рода и тоже была супер пилотом. Помню, что у гг странное имя типа " Аения" и фамилию она берет матери Шерн или Штерн...
2.  Девушка со светлыми способностями попадает в академию некромантии. Она всего боится. Ее почему то выбирает в личные помощницы препод-некромант. Помню она, стуча зубами, по ночам тусила с ним на кладбище, но потом втянулась в тему. (Это точно не Некромантка Я "Некромантка поневоле")

LudokДата: Четверг, 27.06.2013, 17:12 | Сообщение # 1787
Написатель
Награды: 25
Очень интересный запрос я бы тоже с удовольствием почитала.... :)

adialaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:07 | Сообщение # 1788
Завсегдатай
Награды: 107
Эвноя, 1 книга-"Эволюция Юности" Точиловой.первая книга закончена,вторая заброшена!  http://samlib.ru/t/tochilowa_t_a/
а вот вторую я бы тоже почитала)))

Сообщение отредактировал adiala - Четверг, 27.06.2013, 19:09

ЭвнояДата: Четверг, 27.06.2013, 21:32 | Сообщение # 1789
Новичок
:( adiala, точняк! Спасибо)))) Конечно, надежда теплится, что найдется и вторая книга.... Людииии!!!! Самая читающая нацияяяяя!!! Отзавиииись!!!))

vasilisa111Дата: Пятница, 28.06.2013, 10:41 | Сообщение # 1790
Осматривающийся
Привет всем! Прошу помощи... Книга про мага, которого сослали в горы за какую-то любовную оплошность. Однажды в начале зимы он случайно наткнулся на трех эльфийек, которые с кем-то сражались в болоте и чуть не умерли. Он их спасает, приносит к себе домой и лечит. Для эльфиек нет дороги домой, потому как все входы в их город перед зимой закрывают, а так как они не вернулись из патруля вовремя, то их считают либо убитыми либо дезертирами. И вот начинается сожительство мага и эльфиек, в домике мага есть еще домуправительница-повариха, вроде гномиха (не помню), которая очень предана магу и вечно ворчит на незваных гостей (эльфиек). Эльфийки тоже не в восторге, но им некуда деваться, на морозе они просто умрут. Это начало такое, что было в середине не помню, но в конце вроде в этих горах неожиданно открылся какой-то разлом и оттуда хлынули чудовища, и маг с эльфийками долго удерживали разлом, пока не прибыли королевские войска. В общем это все что помню, очень хочется перечитать, так как книга была полна юмора, читалась легко и весело))) Заранее благодарю за ответы))

Nina6215Дата: Пятница, 28.06.2013, 11:28 | Сообщение # 1791
Новичок
V-nessi,спасибо большое.)это она)

ColoveikaДата: Пятница, 28.06.2013, 11:36 | Сообщение # 1792
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата (Ludok)
Я как-то читала на самиздате книгу она писалась,а я не сохранила в закладки . Так вот о чём я, там гномиха имеет маленький магический дар и её родные отправляют в академию. там она проходит испытания в паре с кем-то вроде это был эльф ,но это не точно. Так вот она проходя испытание понимает ,что на неё не действуют заклинания.

Змея Катерина Ядовитовна
"Гномка в Академии Магии" - здесь

LudokДата: Пятница, 28.06.2013, 13:51 | Сообщение # 1793
Написатель
Награды: 25
Coloveika, УРА!!!!! Это точно она  288 Спасибо ,я снова верю в чудо  romashki

Severnaya_MaffkaДата: Пятница, 28.06.2013, 19:01 | Сообщение # 1794
Новичок
Помогите вспомнить книгу про то, что девушка поехала в глушь работать библиотекарем, там она познакомилась с парнем, который в следствии был шаманом или что-то вроде того. 
Буду очень признательна за помощь ^_^

Вскоре твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.

ВестаДата: Пятница, 28.06.2013, 19:46 | Сообщение # 1795
Читатель
Награды: 11
Severnaya_Maffka, "Сказания земли Ингесольской" Анна Котова

Severnaya_MaffkaДата: Суббота, 29.06.2013, 10:13 | Сообщение # 1796
Новичок
Веста, спасибо большое))

Вскоре твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.

АмидэДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:03 | Сообщение # 1797
Новичок
Помогите плиз.
Девчонка попала в другой мир.Где демоны.Стала жить у демонов.И начала превращаться в одного из них.Тату появилось.как выяснилось она типо последняя из какого то сильного клана который вымер.А родители сбежали на землю чтобы защитить её.Позже выясняется что демон у которого она живёт был на земле,и нечаянно заделал ей ребенка,про которого она не вспомнила,когда попала к демонам.Позже оказалось что она даже и не демон,а вообще богиня,которая решила порезвится,приняла человеческую форму.Но этого тоже не помнила.Зпутанная но забавная история

tasikcДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:39 | Сообщение # 1798
Осматривающийся
Амидэ это Ястребова Ольга Александровна Стать демонессой (вроде)
http://samlib.ru/j/jastrebowa_o_a/

Юки_StarДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:30 | Сообщение # 1799
блуждающая в сказке
Награды: 3
Просто крик души!))

Сама я книгу не читала, но увидела описание на каком-то форуме, где её (книгу) тоже разыскивают...И так запало, что прям успокоиться не могу! Девушки, может кто читал и вспомнит?
Копирую сюда тот запрос, авось повезет)
Герой вроде как  беспризорник, попадается властям, и отец героини (он вроде где-то еще работал) его берет к себе в дом. Жили они рядом с городом, небольшая ферма или ранчо. Героине было примерно лет 14 (вроде она младшая из детей у родителей, а вот остальных не помню, сколько их было) , он уже подросток. Он ей нравиться она начинает за ним всюду ходить, он на нее внимания не обращает... Ей уже лет 15 -16 и он ее замечает, его к ней тянет страсть, но она еще как ребенок ничего об этом не знает. Помню летом он спал на сеновале в сарае, и однажды днем они там вместе оказались, и в это время их застал ее отец. Парня конечно-же выгоняют из дома, но потом, в эту ночь сгорает этот сарай и думают на парня. Помню вроде все -же ее отец ему помогает в жизни устроиться... Проходит несколько лет, героиня о нем ничего не знает, ей уже больше 20 (сколько точно не помню), они все таки встречаются и, если не ошибаюсь и не путаю, то он работал в пожарке, и вроде он ее от пожара спас, если опять не путаю. В конце они остаются вместе...
Вот, как-то так.  :divo:

Не каждый может быть сказочным героем. Мир также нуждается и в злодеях.

messalinaДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:13 | Сообщение # 1800
Читатель
Награды: 3
Подскажите))Они знакомы были с детства, она его любила, а он относился к ней как к сестре, она решила подарить кажется невинность ему или стриптиз станцевать в подарок на д.р., но он ее прогнал, она кажется уехала на время, а потом встречается с ним, когда приходит устраиваться на работу к нему в офис, и он вроде ее не узнает или узнает, я уж не помню...Может кто вспомнил, автор самиздашний

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 120 из 289«12118119120121122288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016