Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Новинка! - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Новинка! (Новости книжного рынка)
Новинка!
ddaisyДата: Среда, 10.02.2010, 00:00 | Сообщение # 46
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ура! В планах "Альфа-книги" на февраль стоит книжка "Ола и Отто" Александры Руда:

Это сообщение для тех, кто хотел приобрести эту книжку в бумажном виде. Не сочтите за рекламу - я тоже собираюсь ее купить. :)
Эта книга достойна быть дома на бумаге! :)

P.S.: Героев я себе совсем не так представляла...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
АнютинкаДата: Среда, 10.02.2010, 01:30 | Сообщение # 47
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
ddaisy, это хорошо, что ее выпукают, но рисунок... это что-то, нда... как всегда у них нечто странное получается ))) особенно зеленобородый гном,брр ))))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
kasjaДата: Четверг, 18.02.2010, 02:08 | Сообщение # 48
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
вышл прода "Честь взаймы" "Ничего невозможного" Людмилы Астаховой

Ура, товарищи!!!
Возрадуйтесь, братья и сестры!))


Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
PticaДата: Четверг, 18.02.2010, 11:49 | Сообщение # 49
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
kasja, неплохо бы не только назвать книгу, но и привести аннотацию и обложку. ;)

Людмила Астахова "Ничего невозможного" (Эльлорская империя - 2)

Вернуть себе положение в обществе, доброе имя и память не так просто. И даже когда цель достигнута — враги повержены, справедливость восторжествовала, а заговор раскрыт, — рано почивать на лаврах. Жизнь в Эльлорской империи продолжается, и никто не обещал, что Россу Джевиджу и его жене будет легко. Плетутся интриги, заграница шлет агентов и наемных убийц, поднимают голову адепты древних кровожадных культов, и не дремлют коварные маги, а где-то рядом притаился Великий Л'лэ Огнерожденный, готовый истребовать с Фэймрил старый долг. Беда приходит оттуда, откуда ее меньше всего ждешь, и не спасет от нее ни благородная кровь, ни власть, ни деньги. И кажется, спасения нет. Но главное — всегда помнить, что для сильных духом, любящих и верных людей нет ничего невозможного.

 
ddaisyДата: Суббота, 01.05.2010, 12:39 | Сообщение # 50
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ура! В июне выходит 3-я книга Е. Малиновской про кошку Тефну - "Западня для нечисти"!

Аннотация: Говорят, если кошку долго дергать за усы, то в ней проснется тигр. Этого явно не учел тот, кто вздумал устроить западню на меня в эльфийских лесах. Опять интриги, таинственные убийства и многочисленные враги. Надоело! Кажется, пришла пора показать клыки и когти. Пусть привыкают к мысли, что и нечисть может начать собственную игру. Особенно если на ее стороне выступит один из богов.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ddaisyДата: Суббота, 01.05.2010, 12:43 | Сообщение # 51
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ну и, конечно, в июне выходит самая долгожданная новинка - Ольга Громыко "Год крысы. Путница"!

Аннотация: Альк, Рыска и Жар продолжают свой нелегкий путь: кто желает убежать от прошлого, кто — изменить будущее, а кто рад и настоящему, но судьба неумолимо гонит всех дальше. Туго приходится не только неунывающей троице: тучи сгущаются над обоими тсарствиями, год Крысы неумолимо набирает силу и избежать его, похоже, уже невозможно.
Куда придет Путница? Кому осветит дорогу Свеча? И, казалось бы, при чем тут гитара?
Читайте — и узнаете.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ЗадумчиваяДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:50 | Сообщение # 52
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
ddaisy, порадовала ты меня новинками!!! Сразу две книги!!! Буду ждать!!! 288

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
lau_raДата: Пятница, 25.06.2010, 09:24 | Сообщение # 53
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
У Юлии Федотовой вышла новая книга из цикла "Наемники судьбы", "Чисто семейное дело"

Аннотация:Кто бы мог подумать, что подобный казус приключится с одним из Наемников Судьбы? И неважно, что принцесса, увы, не красавица, да и о любви речи не идет - брак планировался династический, жених с невестой даже незнаком. Спасать все равно надо, рыцарский долг велит.
Вот и пришлось Наемникам снаряжаться в новый поход - не бросать же друга в беде? Нужно помочь, по-родственному, по-семейному… Но не знали они тогда, не ведали, что не оттонскому принцу и не даме его грозит беда, а всему миру! Потому что магия - наука тонкая и опасная, любая оплошность, любая неточность, вольная или невольная, может иметь самые страшные, гибельные последствия. К примеру, восстанет из древней могилы вместо доброго духа-покровителя черный дух-разрушитель…

Издательство Альфа-Книга


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
ТиссДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:44 | Сообщение # 54
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Вышла новая книга Юлии Морозовой. Меня обложка заинтересовала :) Скажите, стоит ли читать?

