Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Почитаем-поболтаем - Страница 30 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Почитаем-поболтаем (общаемся на тему книг и их героев без ограничений! :))
Почитаем-поболтаем
ddaisyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:55 | Сообщение # 1
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Назрела необходимость в такой теме :)

Что здесь пишем?
Эта тема создана для легкой болтовни о прочитанных книгах и их героях. Кто в кого влюблен, кто во что был одет и куда пошел :D Здесь же можно и "кроссоверить" (это например, пригласить ведьмака Геральта к ведьме Вольхе в гости и посмотреть, как на это отреагирует Лён) и прочее-прочее-прочее! :)

Что здесь не пишем?
Развернутые отзывы о книгах. Эта ветка не для них. Вашему отзыву будут очень рады в "Дневнике читателя"!

Поехали!


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
EpisciyaДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:22 | Сообщение # 436
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Бред больного воображения. Понимаю, конечно, что человеческая фантазия безгранична и фонтанировать подобным может постоянно, но отдавать такое в массы, чтобы творение сего мозгового суфле еще и читали - просто жесть. И не стадно же. Хотя, суфле мыслить навряд ли умеет. Девчонки, не тратьте вы время на глупости, их и так слишком много, даже в обычных фэнтези. И помните: человек ко всему привыкает. То что сначала шокирует, кажется смешным, или глупым, или... через некоторое время кажется обыденным. ;)
 
kuzelkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:22 | Сообщение # 437
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Цитата (Korolek)
Если психика крепкая  - попробуйте читануть.
Ой,а вот с этим пожалуй проблемы... :( Хотя, наверно для ознакомления стоит попытаться, чтобы потом с чистой совестью сказать "фи!"
Цитата (Веста)
девочки, а вам времени на бред не жалко?
 
Цитата (Episciya)
Девчонки, не тратьте вы время на глупости, их и так слишком много, даже в обычных фэнтези. И помните: человек ко всему привыкает. То что сначала шокирует, кажется смешным, или глупым, или... через некоторое время кажется обыденным.
Я с вами полностью согласна!!!      
Как-то решила узнать что такое этот  "слеш" и "яой"? Читала про какого-то домовенка Кузьму (не помню автора) Дошла до их первого поцелуя и поняла что меня подташнивает и волосенки пошевеливаются. Одним словом все чувства в шоке.  Больше таких кошмариков не читаю.   
 Правда, теперь вот интересно.... что такое этот "омегаверс"?  (похоже те же "грабли")
 
Фиона7556Дата: Понедельник, 12.08.2013, 00:22 | Сообщение # 438
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Цитата (kuzelka)
Как-то решила узнать что такое этот  "слеш" и "яой"? Читала про какого-то домовенка Кузьму (не помню автора) Дошла до их первого поцелуя и поняла что меня подташнивает и волосенки пошевеливаются. Одним словом все чувства в шоке.  Больше таких кошмариков не читаю.
  А у меня знакомство с жанром слэш произошло после прочтения книги Дакоты Рэбел "Ненавидеть и владеть", мне понравилось 101  Никаких чувств отвращения, как я думала, произведения у меня не вызвало. Все было романтично, просто вместо девушки были два парня :) Но вот читать про рожающих мужиков желания никакого нет.


Сообщение отредактировал Фиона7556 - Пятница, 23.08.2013, 20:30
 
alishaДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:22 | Сообщение # 439
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (Фиона7556)
Все было романтично, просто вместо девушки были два парня
А я не понимаю что может быть романтичного в мужеложстве 279
Кажется в фильме "Джуниор"  Арнольд Шварценеггер был беременным 


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
KorolekДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:22 | Сообщение # 440
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Я читаю и слэш и яой,  но в в этой теме пропагандой заниматься не буду. 
"Пасусь" в специально отведенных местах.

 
Цитата (kuzelka)
Правда, теперь вот интересно.... что такое этот "омегаверс"?  (похоже те же "грабли")
Это не грабли, это "хуже".  Не пробуйте, это я так, для примера,  привела. 
Меня на самом деле тоже смущают рожающие мужчины.





 
АмидэДата: Четверг, 05.09.2013, 14:15 | Сообщение # 441
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Бронницы
Статус: Скоро буду
Хочу почитать про беременных мужиков.Так как та книга то называлась где был гарем беременных мужей?????скинте плиз на почту amide08@bk.ru.Чтот прям меня заинтересовало.Такого не разу не читала
 
ZuzuДата: Четверг, 05.09.2013, 14:15 | Сообщение # 442
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Цитата (Амидэ)
Спасибки большое.Тут на 131 стр обсуждалась книга про трёх беременных мужей.Название ещё никто не узнал????
OMG! А где вынашивают детей, точнее, где идет процесс размножения? Уж не на спине ли? (представила двух геев, задумалась......)
 
