Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Новинка! - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Новинка! (Новости книжного рынка)
Новинка!
EmpressДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:20 | Сообщение # 31
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (Diali)
Не в курсе, В нете ее можно скачать?

Да.На Фензине.
Quote (ryzhii_angel)
Лав Стори должно появиться по идее во второй книги которая выйдет в ноябре.

Там еще и вторая книга будет?!Описание сводьбы,наверное :D


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
сухарикДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:24 | Сообщение # 32
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Empress)
Да.На Фензине.

Я ради интереса заглянула, на Фензине нету


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
EmpressДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:49 | Сообщение # 33
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Я ради интереса заглянула, на Фензине нету

Странно.Вроде выкладывалась... 279 Наверно с другим сайтом спутала


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
VesnushkaДата: Четверг, 13.11.2008, 22:47 | Сообщение # 34
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (ryzhii_angel)
Вышла первая книга Татьяны Андриановой "Здравствуйте, я ваша ведьма!"

Прочитала, несмотря на отвратительную критику (снова...). Хочу сказать, что всё не на столько страшно. Не шедевр конечно, но один раз прочитать можно. Была даже пара смешных моментов. Единственное , что жутко раздражало - желание ГГ-ни постоянно жрать и спать. >( Хотя этим в последнее время почти все авторы грешат. Нет, ну объясните мне, неужели это является смыслом жизни? Неужели в ситуации, когда на кону стоят чьи-то судьбы, можно думать о еде? Или ещё одим момент "просто убил" - Горыныч тащит ГГ за руку, убегая от "плотоядной лошади"(снова... >( ), а эта дура пытается на ходу поспать...??? Маразм!
Ну вот опровергла сама себя :D . Короче. Если не задумываться, где-нибудь в трамвае или в метро, то читать.


 
PticaДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:26 | Сообщение # 35
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Последние сообщения переехали в тему, посвященную Вере Камше.
 
AiryДата: Среда, 14.01.2009, 19:44 | Сообщение # 36
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Нашла на одном сайте:

Издательство Bantam Spectra выпустило роман Келли Армстронг Living with the Dead – девятый том фэнтезийной серии «Женщина Иного мира». Герои цикла – всяческая нежить, обитающие бок о бок с людьми в похожем на наш мире.
Что это за серия? Наверное что-то типа Сьюки и Аниты Блейк. облазила весь гугл - не нашла.


Издательство Ace выпустило новый роман Патриции Бриггз Cry Wolf – первый том фэнтезийного цикла «Альфа и Омега» о женщине, ставшей оборотнем. Роман основан на рассказе, который был написан для антологии On the Prowl.
В России книги Бриггз издаются АСТ.
Бриггз я тоже не нашла ничего кроме призванных луной! Ну что за свинство?


Издательство HarperCollins выпустило роман Нэнси Коллинз Vamps – как ясно из названия, очередную историю про элегантных кровососах.
На этот раз перед нами роман юношеского фэнтези, действие которого происходит в женском учебном заведении для вампирш – Академии Батори, находящейся в Нью-Йорке. Там юных упырих обучают хорошим манерам – не играть с едой, вытирать губы после трапезы и тщательно чистить клыки…
В России книги Коллинз выходят в АСТ.
Тоже звучит интересно и тоже ничего не нашла!


Скунсу не надо быть красивым. Его и так все уважают
 
АнютинкаДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:47 | Сообщение # 37
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
А мне может кто-нибудь сказать когда все-таки выйдет "Паутина судеб" (Синяя птица-3) Самоловой????

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
Jonika_Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:42 | Сообщение # 38
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Анютинка, так вышла уже
 
АнютинкаДата: Пятница, 06.03.2009, 22:21 | Сообщение # 39
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Jonika_, хмм, не обижайся, но если ты не заметила я писала это сообщение еще 26 января :)

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
PticaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:09 | Сообщение # 40
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Последние сообщения переехали в тему, посвященную Шумской.
 
PticaДата: Пятница, 13.03.2009, 13:24 | Сообщение # 41
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Девочки, если на форуме есть тема, посвященная определенному автору, то о новых вышедших у него книгах лучше сообщать непосредственно туда.
 
PticaДата: Вторник, 17.11.2009, 14:47 | Сообщение # 42
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Эх, ну сколько, спрашивается, можно петь (точнее писать) про одно и тоже на новый (и новый ли?) лад? И интересно, сколько это все можно читать и после скольких книг наступает передоз? Да, тема вампиров популярна как никогда, но только идет ли им это на пользу? Эльфей вон заездили, скоро и вампы будут вызывать аскомину.

И так очередной роман в серии "Пленники сумерек"(ох, чую тонны яда от истинных поклонников творчества Майер! :D ) «Рыцарь ночи» Ярославы Лазаревой


Вампирский любовный роман – новая литература для подростков

Издательство «Эксмо» представляет новый вампирский мистический любовный роман в серии «Пленники сумерек» «Рыцарь ночи» таинственного автора Ярославы Лазаревой.

