Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Новинка! - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Новинка! (Новости книжного рынка)
Новинка!
PticaДата: Пятница, 15.08.2008, 20:56 | Сообщение # 16
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Ну, нет, так не пойдет! Давайте уж если представлять, то по полной программе с обложкой, с аннотацией. И от себя рецензию неплохо бы написать, конечно. если уже прочитали.Так будет интереснее и более информативно. :)
 
сухарикДата: Суббота, 16.08.2008, 23:30 | Сообщение # 17
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Купила "Неневеста кащеева" Курдюмовой. Это фанфик по трилогии Мансурова, но напечатанный. Думала интересно будет,ждала выхода...дождалась <_< Это ж надо было такой бред написать, я уже месяц даже до половины дойти не могу. Просто ужасно.Кстати, вот аннотация:
Жила себе спокойно, никого не трогала, разве только наивно была влюблена в сказочного красавца Кащея. И до чего дожилась? До того, чтоб лечь в собственную кровать и провалиться в черт-те какое параллельное измерение. И пошли-поехали головокружительные приключения без перерыва на обед. И надо успеть все что можно натворить, все что нельзя — исправить. Например, по мелочам — конец света отменить. Правда, сначала его нужно устроить. Да, много дел у Вики, ставшей Неневестой Кащеевой. А почему Неневестой? Прочитайте сами — узнаете!


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Nata-aДата: Вторник, 19.08.2008, 01:50 | Сообщение # 18
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 1
Откуда: Минск
Статус: Скоро буду
сухарик, Я ее в руках подержала и положила обратно. Считаю что фанфики издавать вообще не стоит (сугубо мое мнение)

Все женщины по сути своей - Ангелы.
Но когда нам обрезают крылья мы вынуждены летать на метле
 
PticaДата: Вторник, 19.08.2008, 13:23 | Сообщение # 19
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
сухарик, а что там с романтикой? Я так понимаю присутсвует, а то, может, записать ее на добавление в нашу библиотеку. :)

Quote (Nata-a)
Считаю что фанфики издавать вообще не стоит (сугубо мое мнение)

Я думаю, что не стоит так категорично утвердать. Надо смотреть на уровень произведения. Среди фиков встречаются очень даже интерсные и достойные вещи, да и получше многих так называемых оригинальных произведений.
 
Nata-aДата: Вторник, 19.08.2008, 21:31 | Сообщение # 20
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 1
Откуда: Минск
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Я думаю, что не стоит так категорично утвердать. Надо смотреть на уровень произведения. Среди фиков встречаются очень даже интерсные и достойные вещи, да и получше многих так называемых оригинальных произведений.

Может быть. Не спорю. Значит мне просто не попадались такие вещи. :)


Все женщины по сути своей - Ангелы.
Но когда нам обрезают крылья мы вынуждены летать на метле
 
сухарикДата: Вторник, 19.08.2008, 23:10 | Сообщение # 21
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
До любовной линии я пока не добралась((Но думаю любовь здесь предпологается между Кащеем и Ггероиней. Но боюсь я до этого читать уже не буду

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Среда, 20.08.2008, 12:41 | Сообщение # 22
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
сухарик, если все-таки доберешься и обнаружишь искомое, то отпишись в этой теме. :) :)
 
VesnushkaДата: Среда, 17.09.2008, 23:23 | Сообщение # 23
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
сухарик, если все-таки доберешься и обнаружишь искомое, то отпишись в этой теме.

Попыталась добраться... Не получилось :( ЭТО читать совершенно не возможно! Я прочитала кучу негативных отзывов, но не поверила, начала сама..Бред!!!! >(


 
ryzhii_angelДата: Среда, 17.09.2008, 23:56 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
сухарик, а что там с романтикой? Я так понимаю присутсвует, а то, может, записать ее на добавление в нашу библиотеку.
Любовная линия очень блеклая и почти не заметна. За всю книгу не разу не улыбнулась и не почувствовала вообще никаких эмоций.


В раю лучше климат, зато в аду веселее компания.
 
сухарикДата: Четверг, 18.09.2008, 09:07 | Сообщение # 25
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Vesnushka)
Попыталась добраться... Не получилось ЭТО читать совершенно не возможно! Я прочитала кучу негативных отзывов, но не поверила, начала сама..Бред!!!!

Quote (ryzhii_angel)
Любовная линия очень блеклая и почти не заметна. За всю книгу не разу не улыбнулась и не почувствовала вообще никаких эмоций.


Я ж говорила :D


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ryzhii_angelДата: Четверг, 18.09.2008, 12:15 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
Вышла первая книга Татьяны Андриановой "Здравствуйте, я ваша ведьма!" сюжет напоминает Елену Никитину "Баба-Яга Бессмертная". Достаточно легко прочитала за два дня, с претензией на юмор, Лав Стори должно появиться по идее во второй книги которая выйдет в ноябре.

В раю лучше климат, зато в аду веселее компания.
 
РиДата: Четверг, 02.10.2008, 23:25 | Сообщение # 27
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Еще не вышла-но выйдет в октябре.Лично я собираюсь купить и прочитать.
Четвертая книга серии
1.Пособие для будущей ведьмы
2.Пособие для будущего мага
3.Уроки колдовства

предположительное содержание-помощь трех магов на практике другу разобраться с семейным проклятием и синими крыльями)кто читал,тот поймет)присутствие некоторой интриги и юмора ожидается)

аннотация следующая-Что должны делать все нормальные студенты на практике? Правильно — бездельничать. Не учиться же, право слово! Однако юные чародеи Земли не тот народ, чтобы спокойно усидеть на месте. Вот и понесло их древние проклятия снимать и оборотней по лесам отлавливать. Да только на то они и маги, чтобы все у них не так, как у нормальных людей, а как-то… по-особенному. И перевертыши неправильные, и проклятия неснимаемые, зато весело и потом уж точно будет что вспомнить.

хотя она меня не вдохновляет и я ей давно не верю))

твое последнее сообщение здесь. крупные изображения вставляются через превью. cvjato4ek


Есть только две вещи в мире,которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на девятой скорости

Сообщение отредактировал Ри - Пятница, 03.10.2008, 00:03
 
DialiДата: Четверг, 02.10.2008, 23:48 | Сообщение # 28
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (ryzhii_angel)
Вышла первая книга Татьяны Андриановой "Здравствуйте, я ваша ведьма!"

Не в курсе, В нете ее можно скачать?
 
Cvjato4ekДата: Пятница, 03.10.2008, 01:44 | Сообщение # 29
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
ryzhii_angel, Ри, спасибо за информацию ;)
Diali, повидимому, нет, и эти вопросы обсуждаются в личке.
 
РиДата: Суббота, 04.10.2008, 01:00 | Сообщение # 30
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Автор пишет все быстрее,что радует)

Есть только две вещи в мире,которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на девятой скорости
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Новинка! (Новости книжного рынка)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024