Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Последние сплетни сезона - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Последние сплетни сезона
Последние сплетни сезона
ЗахаринкаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:34 | Сообщение # 46
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 63
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Цитата Klerk ()
Совсем понять не могу, если это так.....
Klerk, сомневаюсь, что это так. Полно авторов, которые не продавали вообще, спокойно остались в бороде. Но они не топовые и не печатающиеся, с ПМ не сотрудничающие.

Цитата Марго3387 ()
на СИ настолько неудобная система поиска, что возможно в ближайшее время образуется новый сайт с бесплатной площадкой для авторов и разумными ценами для читателей. Издательства на данный момент не могут удовлетворить потребности электронного мира чтения.
Марго3387, есть по меньшей мере два сайта, где разрешены платные подписки - это Мастерская писателей и ЛитЭра. Но именно платные подписки на дочитать, ну или скачать самостоятельно. Но там мало читателей. На ЛитЭру народ потихоньку перебирается, перетаскивая за собой и своих читателей.
 
KlerkДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:56 | Сообщение # 47
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Захаринка, Я недавно познакомилась с ЛитЭра и еще не разобралась где и что искать. Мне интересна идея платной подписки. Но опять-же, оплата должна быть в меру....а то сталкивалась с такими подписками, которые на 20-30 руб дешевле, чем законченная книга. Хоть бы на 40-50% бы.

Сообщение отредактировал Klerk - Воскресенье, 30.08.2015, 21:57
 
CorvusДата: Понедельник, 31.08.2015, 01:00 | Сообщение # 48
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Захаринка, а в Мастерской писателей есть такой сервис, как платная подписка? Приват там вроде бы есть, но подписка... Это как?
 
tambowgal1960Дата: Понедельник, 31.08.2015, 04:29 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 106
Статус: Скоро буду
Может вопрос не совсем в тему, но может кто-нибудь пдскажет, где теперь найти Окишеву Веру Павловну? Читаю у нее книгу, а на СИ ее сейчас нет. Поможете?
 
KlerkДата: Понедельник, 31.08.2015, 08:51 | Сообщение # 50
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
tambowgal1960, на Призрачных мирах в блогах. В ВК так-же ее страничка
 
CorvusДата: Вторник, 01.09.2015, 18:07 | Сообщение # 51
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Скоро буду
А на Фанбуке закончился сезон "Рун любви". Победители - Карина Демина и Надежда Мамаева. За Демину я сама болела, она ожидаемо была фаворитом конкурса, а вот второй роман... На мой взгляд, были куда более сильные тексты.  :( А там опять девица-попаданка, ехидный волшебный таракан, офисный юмор... И стиль оставляет желать лучшего, я прочла пару глав и закрыла без всякого желания узнавать, что дальше. Обидно! Надеялась купить и поставить на полку бумажную версию совсем других книг.
 
St@rДата: Среда, 02.09.2015, 07:50 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Corvus ()
А на Фанбуке закончился сезон "Рун любви". Победители - Карина Демина и Надежда Мамаева.
Действительно неожиданно  . Хоть "Дневник невольной авантюристки" Мамаевой  тоже прочитала(что бы быть в теме), но была уверена в победе других авторов.
 
refleksija7Дата: Пятница, 04.09.2015, 16:32 | Сообщение # 53
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Скоро буду
Цитата St@r ()
А на Фанбуке закончился сезон "Рун любви". Победители - Карина Демина и Надежда Мамаева.Действительно неожиданно  . Хоть "Дневник невольной авантюристки" Мамаевой  тоже прочитала(что бы быть в теме), но была уверена в победе других авторов.
 
Я бы сказала, более, чем неожиданно. Демина чудо как хороша, стилистика, как всегда, радует душу, а вто вторая победительница, на мой взгляд, совсем "никакая". Ни новизны сюжета, ни искрометности стиля... Скучно. Были намного более достойные авторы.
 
CorvusДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:10 | Сообщение # 54
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Скоро буду
refleksija7, вот да. Я целиком согласна с победой Деминой. Но вторая книга именно "никакая", вы точно сказали.
 
kisskisssДата: Понедельник, 07.09.2015, 03:55 | Сообщение # 55
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Corvus, так такое постоянно печатают. Никакое, простенькое и сладкое. Косухина такая же в "Рунах" и хорошо разошлась. "Академия попаданцев" похоже, хотя там получше стиль и повеселее.

Я как раз была уверена, что "Дневник" выиграет. Вы видели, какая у него посещаемость? Если не накрутка, то книгу не могли не взять.

А с Деминой мне не понравилось, как она всем сказала, что не закончила, чтобы окончание не высылать. Причем я бы и заплатила, мне за Карину никогда не жалко. Но вот так наколоть всех, кто комментировал и поддерживал - некрасиво. Я после такого еще подумаю читать ли книгу, когда она выкладывается и оставлять ли комменты.
 
CorvusДата: Вторник, 08.09.2015, 15:02 | Сообщение # 56
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Скоро буду
kisskisss, а я так поняла, что она не закончила и разделила книгу на две части. То есть напечатают то, что было выложено, приблизительно, а уже вторая будет пока в это врем дописываться.
 
asДата: Четверг, 10.09.2015, 11:19 | Сообщение # 57
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
kisskisss, я думаю, что она тогда действительно не закончила, и прислала книгу в финал конкурса позже... Просто это не по правилам как бы, вот и говорит теперь, что было дописано.
 
kisskisssДата: Понедельник, 14.09.2015, 01:42 | Сообщение # 58
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Corvusas, тогда ладно. Вообще я за Демину в любом виде. Пусть ее побольше издают - пишет волшебно, обожаю!
 
виттаДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:52 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Я "болела" за Демину и за "Жестокие игры" Елены Литвиненко. Все остальное на конкурсе пыталась читать, не понравилось.
 
kisskisssДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:34 | Сообщение # 60
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
витта, мне понравился "Миткаль" и  "Загробная жизнь дона Антонио". "Страж морского принца" понравился бы, если бы не герои и тема насилия - пишет Арнаутова хорошо.
Все остальное было не очень. Или совсем плохо, или просто скучно, не цепляло.

"Жестокие игры" не читала, потому что вторая часть книги, а первой нет в свободном доступе и не купишь даже. Когда выйдет, прочту.


Сообщение отредактировал kisskisss - Понедельник, 14.09.2015, 11:35
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Последние сплетни сезона
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024