Роман Ярославы Лазаревой «Рыцарь ночи» – это одна из самых чувственных, волнующих и трогательных историй любви между вампиром и обычной девушкой, действие которой разворачивается в Москве и Праге. Книга обязательно понравится читательницам, желающим испытать сильные эмоции и пережить вместе с героиней настоящие чувства – от мучительного страха и неуверенности в будущем до настоящей любви и страсти. А любители мистики и тайн, опасных приключений и загадочных событий смогут насладиться увлекательным сюжетом и неожиданными поворотами событий.

Также привлекательность книги для молодой аудитории заключается в том, что автор глубоко проникает во внутренний мир героев, раскрывает все тонкости психологических переживаний, связанных с первой любовью и первой разлукой, помогает найти решения личных проблем и ответы на сокровенные вопросы.

 
PticaДата: Вторник, 17.11.2009, 14:50 | Сообщение # 43
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
А вот это может быть интересно, лично мне как-то сразу захотелось прочитать.

С. П. Сомтоу "Вампирский Узел"

Ему две тысячи лет, но с виду он мальчик, которому немного за десять. Он — вампир, и вся его долгая жизнь — бесконечный водоворот страстей, вместилище пороков и запретных фантазий. В нашем времени он рок-звезда, кумир тинейджеров и богатейший человек на планете. Кредо его жизни: если мир пьет из тебя все соки, значит, нет в том греха, чтобы пить кровь из людей, его населяющих.
Роман С. П. Сомтоу вызвал бурю восторга среди любителей жанра. Это действительно одна из лучших, мощнейших и пронзительнейших вампирских историй в современной литературе.

 
аленаДата: Вторник, 17.11.2009, 16:30 | Сообщение # 44
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Статус: Скоро буду
С. П. Сомтоу "Вампирский Узел" я так поняла что это первая книга. Случайно прочитала последнию
книгу, похожа на "дневник вампира".книга впечятления оставила сильные, но читать предыдущие не захотелось.
 
DiosaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:49 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Таня Хайтманн "Одержимые"

Аннотации:
Книга о вампирах от немецкой Стефани Майер!
Однажды студентка Леа познакомилась с загадочным молодым человеком Адамом. Он ведет себя странно — то ищет встречи, то избегает общения. И вот Леа узнает страшную правду. Адам — вампир, он одержим демоном.
Адам — бессмертный, не чувствует голода и холода, но за это он вынужден приносить страшную жертву — человеческую кровь. И сейчас зов крови толкает его к Леа. Изо всех сил Адам сопротивляется, но... Выясняется, что другие вампиры тоже охотятся за ней.
Чтобы выжить, Леа и Адаму придется поверить друг другу и пройти через множество испытаний...

На сколько я понимаю, еще одна пародия... хотя говорят, что написана в 2004 году, т.е. раньше чем Сумерки..

Эприлинн Пайк "Крылья"

Аннотации:
Романтическая история о любви пятнадцатилетней феи (впрочем, сама Лорел Сьюэлл, обыкновенная американская школьница, юная героиня книги, узнает об этой своей сущности не сразу) и о ее борьбе с потусторонними силами, пытающимися проникнуть сквозь магические врата и завоевать Авалон, вызвала настоящую бурю в литературном мире. Кто она, эта Эприлинн Пайк. незнакомый публике автор, чью дебютную книгу представила сама Стефани Майер, культовый автор "Сумерек" и других не менее сенсационных романов? Почему книгу незамедлительно купила для экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма "Сумерки", снятого опять же по роману все той же Стефани Майер? На все эти вопросы со временем найдутся ответы, но в одном можно быть уверенными уже сегодня: "Крыльям", первой книге задуманной трилогии, изначально была уготована судьба стать мировым бестселлером и занять достойное место в рейтингах читательской популярности.

Думаю книга расчитана на возраст 13-17 лет...

Валери Стиверс "Кровь нынче в моде"

Аннотации:
Кейт Макэллистон по знакомству получила работу в престижном глянцевом журнале.
Теперь прекрасный и недоступный мир высокой моды раскроет ей все свои тайны?
Несомненно.
Но пока у Кейт больше вопросов, чем ответов.
Почему работа в офисе начинается во второй половине дня? Почему шторы всегда задернуты, а жалюзи опущены? И наконец, почему каждая корпоративная вечеринка непременно заканчивается загадочным убийством?!
Впору подумать, что вместо гламурного издательства Кейт попала в какой-то вампирский замок!
А с другой стороны - зря, что ли, говорят, что мода - индустрия, высасывающая кровь?
Вампиры вокруг или нет - какая разница? Выжить бы!

Надеюсь, что не будет похожа на книги Мэри Дженис Дэвидсон...

Сообщение отредактировал Diosa - Воскресенье, 31.01.2010, 02:02
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Новинка! (Новости книжного рынка)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024