Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Устройства для чтения электронных книг - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Устройства для чтения электронных книг
Устройства для чтения электронных книг
ФризаДата: Суббота, 07.05.2011, 19:21 | Сообщение # 76
Шёпот ветра
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Награды: 20
Откуда: Rome
Статус: Скоро буду
Бомба, говорите. Это хорошо! Мне молодой человек обещал АйПэд на день рождение. Только я его думала как браузер для чтения новостей использовать... Поскорее бы август 101
 
valexaДата: Суббота, 07.05.2011, 22:42 | Сообщение # 77
безнадежная мечтательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я себе приобрела недавно Sony Reader Pocket Edition PRS-600, в сумочке теперь места чуть больше появилось благодаря ей)
 
ВьюгаДата: Суббота, 07.05.2011, 22:48 | Сообщение # 78
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Ой, девочки)) Я вам завидую белой завистью ))) :)

 
MeyДата: Суббота, 07.05.2011, 23:25 | Сообщение # 79
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Ой, девочки)) Я вам завидую белой завистью

И не говори. Сама давным-давно хочу. Но скоро себе тоже возьму. 288


 
ВьюгаДата: Суббота, 07.05.2011, 23:29 | Сообщение # 80
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Мне еще далеко 121

 
sterv@Дата: Понедельник, 09.05.2011, 16:32 | Сообщение # 81
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
sterv@, ПОЗДРАВЛЯЮ! А какая читалка? Какая модель?

модель EXPLAY. Меня она полностью устраивает (даже мама прониклась ^_^ ) Ехала в поезде восемь часов, время пролетело как один миг, за интересной книжкой 288


 
MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 19:08 | Сообщение # 82
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
модель EXPLAY. Меня она полностью устраивает (даже мама прониклась ^_^ ) Ехала в поезде восемь часов, время пролетело как один миг, за интересной книжкой 288

Супер! Поздравляю! А мама тоже читает с читалки?


 
EsunnyДата: Вторник, 23.08.2011, 13:44 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 18
Статус: Скоро буду
А мне милый VEB620 подарил... типа ко дню рождения, чтобы я по ночам компом не гудела, спать ему не мешала... Зараза... да я за такие деньги... как чек увидала, волосы карандашом встали. Моя среднемесячная зарплата (ежели без премий). Жаль только, что подсветки нет ((((( и пера ((((((

скучно...
 
ВьюгаДата: Вторник, 23.08.2011, 14:32 | Сообщение # 84
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Esunny, ну что тут сказать. Лучше подарки без ценника получать, чтобы потом волосы себя ненормально не вели :D

 
EsunnyДата: Вторник, 23.08.2011, 17:34 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 18
Статус: Скоро буду
Вьюга, да я за эти деньги так зал бы отделала..... с коридором вместе взятым... конфетка бы получилась... и ведь знал, зараза, что я категорически против этой игрушки была..... Ему покупать не разрешила, так он втихую, типа для меня.... бл.... а теперь у меня нет свободных денег на ремонт...
И ведь это не в первый раз!!! Как только назревает вопрос о ремонте, у нас дома то микроволновка новая появляется, то пылесос с наворотами, то системник... а в последний раз у меня появился огромный двухметровый холодильник, о котором я ныла года три....
На какие только жертвы не пойдёт мужчина, чтобы ремонтом не заниматься. Как вы думаете, если я захочу ноут....?


скучно...
 
ВьюгаДата: Вторник, 23.08.2011, 18:00 | Сообщение # 86
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Esunny, будет вам ноут :) С одной стороны не так уж это и страшно - все-таки нужные вещи покупает, с другой - ремонт все-таки важнее.

Quote (Esunny)
На какие только жертвы не пойдёт мужчина, чтобы ремонтом не заниматься.

Что поделать, так и есть.


 
NatikДата: Вторник, 23.08.2011, 18:52 | Сообщение # 87
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
Quote (Esunny)
На какие только жертвы не пойдёт мужчина, чтобы ремонтом не заниматься

Ну так хоть жертвы полезные. :)
Мужчина он у тебя хозяйственный - все в дом!


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
RiaДата: Среда, 24.08.2011, 12:58 | Сообщение # 88
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Очень давно хотела купить читалку, но муж уговорил купить нетбук. Я какое-то время читала с него, но тут собрались в отпуск и муж купил мне недорогую читалку teXet. Она у меня пережила и жару, и песок, и падение.Сейчас не могу представить как я жила без нее 288 .
 
lemellaДата: Среда, 24.08.2011, 15:55 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Ой. а мне братик на день рождения заказал с Америки электронную книгу. У нас в стране их тогда (да и сейчас по-моему тоже) не было. Вот и не пожалел времени и денег, чтобы отвадить меня от своего компьютера :D У меня Kindle, если я правильно воспроизвела название. В красной такой кожаной обложечке. Как я раньше без нее жила - не знаю. Теперь и в поезде почитать, и по дороге на работу, и вечерком. Не успеваю закачивать туда книжки ;)

I don't want to say goodbye for the summer...
 
NitaДата: Четверг, 25.08.2011, 00:02 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
уже месяцев 5 пользуюсь читалкой Nexx NRM-71 LED. Очень счастлива, что теперь могу читать книги и глаза от компа не устают. Читалка достаточно дешевая, но есть ПОДСВЕТКА (о как я искала именно с ней!!!). Не всегда удается найти нормальное освещение, а подсветка на нем регулируется :) Так что это неплохая читалка за такие деньги ;)
Однако, со временем хочу менять... кнопки немого жестковаты (пойдет в наследство жениху... он мало читает, ему и такая норм)))))
P.S. надо не забыть этот раздел форума в закладки добавить... полистаю перед покупкой ;)
P.P.S. НЕ реклама!!! честно-честно))


Девчонки! А у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени «НЕЧЕГО ОДЕТЬ»?!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Устройства для чтения электронных книг
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024