Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Последние сплетни сезона - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Последние сплетни сезона
Последние сплетни сезона
kisskisssДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:35 | Сообщение # 76
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Цитата
Ну не знаю, не знаю. Я люблю пожарче

Так я тоже люблю. Ой, прямо слов нет, как люблю хорошую эротику 101 а если там еще сюжет хороший и герои приятные, могу перечитывать по 5 раз
 
asДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:47 | Сообщение # 77
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата kisskisss ()
Сегодня зашла к Алине Лис, у нее в новом романе удалена эротическая сцена и стоит приписка, что по требованию администрации. получается, стали закручивать гайки, чтобы молодежь чего лишнего не прочла?
Не знаю на счет админов, но этот автор вообще любит все удалять, переписывать и менять, наша песня хороша начинай читать сначала. Лично я еще на первых ее книгах от этого устала :(
 
KlerkДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:34 | Сообщение # 78
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата as ()
Не знаю на счет админов, но этот автор вообще любит все удалять, переписывать и менять, наша песня хороша начинай читать сначала. Лично я еще на первых ее книгах от этого устала
Вот поэтому я и не очень люблю читать не дописанные книги. Читаешь одно, представляешь, что будет дальше...а потом бах...и все заново divo
 
KlerkДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:36 | Сообщение # 79
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата kisskisss ()
Так я тоже люблю. Ой, прямо слов нет, как люблю хорошую эротику а если там еще сюжет хороший и герои приятные, могу перечитывать по 5 раз
Предлагаю тему создать.....самая жаркая эротическая сцена


Сообщение отредактировал Klerk - Понедельник, 21.09.2015, 14:37
 
Марго3387Дата: Понедельник, 21.09.2015, 15:15 | Сообщение # 80
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Klerk ()
Предлагаю тему создать.....самая жаркая эротическая сцена
Поддерживаю идею!


...сказка это эталон, идеал, черное и белое в совершенном виде. А в жизни ... в лучшем случае между ними еще и пятьдесят оттенков серого...©
 
kisskisssДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:20 | Сообщение # 81
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
as, нет, а что поделать, если требование администрации удалить эротику? На ПМ лежит, я прочла :)

Мне с "Магом" повезло, там она ничего не переписывала.

Говорите, она переделывает постоянно? Тогда не буду ее читать. Подожду пока допишет.

Klerk, а что - классная тема! Давайте 288
 
asДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:56 | Сообщение # 82
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата kisskisss ()
Мне с "Магом" повезло, там она ничего не переписывала.
Я на фанбуке его начинала читать, там еще и название вроде другое было, начинала потом новые варианты, в итоге притомилась, решила подождать финального варианта.
Цитата kisskisss ()
Говорите, она переделывает постоянно? Тогда не буду ее читать. Подожду пока допишет.
Ну это на любителя наверное, просто я к СИ отношусь как к библиотеке, а не мастерской творцов, и не готова следить за процессами творческих мук. Тут уж кому что нравится, многие любят наоборот живое участие в создании книги принимать.
 
kisskisssДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:29 | Сообщение # 83
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
as, я вообще по кусочкам читать не люблю, делаю исключение только для самых любимых авторов. Пока конец выложат, уже забываешь про что начало.
Но иногда так классно написано, что устоять не возможно снова влезаю в это чтение проды.

А черновики читать интересно, одна проблема, что я потом путаюсь в версиях. Поэтому мне больше нравится, когда различие совсем сильное, чтобы было понятно в чем разница. Как в сериале "Теория большого взрыва" была неудачная пилотная серия, где не было половины нынешних героев, но были другие. Вот она мне нравится. Вариант как все могло бы быть.
 
KlerkДата: Четверг, 24.09.2015, 18:30 | Сообщение # 84
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата kisskisss ()
а что - классная тема! Давайте
нужно наверно модератором написать про тему.... :)


Сообщение отредактировал Klerk - Четверг, 24.09.2015, 18:31
 
lfasolkaДата: Вторник, 05.01.2016, 11:19 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Вот информация на странице бывшего Литмира в ВК:

https://vk.com/litmir 
Уважаемые литмировцы, друзья!
Все подробности произошедшего нет возможности осветить.
Пока порадовать нечем.
Многие из вас надеются, что сайт и библиотека вернутся в прежнем виде. К сожалению, это невозможно.
Правообладатели забрали не просто домен, но и весь сайт полностью со всем содержимым.
Мы не знаем, какой сервис они собираются делать на его базе. Есть только предположения и подозрение, что все аккаунты будут сохранены ради огромной аудитории прежнего Литмира.
Вам могут предложить доступ к бесплатным и платным книгам, акции, подарки. Вы, конечно же, можете на это согласиться и остаться с новыми хозяевами сайта.
Мы понимаем, что многие пользователи приходили на сайт ради большого количества доступных книг. Однако Литмир и до того собирался легализовываться, для начала пойдя навстречу правообладателям и блокируя книги по их спискам.
В дальнейшем планировали полностью убрать весь нелегальный контент. Это было бы очень печально для многих пользователей, но это была необходимость не только из-за грозящей вечной блокировки, так как это не единственная мера пресечения нелегальной деятельности.
К сожалению, нам не дали пойти этим путем. У правообладателей оказались длинные руки, а Литмир - слишком лакомый кусок, чтобы просто его заблокировать. Да и мы поздно спохватились. Прежняя команда Литмира - администрация и активные пользователи - не хотят мириться с произошедшим.
Пока все на уровне обсуждений, каким образом развернуть новую площадку с тем же функционалом как на старом добром Литмире. Но полностью легального, куда будут добавляться книги только законным образом. Про пиратство придется забыть.
Будет очень трудно начинать все заново в условиях конкуренции с теми, кто забрал сайт и прочими акулами бизнеса.
Но мы настроены возродить наш общий дом в привычном интерфейсе, где как и прежде читать совместно, обсуждать, комментировать ставить оценки, развивать самиздат, организовывать конкурсы, улучшать поисковый функционал, рекомендовать друг другу книги и искать забытые.
А также реализовывать другие интересные проекты, которые, мы надеемся, поможете организовать, поддержать и развить и все вы, кто останется вместе с нами.
Сейчас, пока праздники, трудно конкретно что-то решить в связи с ситуацией.
Ждем разрешения некоторых вопросов. Дальше будет видно, насколько реально осуществимы планы.
Будем информировать по мере возможности и появления новостей.
 
tambowgal1960Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 09:34 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 106
Статус: Скоро буду
Литмир заработал, только, чтобы скачивать, надо зарегистрироваться.
 
lfasolkaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:27 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата tambowgal1960 ()
Литмир заработал, только, чтобы скачивать, надо зарегистрироваться.
Только заходить в него приходится не через главную (там все равно висит "меняем к лучшему"), а через "жанры", или скажем, "авторы":
http://www.litmir.co/as
 
KorolekДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:37 | Сообщение # 88
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Я так понимаю, Литмир просто отжали и пытаются почивать на его лаврах. Причем вместе с аккаунтами пользователей.  На его базе пытаются состряпать что-то свое. Видимо криворукость не помогает построить что-то с нуля.

Чего то вспомнилась история с Кинопоиском, который купил Яндекс. В новый дизайн вложили десятки миллионов и "сочиняли"  два года. Он не прожил и недели. Потому что его не зафукал только ленивый.
Думаю и украденный Литмир проживет после нововведений недолго.

"Дорогие друзья!

Потихоньку начинает работать оккупированный Литмир. Старая администрация покидает захваченное судно для того, чтобы осесть на новом месте и построить всем нам дом - красивый и абсолютно законный.

Всех, кому дорога литмировская атмосфера, для кого понятие "душа сайта" - это не просто слова, просим набраться немного терпения и в ближайшее время (2-3 недели) присоединиться к строительству.
Профили модераторов форума, Karmen Катерины и многих других активных литмировцев вообще уже удалены.

ВНИМАНИЕ!!!!!
Данная группа и старая администрация больше никакого отношения к сайту litmir.co не имеют!

Следите за новостями в группе. Мы работаем над новым сайтом, куда пригласим всех желающих. Мы - с вами!

"© https://vk.com/litmir


Сообщение отредактировал Korolek - Воскресенье, 10.01.2016, 21:39
 
SkaSkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:09 | Сообщение # 89
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Весь вопрос в том, что будут на отжатом Литмире делать. Если так же выкладывать новинки авторов, включая платные черновики в общий доступ, то думаю, народ будет продолжать туда ходить. Потому что обычному пользователю пофик кто там в администрации сидит. Ему главное книгу нужную найти.
 
KorolekДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:58 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
SkaSka, скорей всего его постепенно сделают платным.

Я вообще считаю, что давно нужно делать умеренно платные электронные библиотеки. Электронные расчеты уже прочно вошли в жизнь. Так что с этой стороны проблем не будет.  Тут не просто пора, а можно сказать острая необходимость.
Это позволить писателям и читателям найти какой то компромисс.

Но ИМХО украсть что-то чужое, это как то не выход. Сайт набирал аудиторию не один год. Раскрутить что-то подобное не так то просто.
Но как это не банально, скорей всего "старые" и "новые"  договорятся между собой.

И да, вы правы, обычному читателю эти свары как то фиолетовы.


Сообщение отредактировал Korolek - Понедельник, 11.01.2016, 21:59
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Последние сплетни сезона
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024