Хорошо быть ведьмой! Кого надо — приворожил, кто уже без надобности — на того порчу наслал. И все с пользой для дела и прибытком для кошелька. А вы задумывались, каково ее родным? Тем, кому приходится разбираться с проклятиями, что коллекционировало славное ведьмовское семейство не одно поколение? Кому-то из этих бедолаг уготована участь фамильного привидения, кому-то — несводимые бородавки, а мне достался несуразный облик. И что бы вы думали, мои ведьмы нашли способ и из этого извлечь доход! Хорошо быть ведьмой. Совсем не то, что Проклятой…


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
shadeДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:16 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Тисс, на СИ до половины когда-то была выложена книга. Очень даже интересно.
Правда героиня лично мне представлялась малость не такой, как нарисовал художник :)


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
ТиссДата: Вторник, 05.10.2010, 10:16 | Сообщение # 56
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
shade, спасибо, теперь уже точно буду читать (или хотя бы попытаюсь) :)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
kasjaДата: Вторник, 05.10.2010, 16:08 | Сообщение # 57
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Астахова, Горшкова "Дары ненависти"

Аннотация:Три луны царят в ночном небе, и три народа живут на земле. Три народа, разделенные веками жестокой вражды, веками войн и нашествий, так и не сумевшие поровну поделить Джезим - Землю Радости, землю столь же прекрасную и щедрую, сколь и политую слезами и кровью. Давным-давно покоренные и завоеватели смешали кровь в своих потомках, но старая ненависть жива и поныне. Проклятие на всех одно.
Никто не знает и не желает знать, на чьей стороне истина и кто был прав, а кто виноват в древнем раздоре. Есть повод ненавидеть и возложить всю вину на кого-то другого, то кому нужна правда?
Но пока живо Проклятье Внезапной смерти, у Джезима нет надежды.
И все же есть предел ненависти и вековечной врежде…

P.S. это не реклама лабтринта)


Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/


Сообщение отредактировал kasja - Вторник, 05.10.2010, 16:15
 
ТиссДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:30 | Сообщение # 58
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Думаю, у нас на сайте достаточно фанотов данного, произведения:

Ксения Баштовая, Виктория Иванова. ЧТО ВЫРОСЛО, ТО ВЫРОСЛО.

Перечислим по порядку. Из дома я сбежал? Сбежал. В Магическую школу поступил? Поступил. Что еще осталось? Сбежать еще раз, теперь уже из школы, найти пропавшую принцессу вражеского государства и победить в войне? Да это ж раз плюнуть! Какие наши годы…

Кстати, если кто-то знает, где можно прочить полностью Ю.Морозову "Игра Ва-Банк", киньте ссылку 121 А то как всегда, на самом интересном месте 121


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
lau_raДата: Суббота, 16.10.2010, 13:33 | Сообщение # 59
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду

Странные и пугающие дела творятся в семействе достопочтенного купца. Кто-то из его домочадцев заключил сделку с Темным Богом и оставил открытой дверь в потусторонний мир. Отныне каждый, кто взглянет в проклятое зеркало, увидит в отражении свою смерть. Казалось бы, какое отношение это имеет ко мне - барону Вулдижу из печально известного рода Сурина? Самое прямое! На кону стоит слишком многое. В тугом узле интриг сплелись чужие тайны, заговор инквизиции и игры демонов. И мне придется найти выход из сложившейся ситуации, не прибегая к помощи ритуалов черной некромантии, иначе я потеряю больше, чем жизнь,- собственную душу.
Quote (Тисс)
Кстати, если кто-то знает, где можно прочить полностью Ю.Морозову "Игра Ва-Банк", киньте ссылку

Присоединяюсь


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
ddaisyДата: Суббота, 16.10.2010, 20:23 | Сообщение # 60
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
lau_ra, а Вы не знаете, эта книга Малиновской опять одна из n-го числа в серии или единственная и окончательно законченная?
А то я последнее время шарахаюсь от бесконечных циклов (особенно вспоминая про кошку Тефну...) :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Новинка! (Новости книжного рынка)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024