АмидэДата: Четверг, 05.09.2013, 14:16 | Сообщение # 443
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Бронницы
Статус: Скоро буду
Да ладно.Вчера дали ссылку про рожающих мужиков.Почитала.Сидела и думала,что за альфы,амеги у них.Там даже родовые пути есть у мужчин.Зачали ребёнка через жопу.И родили так же.Блииннн после этого у меня заклинило.Ребёнок через жопу.!!!!!!!Сама выпала в осадок.
 
kuzelkaДата: Четверг, 05.09.2013, 14:16 | Сообщение # 444
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Цитата (Амидэ)
Сама выпала в осадок.
:D :D :D В продолжение этой животрепещущей темы.... У меня возникла теория, что может быть авторы имеют в виду не совсем людей... ммм... может быть у этих особей задний проход устроен по типу например жаб - клоака - то есть совмещено и половые функции (в данном случае родовые) и отходовыводящие... Дико извиняюсь за флуд... 101 Ну уж больно тема вот такая, что по другому никак не напишешь.
 
ЮкиДата: Четверг, 05.09.2013, 14:16 | Сообщение # 445
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Майкоп
Статус: Скоро буду
Цитата (Zuzu)
OMG! А где вынашивают детей, точнее, где идет процесс размножения? Уж не на спине ли? (представила двух геев, задумалась......)
Нет не на спине. Как прочитала в одной книжке.Мужик по ходу ребёнка в временной матке вынашивает:1)либо сам рожает как женщина(ааа мне страшно за ребёнка вы лазящего из попы....)2)или как я читала с помощью мага создаётся кокон где дети "дозревают" и "вылупляются".3)Или там все такие супер умные!С помощью чего то мужчины залетают друг от друга(из-за того что женщин больше нет...)
 
ЮкиДата: Четверг, 05.09.2013, 14:16 | Сообщение # 446
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Майкоп
Статус: Скоро буду
У Омег по ходу матка милипусенькаяя есть соединённая с прямой кишкой.....
 
ZuzuДата: Четверг, 05.09.2013, 14:16 | Сообщение # 447
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Цитата (kuzelka)
у этих особей задний проход устроен по типу например жаб - клоака - то есть совмещено и половые функции (в данном случае родовые) и отходовыводящие.
Я всегда не любила жаб, оказывается вот за что)))

Цитата (Юки)
1)либо сам рожает как женщина(ааа мне страшно за ребёнка вы лазящего из попы....)2)или как я читала с помощью мага создаётся кокон где дети "дозревают" и "вылупляются".3)Или там все такие супер умные!С помощью чего то мужчины залетают друг от друга(из-за того что женщин больше нет...)

Главное чтоб на унитазе не сидел, не перепутал. Допустим, кокон так кокон, ладно, то какого размера жопа у беременных должна быть и как они сидят на толчке, а вдруг преждевременно  
Цитата (Юки)
У Омег по ходу матка милипусенькаяя есть соединённая с прямой кишкой.....
Слава богу что в ухо еще никто не догадался
 
ЮкиДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:28 | Сообщение # 448
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Майкоп
Статус: Скоро буду
Цитата (Zuzu)
Слава богу что в ухо еще никто не догадался
Согласна...)))
Цитата (Zuzu)
Главное чтоб на унитазе не сидел, не перепутал. Допустим, кокон так кокон, ладно, то какого размера жопа у беременных должна быть и как они сидят на толчке, а вдруг преждевременно
  О боже!!!!Радует что в "книгах" такого не пишут...
 
kuzelkaДата: Четверг, 12.09.2013, 07:47 | Сообщение # 449
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Цитата (Zuzu)
ради выживания отрезал себе кисть
Самое главное - не отгрыз.... А на самом деле действительно ужас.  121
 
yaДата: Четверг, 12.09.2013, 11:21 | Сообщение # 450
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата (Zuzu)
В реальной жизни был похожий случай у альпиниста.
Эту историю экранизировали. Фильм называется "127 часов". Жутко смотреть было, ведь у него и ножа нормального не было, а всего лишь тупой перочинный ножик!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Почитаем-поболтаем (общаемся на тему книг и их героев без ограничений! :))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024