Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 121 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
РассеяннаяДата: Суббота, 05.10.2013, 01:43 | Сообщение # 1801
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата (messalina)
Может кто вспомнит:маг после какого-то происшествия потерял силу, у него еще кажется руки были обожжены, она должна была восстановиться спустя долгое время
Полянская К "Береника". Мне оч.нравится, жаль, что еще не закончено.


Сообщение отредактировал Рассеянная - Суббота, 05.10.2013, 01:45
 
М@ричкаДата: Пятница, 11.10.2013, 12:41 | Сообщение # 1802
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Девочки, может кто-то опознает) Читала давно, но вдруг вспомнилось, захотела перечитать. Русский ЛР, ГГня работает на радио, ведет передачу связанную с русской граматикой, ей еще часто дети звонят, ГГ работает вместе с ней, влюблен, героине он тоже не нравится, но ее смущает их разница в росте(она немного выше его) и комплекции.

Куплю воздух для строительства замков
 
tatalugДата: Пятница, 11.10.2013, 22:49 | Сообщение # 1803
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата М@ричка ()
Русский ЛР, ГГня работает на радио, ведет передачу связанную с русской граматикой, ей еще часто дети звонят
Нестерова Наталья - Точки над Ё
 
virgo4884Дата: Суббота, 12.10.2013, 22:23 | Сообщение # 1804
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
>Очень прошу помочь найти книжку уже давно ее ищу Герои студенты он популярен она обычная девушка правда не сильно его жалует он сбивает ее машыной и она ламает руку и с того момента у них закрутилось Там еще дядя у нее молодой был Пожалуйста помогите а то крутитса где то на памяти сил нет )))
 
virgo4884Дата: Суббота, 12.10.2013, 22:26 | Сообщение # 1805
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
"Помогите вспомнить ГГ-ой богат ,красив и избалован... он напивается ,потом его избивают и грабят вроде,точно не помню, наверное все было подстроено девушкой с которой он проводил вечер... и вот он без документов и денег бредет по ночной дороге и тут попадает под машину ГГ-и ,она помогает ему увозит к себе домой , ему становится хорошо,на столько хорошо ,что он как бы насилует ГГ-ю ... на утро за ГГ-ем приезжает его друг, у которого ,тот берет деньги и оставляет на тумбочке рядом с девушкой ,как компенсацию за причиненный вред, и за оказанную "услугу" что-то типа этого..." очень надоооо!!!!
 
NataliyaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:21 | Сообщение # 1806
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить ЛР. Помню, но очень смутно. ГГ-ю кажется зовут Мередит. Она сбегает из города (или уезжает) к своей матери, так ее очень сильно обидел ГГ-й. ГГ-я, по моему, зовут Доминик. Через несколько лет она возвращается домой, на свадьбу сестры, сестру зовут Нина. Сорри, но дальше я не помню.
 
vasilisa111Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:55 | Сообщение # 1807
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Aşgabat
Статус: Скоро буду
Жанр фантастика, не названия, ни имён не помню, к сожалению... Помню, что в ней рассказывалось о вампире/нежити, которого не так давно превратили. Была у него одна знакомая, которая ему помогала осваиваться, помню, что она умела "колдовать", каким-то образом подчиняла себе всякую нежить. Нежить эта могла развиваться, т.е. учиться всяким навыкам. Ещё припоминается, что в городе (тоже не помню его названия) были разные кланы вампиров. Так же вспоминается момент, как главный герой, со своей подругой на кладбище, с помощью какой-то старой могилы проникли в загробный мир...
 
tatalugДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:20 | Сообщение # 1808
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата virgo4884 ()
Очень прошу помочь найти книжку уже давно ее ищу Герои студенты он популярен она обычная девушка правда не сильно его жалует он сбивает ее машыной и она ламает руку и с того момента у них закрутилось Там еще дядя у нее молодой был Пожалуйста помогите а то крутитса где то на памяти сил нет
Клименко Олеся "Неожиданная любовь"
 
Tank17Дата: Понедельник, 14.10.2013, 00:20 | Сообщение # 1809
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Девы помогите мне вспомнить книгу по моему русского автора, возможно с СИ парень поспорил на девушку, потом они встречаются через много лет, она стала дизайнером интерьеров и квартиру ему оформляла, он еще фотографией увлекался... Как- то так, может кто вспомнит?  romashki

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!
 
КсеничДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:18 | Сообщение # 1810
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата Tank17 ()
"Помогите вспомнить ГГ-ой богат ,красив и избалован... он напивается ,потом его избивают и грабят вроде,точно не помню, наверное все было подстроено девушкой с которой он проводил вечер... и вот он без документов и денег бредет по ночной дороге и тут попадает под машину ГГ-и ,она помогает ему увозит к себе домой , ему становится хорошо,на столько хорошо ,что он как бы насилует ГГ-ю ... на утро за ГГ-ем приезжает его друг, у которого ,тот берет деньги и оставляет на тумбочке рядом с девушкой ,как компенсацию за причиненный вред, и за оказанную "услугу" что-то типа этого..." очень надоооо!!!!

Цитата Tank17 ()
Девы помогите мне вспомнить книгу по моему русского автора, возможно с СИ парень поспорил на девушку, потом они встречаются через много лет, она стала дизайнером интерьеров и квартиру ему оформляла, он еще фотографией увлекался... Как- то так, может кто вспомнит?
 И ту и другую обсуждали на форуме в разделе любовный роман, небольшие повестушки, читала, но не помню названия.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
virgo4884Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:20 | Сообщение # 1811
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
Цитата tatalug ()
Клименко Олеся "Неожиданная любовь
Спасибо=)


Сообщение отредактировал virgo4884 - Понедельник, 14.10.2013, 12:21
 
KorolekДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:35 | Сообщение # 1812
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Дамы, помогите вспомнить современный ЛР.

ГГ-я что-то вроде экстрасенса. Видит сцены убийств. Несколько лет назад помогала полиции, ее там украл маньяк, спасли, и приступы с видениями пропали. И вот прошло время, ехала домой, случился первый припадок за много лет, увидела убийство. Ее еще полицейский (гаишник по нашемы :)) домой провожал.
А потом она обратилась в полиц. управление и рассказала об увиденном. А ей там не поверили и подозревали.
 
ВьюгаДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:45 | Сообщение # 1813
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Korolek, это "Лицо из снов" Линда Ховард

 
KorolekДата: Вторник, 15.10.2013, 00:46 | Сообщение # 1814
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Вьюга ()
Korolek, это "Лицо из снов" Линда Ховард

Вьюга, оно самое. Спасибки.
 
vasilisa111Дата: Вторник, 15.10.2013, 02:26 | Сообщение # 1815
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Aşgabat
Статус: Скоро буду
Героиня маленькой девочкой (взрослой девушкой?) покидает родной дом, после того, как на них напали воины в обличье то ли барсов, то ли рысей... Сама она дочь кузнеца, чья семья проживала в глухом лесу. Всё началось с визита незнакомца и конфликта (кажется). Её ранил один из нападавших...
Помню, что там целая серия. Помогите найти. Заранее спасибо.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024